Продавец порядочный и оперативный, отправка быстрая, описание подробное и точное. Рекомендую всем к сотрудничеству.
М/38/10 деловые, офисные брюки от Yessica
Очень довольна покупкой!
Спасибо большое.Рекомендую порядочного и добросовестного продавца.Сделка прошло быстро и удачно!Всех благ вам!Спасибо за сотрудничество!
Рекомендую продавца, очень ответственно подходит к продаже и быстро доставке, при этом обговариваются малейшие детали по телефону. Рекомендую.
Товаром довольна, качество соответствует описанию. Рекомендую! Желаю продавцу удачи!
Рекомендую!!!! Очень оперативный, ответственный и лояльный продавец!!!!! Покупкой осталась довольна, замеры точные, качество соответствует. Благодарю, хороших Вам покупателей:hugging::hibiscus::pray:
Приятный продавец. Товар в идеале. Сделка прошла успешно. Всем ее рекомендую. Спасибо еще раз.
Спасибо за сотрудничество, вем рекомендую как внимательного, приятного продавца! Покупкой довольны!
Рекомендую отличного порядочного продавца. Сделка прошла отлично. Спасибо Вам.
Внимательный, порядочный и приятный продавец. Побольше вам удачных продаж.
Рекомендую отличного продавца! ! ! Пркупкой остались довольны на всем 100%!!!
Спасибо вам за покупку!Всегда рада сотрудничеству с позитивными и порядочными покупателями!Всех благ и всего самого доброго вам и вашим близким)))
Наилучшие пожелания и рекомендации!! Ответственный, оперативный приятный продавец!!! Благодарю за покупку - довольны!! Искренне желаю - Удачных покупок, продаж и только позивных эмоций от сделок!!
Сделка прошла как всегда быстро и позитивно!Рекомендую.
Хороший покупатель,приятное общение и впечатление от сделки.Рекомендую.
Рекомндую продавця.Мені черевички підійшли,дуже зручні.Приємно мати справу з такими хорошими людьми.Спілкування-одне задоволення.Щиро дякую.
очень хороший продавец.
Спасибо. Очень общительная и честная. Приятно было работать. Пусть Бог благословит ее и всех ее покупателей.
Мои наилучшие рекомендации!!! Супер-продавец!!!
Спасибо огромное приятному, порядочному и общительному продавцу! Ботинки для мужа -в очень хорошем состоянии, эксклюзивная модель и отличная цена! Продавец несколько раз перезванивала и уточняла все необходимые замеры, что очень ВАЖНО! Однозначно реомендую!
Очень ответственный и приятный в общении продавец. Туфли подошли отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный продавец и приятный в общении человек. Рекомендую всем :)
Мне практически никогда не попадалась настолько красивая, аккуратная на ножке и неимоверно комфортная обувь. Был приятный шок. Качество, цены... абсолютно все приятно удивило. А какой продавец! Взяла все необходимые замеры, порекомендовала и направила на нужный выбор. А еще мне сделали хорошие скидки. Конечно, РЕКОМЕНДУЮ! Много-много раз РЕКОМЕНДУЮ! И побольше постоянных благодарных покупателей Вам, Лиля. Буду рыскать у Вас на страничке время от времени))) Потому что я ну ООООЧЕНЬ довольна!
Спасибо за куртку. Рекомендую оперативного и приятного продавца. Удачи Вам)))
Ботиночки очень понравились.
Продавец ответственный, позитивный.
Приятное общение, качественный товар.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!.
щиро дякуємо за гарні чобітки, швидку доставку та довіру!! Ви - хороший та надійний продавець!!! Посилка була відправлена ще до того, як ми оплатили, така довіра дуже тішить і у сьогоднішньому світі буває не так часто!!! Щиро дякуємо!!! усіх Вам гараздів та успіхів!!!
Дуже-дуже задоволена взуттям! Щиро дякую і всього Вам найкращого!!
Рекомендую! Как очень ответственного и порядочного продавца. Спасибо вам большое за ботиночки. Доця в в восторге!!!Желаю успешных продаж!!!
Очень хороший товар и отличный продавец-человек!Всё на высшем уровне. Удачных Вам продаж и приятных покупок!!!Рекомендую на 1000%!
Приятный в общении и ответственный продавец! покупкой очень довольна! подобрали точно по ноге! ношу с удовольствием! спасибо Вам!
Рекомендую!!! Только положительные эмоции!
Спасибо большое! Покупкой очень довольна! Хороших Вам продаж! Буду заглядывать ещё! РЕКОМЕНДУЮ!!
Замечательная сделка, приятнейшая продавец и отличные сапожки! Благодарю и очень рекомендую!
Отличный продавец! Всем рекомендую!!!!
Рекомендую Продавца!!! Товар супер !! Внимательная и порядочная продавец !!
Спасибо !!
Все понравилось, спасибо большое!
Очень внимательный и приятный продавец. Товар даже лучше, чем на фото))) Спасибо большое! Удачных продаж! Очень рекомендую)))
Дуже позитивний продавець. Все швидко, без жодних труднощів. Товар вживу був навіть кращим, аніж на фото
Конечно же, рекомендую к сотрудничеству такого внимательного, честного, приятного продавца! Товар полностью соответствует фото и описанию, быстрая отправка! Я довольна всем! Еще раз благодарочка Вам и успехов!:)
Спасибо за туфли! Такого внимания и искренней заинтересованности к покупателю я еще не встречала! Буду носить и с благодарностью о вас вспоминать! Удачных сделок и процветания! Рекомендую!
Спасибо за покупку:)!Было приятно и легко с Вами сотрудничать.Вежливый,ответственный покупатель .Рекомендую!
Приобрела чудесные ботинки.Размер подошол идеально,состояние соответствует описанию-прекрасное.Рекомендую и сама ещё буду брать своей семье обувь.Спасибо!!!!
Очень довольна покупкой.Все соответствует описанию и к тому же приятные цены.Всем рекомендую!!!
Заказывала детские зимние ботинки, очень довольна, состояние соответствует описанию, быстрая доставка. Приятный в общении и очень ответственный продавец. И спасибо за консультации относительно размера! Рекомендую!
Вічливий і порядний продавець, фото відповідає опису, швидка відправка, ніяких нарікань і претензій, тільки найкращі рекомендації!
Большое спасибо за приятное общение и покупку) Мы очень довольны, лояльный продавец, всё здорово и очень рекомендую, не пожалеете)))) Хороших продаж и покупок всем нам!!!!
Замечательный продавец. Приятный в общении. Отвечает на все вопросы честно и оперативно. Заказ получила очень быстро. Я заказывала термокомбинезон. Все отлично подошло, качество просто супер. Состояние идеальное. Всем рекомендую))) А Вам, Лакшми, хороших и скорых продаж и благодарных покупателей)))
Весьма и весьма интересный магазинчик.Работают в нём настоящие профессионалы,без преувеличения, патриоты своего дела.Клиент всегда в центре внимания,ему уделяется достаточное количество времени, для того чтобы подвести его к осознанному выбору.Покупая обувь Вы не только пройдёте виртуальную примерку, но и научитесь правильно определять размер своей стопы,что в дальнейшем очень может пригодится.На вопросы здесь отвечают подробно ,лаконично и исчерпывающе.Культура обслуживания впечатляет.Обувь добротная,крепкая и не сьедает содержимое кошелька в том смысле, что цена антикризисная,а качество выше цены.Для людей ценящих своё время и деньги покупка в этом магазине обернётся удачей.
Посылку получила быстро. Качество реглана отличное. Продавец внимательный и ответственный. При необходимости буду обязательно обращаться.
Рекомендую отличного покупателя и приятного в общении человека. Спасибо Вам огромное за интерес к моим лотам. Всего Вам самого хорошего, только удачных продаж и покупок, вежливых покупателей и продавцов.
Очень, очень рекомендую отличного, ответственного и отзывчивого продавца! Сделка прошла быстро, качественно и с приятными впечатлениями! Спасибо!