Рекомендую! Веселых Вам свят!!!
Дуже вдячна за посилочку,взуття чудове,краще як на фото))))Рекомендую
Хочу добавить свой положительный отзыв об Екатерине.Продавец-просто супер...Вежливый.порядочный и оперативный, действительно человек, занимающийся своим делом и переживающий за результат.Спасибо Вам огромное за внимание и заботу, которые Вы мне уделяли и за качественную, оригинальную и просто очень красивую юбку !!!отдельная благодарность за подарок,шарфик чудесный.Всего Вам доброго...Удачных продаж...Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...Рекомендую
Самые лучшие рекомендации!!! Просто прекрасный человек, очень честная и добрая! Даже не верится, что есть на свете такие замечательный люди! Спасибо вам огромное!
Всем рекомендую замечательного, ответственного продавца. Оперативная отправка, только положительные эмоции. Товар соответствует описанию. Очень довольна покупкой. Удачи Вам и спасибо огромное!!!
Порядочный и добросовестный продавец, быстрая отправка, сапожки супер! Приятных вам покупателей и удачных продаж!
Получила посылочку!И осталась очень довольна!Свитерок полностью соответствует описанию!Хороших и удачных Вам продаж! РЕКОМЕНДУЮ,как надёжного продавца!!!!
Товар соответствует описанию! Порядочный и оперативный продавец! Рекомендую к сотрудничеству )
Рекомендую,товар соответствует заявленному;быстрая отправка;продавец вежливый и ответственный.
Спасибо за посылочку. Рекомендую, замечательный продавец!
Хороший и порядочный продавец.
Спасибо. Все, как и описывала продавец. Рекомендую всем для сотрудничества.
Приятно было с Вами работать! Рекомендую продавца ?
Здравствуйте! Сегодня получил посылку. Спасибо за быструю отправку и ОТЛИЧНОГО качества товара!!! Приятный,вежливый при общении продавец,который может посоветовать и подсказать ! Хороших и удачных Вам продаж! РЕКОМЕНДУЮ,как надёжного человека-продавца!!!