Зимние перчатки supratherm р.9

В наявності
Нове
Зимние перчатки Supratherm р.9

Бренд: Supratherm, Германия
Цвет: черный с зелеными вставками
Материал: 50% polyamid, 50% polyester,100% polyester, утеплитель Thinsulate
Размер: 9
Состояние: новые

Продаю зимние перчатки известного немецкого бренда Supratherm. Перчатки универсальные, необычайно легкие, отличающиеся оригинальным дизайном,– идеальный выбор, как для повседневного использования, так и для занятий спортом. Перчатки, очень теплые, сохраняют внутри тепло до 40 градусов. Ветронепроницаемые, водоотталкивающие, «дышащая» ткань повышенной прочности, ультрасовременный, мягкий и приятный на ощупь материал. Перчатки комфортно "сидят" на руке, не стесняют движения. Особенности: защитные накладки на пальцах и ладони, удобный регулируемый манжет на запястье для лучшей фиксации и предотвращения попадания снега или дождя.

Наружные замеры перчатки: длина от края манжета до среднего пальца – 30см; длина от резинки на запястье до среднего пальца – 21см; полуобхват ладони – 12см; длина большого пальца (изнутри) – 8,5см; длина указательного пальца – 7,5см; длина среднего пальца – 8,5см.

Уважаемые покупатели! Перчатки идут со срезанными бирками. Бирки заставляет срезать владелец бренда, когда одежду отправляют в сток. Однако вся эта одежда абсолютно новая, в превосходном качестве (производится для внутреннего рынка Европы)!

Оплата на карту Приватбанка. Пересылаю по Украине за счет покупателя
Условия доставки по тел. Елена

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
220 грн
Helenna75
На Клумбі 12 років
Більше 100 продажів