Топ 10%
кращих продавців
Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
100%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
пара часов
Огромное спасибочки за помощь в выборе размера :-) Идеально сел купальник ))) Очень быстрая отправка и доставка :-) Всем рекомендую!)
Продавцом и покупкой довольна. Спасибо! Легких продаж и побольше честности и радости в жизни!
Отличный продавец, отправила товар быстро, даже быстрее чем я ожидала!
купальник немецкий
Купальник очень красивый и качественный, по всей площади на подкладке, что не часто встретишь. Бретели не тонкие ниточки, а добротно сделаны и выглядит дорого в целом. Попу закрывает полностью, по размеру подошел идеально. За счет металической вставки очень красиво смотрится в районе декольте. Рекомендую!
Однозначно рекомендую продавця, замовляла купальник і покупкою задоволена..купальник якісний, відправка оперативна..спасибі!
Рекомендую! :thumbsup: Ответственный и вежливый продавец! :thumbsup: Купальник отличного качества и красивый. Я довольна покупкой. :blush:
Отличный продавец, замечательное платье!!! Покупкой очень довольна! Однозначно рекомендую!
Вдячна продавца за терміння!!! Допомогла обрати розмір, вчасно відправила!!! Гарних продаж!!!
Спасибочки огромное. Купальник просто супер. Идиально подошел, качество бомба. Приятная цена. Всем рекомендую. Желаю Вам больших продаж и приятных покупателей.
Четкий продавец. Покупка прошла быстро. Брала купальник по полной предоплате(не захотела переплачивать за наложку, да и на почте его все равно было бы не примерять). Всё подошло, я очень довольна, спасибо за оперативность
Очень приятный и внимательный продавец. Купальники отличного качества, размеры подобраны идеально, оперативная доставка!
Отличный продавец, моментальная отправка, все соответствует описанию и фото, покупкой очень довольны! Купальничек просто супер! Спасибо! Однозначно всем рекомендую!
Большое - большое Спасибо)!! Очень Приятный и общительный человек))! Всем-всем рекомендую)!!!!!
________________.......♥I♥...
_______________....*ЖЕЛАЮ* ....
______________........☼☼......
________________....*ВАМ*...
_______________....*в•2017•м*...
____________......*♥УДАЧИ♥*...
_____________.........☼♥♪♥☼........
____________...*БЛАГОПОЛУЧИЯ*.....
_____________........☼♥♪♥☼.......
________.....*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*..
_____________....♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥...
_____________......*РАДОСТИ*......
___________...☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼....
_____.....*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !*..
Замечательный продавец! Прекрасно ориентируется в своем товаре. Отправка оперативная. Качество товара на высоте! Отдельная благодарность за то, что согласились поменять купальник на более подходящий размер! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!!!