Приятный ответственный покупатель) Всегда рада видеть Вас в своем магазине)
Велике спасибі за покупку. Була рада співпрацювати з таким приємним покупцем! Швидка оплата і дуже приємне спілкування! Рекомендую і бажаю виключно вдалих покупок і продажів!
Велике спасибі за покупку. Була рада співпрацювати з таким приємним покупцем! Швидка оплата і дуже приємне спілкування! Рекомендую і бажаю виключно вдалих покупок і продажів!
Дуже рада співпраці з чудовою дівчиною, прекрасним покупцем.Всім рекомендую і раджу до співпраці. Всього Вам доброго і Вашим близьким!:)
Велике спасибі за покупку. Була рада співпрацювати з таким приємним покупцем! Швидка оплата і дуже приємне спілкування! Рекомендую і бажаю виключно вдалих покупок і продажів!
Огромное спасибо за салатник.оень понравился! Доехал целый и невредимый и всё благодаря супер тщательной и продуманной упаковке! Самые наилучшие рекомендации приятному продавцу!
Рекомендую надежного и ответственного продавца
Рекомендую честного и порядочного продавца !! Футболки отличного качества! Не ожидала, что за низкую цену будет хорошее качество. Спасибо большое, хороших продаж.
Спасибо за покупку!Рекомендую отличного покупателя!
Получили вторую посылочку.
Все очень понравилось.
Мы довольны.
Мужские футболки отличного качества,на рынке таких не купишь,а цены демократичные.
Отдельное спасибо продавцу,все быстро и четко и посоветует и подскажет.
У такого продавца и покупки приятно делать,и хочется заказывать снова и снова)!
Продавец внимательный, ответственный и приятный.товар качественный,соответствует описанию.нвм все понравилось,будем заказывать ещё.
Спасибо)
Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!
Будьте здоровы,всегда улыбайтесь)
А ,если прихватит,всегда обращайтесь!
Бальзамчик отправлю,не мешкая,сразу!
"Здоровье" прогонит любую "заразу"!
✿✿✿ღღ.Спасибо за покупку.ღღ✿✿✿ Покупатель- замечательный !!! Ответственный и доброжелательный ! Оплата быстрая.Только положительное впечатление от сделки! Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству! Всегда Вам рада, обращайтесь
Мои рекомендации покупателю-порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)).Пожалуйста,не забывайте,что у Вас в холодильнике стоит бальзамчик и что такие неприятные моменты как насморк,кашель,боль в спине,коленях,последствия комариных укусов,больное горло,ожоги,ранки,молочница и воспаления женские ,сухая кожа,раздражение от бритья,варикоз,трещины на пятках и много -много всего другого исчезнут при его использовании и походы в аптеку заметно сократятся,а здоровья заметно прибавится..Ведь недаром мой бальзам носит название--"ЗДОРОВЬЕ"--(как вы яхту назовёте,так она и поплывёт))...
БЛАГОСЛОВЕНИЯ Вам и всем Вашим близким и родным людям!!
Рекомендую чесного приятного в общение продавца! Работать с Олей - одно удовольствие! Покупаю уже несколько раз белье - всегда все отлично!
Відповідальний продавець. Замовленням задоволений , всі футболки підійшли. Рекомендую.
Рекомендую покупателя,спасибо за покупку.
Рекомендую. Несколько раз делала заказ белье "Жасмин". Заказом осталась довольна. Спасибо.
Рекомендую. Все замечательно, от самого заказа и до получения футболок! Как "по маслу". Спасибо
Заказ делала уже не один раз себе и подруге. Белье красивое, качественное. Спасибо!Больше вам покупателей благодарных и удачных сделок!
Рекомендую,отличный продавец,больше года покупаю, всегда остаюсь доволен, всегда поможет,подскажет!!!удачных продаж!!!
Спасибо за заказ. Оперативная оплата. От сделки только положительные эмоции. Буду рада вас видеть в числе постоянных покупателей. Рекомендую!
Отличный продавец! Очень ответственно работает. Приятная в общении, всегда отвечает на все вопросы, помогает в выборе. Отправка быстрая. Рекомендую.
Очередной заказ и снова все отлично, бюстик отличный, спасибо, желающих удачных продаж.
Спасибо большое продавцу. Футболки соответствуют описанию, качеством довольна.
Спасибо бюстами очень довольна, организатор СП порядочный и грамотный продавец!!!! Быстрая отправка!!! Спасибо, что помогли очень хорошо сэкономить), в магазине в два раза дороже!!!
Очень ответственный продавец. На все вопросы быстрые ответы, приятное общение. Всем рекомендую!
Рекомендую ответственного продавца и прекрасного, позитивного человека. Быстрый выход на связь, приятное общение и лучистое настроение сопровождали нашу сделку. Удачи Вам, благополучия, финансового успеха, любви и счастья!
Уже не первый раз заказываю белье - и как всегда все на высоте. Рекомендую самого ответственного продавца . Всегда поможет определиться. Уделит внимание. Доставка быстрая. Спасибо Вам большое !!!!
Рекомендую!! ГАРНИХ ВАМ ПРОДАЖ!!!
Большое спасибо за белье! Покупкой очень довольна.
благодарю за качественное обслуживание,рекомендую!
Организатор СП порядочен, оперативен, ответственен, доброжелателен. Огромное спасибо за шикарное нижнее бельё. Удачных Вам продаж!!!!!
Рекомендую порядочного организатора СП! Нижнее бельё классное! Желаю больше благодарных покупателей!
Прекрасный продавец!!! Рекомендую всем к сотрудничеству! Спасибо больное белье получила, оно очень классное! Подарок для подруги получился отменный! Теперь для себя надо созревать! Удачных Вам продаж!
200% рекомендую. Продавец все подсказала и подобрала, ответила на сто моих вопросов ;). Очень понравилась работа и общение. Качества белья очень хорошее. Буду заказывать ещё однозначно!
Большое спасибо за белье! Покупкой очень довольна. Очень ответственный и внимательный продавец, всегда быстро отвечает на все вопросы. Рекомендую!!!
Отличный организатор СП. Шикарное бельё! В очередной раз большое спасибо))
Рекомендую! Честного покупателя!! Спасибо за участие!!!! Удачных покупок!!!
_____________♥♥__♥_♥♥♥_____
_____________♥__♥♥_____♥_____
____________♥♥_♥__♥_____♥_____
___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥_____
__________♥♥♥♥______♥♥_♥____♥♥_____
_________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥_____
_________♥♥♥♥_______♥_______♥_____
_________♥♥♥♥♥_____♥_______♥_____
__________♥♥♥♥♥____♥______♥_____
___________♥♥♥♥♥♥♥______♥_____
__♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥_____
♥♥♥♥♥♥♥________♥♥_____
_♥♥♥♥♥♥♥_______♥_____
__♥♥♥♥♥♥_______♥♥_____
___♥♥_____♥_____♥_____
____♥______♥____♥_____♥_♥♥_____
_______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥_____
_____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥___ __
____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥___
Огромное спасибо за внимание, вежливое обращение, порядочность и честность, за помощь в выборе. Удачи Вам и хороших покупателей.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вам за возможность покупать прекрасное белье по доступной цене!!! Все, как всегда, прекрасно! Доставка, помощь, общение на высоте!
Спасибо.
Рекомендую,как очень ответственного,отзывчивого и порядочного продавца.Спасибо за футболочки и за Вашу помощь в подборе и обмене размеров.Рекомендую.
Рекомендую! Отличный организатор СП - не впервые у него заказываю. Очень рада что решилась на покупку белья Жасмин - все подошло! И костюм для дома отличный.
Рекомендую! Очень приятный и порядочный продавец!
Отличный организатор СП!!! Бюстик просто идеален, по доступной цене!!! Продавец очень помогает в выборе советует)) Благодарю!!!
Рекомендую отличного организатора СП!!! Очень понравился костюм для дома и детские трусики)) Качество хорошее!!! Спасибо!!)))
Белье супер) Спасибо за товар
Ответственный организатор СП, порядочный подавец, прекрасная собеседница и отзывчивый человек)Оля, спасибо за *Жасмин*!Самые лучшие рекомендации)Удачи!)
Рекомендую как ответственного покупателя! Удачных Вам покупок и продаж!
Ответственный, оперативный и приятный в общении покупатель. Спасибо за покупку!Буду ждать еще в гости. Удачных Вам покупок и продаж! Рекомендую!