Спасибо большое за замечательный комплектик! Рекомендую как ответственного продавца. Отправка быстрая, товар соответствует описанию. От покупки остался только позитив. Удачи Вам!)))
Заказанным товаром осталась довольна на все 100%, рекомендую к сотрудничеству, спасибо Вам огромное, кросовочками довольны, топаем легко))) Удачи и хороших покупателей Вам на просторах Клумбы))))
Товар соответствует описанию. Очень приятный и обходительный продавец . Желаю хороших сделок. Еще раз спасибо :)
Спасибо за полотенце,очень мягкое и приятное по впитываемость среднее.Продавец ответственный ,приятный ,все отправлено быстро и вовремя,рекомендую )!
Спасибо за полотенечко!Хороший,насыщенный цвет,ткань без постороннего запаха,ровненькая махра и без зацепок.На подарок будет супер!Удачи Вам!С наступающим!
Покупкой очень довольная,отличный продавец! Удачных продаж!!!
Спасибо посылку получила все оперативно. Рекомендую!
Елена! Большое вам спасибо за отличный товар! Шапочка - просто супер, подошла идеально! Полотенца тоже очень понравились! Рекомендую вас, как оперативного и отличного продавца!!!Спасибо вам большое! Удачных продаж!!!))
Все просто великолепно!
качество полотенец отличное! спасибо Вам большое за товар)) Рекомендую Елену как честного, быстрого, ответственного продавца! От сотрудничества получила само удовольствие!)))
качество очень понравилось. спасибо большое
Спасибо большое за полотенца и быструю отправку!Желаю много продаж!
Покупкой очень довольна. Полотенца отличные. От сделки только положительные эмоции.Спасибо большое!
Спасибо за замечательные мягенькие и красивые полотенца. Качественный товар и в красивых коробках-идеально на подарки! Еще раз спасибо и за оперативность продавца, все быстро!!!!