Отримала надзвичайно позитивні емоціїї від чудового виробу.Велике вам спасибі.Упакування-супер!
Рекомендую ответственного продавца. Осталась довольна. Жгут просто шикарный! У меня это не первый. Вы просто рукодельница!И отдельное спасибо за подарочек! С наступающими праздниками)))
Спасибо, посылку получили! Рекомендую как честного, порядочного и ответственного продавца!!!
Прекрасный покупатель! Ответственный, порядочный, вежливый. С таким покупателем работать одно удовольствие! Наилучшие рекомендации!!! Желаю Вам всегда только приятных покупок!)
Благодарю! Такая красота! Спасибо огромное! Очень понравилось!
Рекомендую!
Рекомендую!
Рекомендую!
Спасибо, симпатичная брошка, приятно иметь дело. Удачи вам.
С удовольствием рекомендую продавца аукциона! У Вас золотые руки, спасибо большое!
Продавец-супер! Шикарные часики, все так красиво и с душой упаковано ❤️спасибо, очень рекомендую. Успехов Вам
Фиалочки отлично доехали! Приятный в общении человек и порядочный продавец! Всем рекомендую!)
Мои самые наилучшие рекомендации замечательному, вежливому и очень приятному в общении продавцу!
Фиалочки получила чудесные, хорошо укорененные, одна даже уже цвела) Каждая фиалочка была упакована очень бережно, с любовью, все пришло в целости и сохранности! Спасибо огромное за шикарные фиалочки,а за подарочки отдельное спасибо:)
Всего Вам доброго и хороших сделок! От сделки остались только положительные эмоции)))
Мои наилучшие рекомендациии замечательному продавцу. Спасибо большое за чудесные фиалочки и за подарочки,очень довольна покупкой:) Удачи Вам и всех благ!
Мои наилучшие рекомендациии замечательному продавцу. Спасибо большое за чудесные фиалочки и за подарочки,очень довольна покупкой:) Удачи Вам и всех благ!
Спасибо за сделку . Все прошло отлично. Товар хорошего качества. Продавец приятная в общении девушка. Вообщем от сделки остались только положительные эмоции)
Рекомендую. Описание лота правдивое. Продавец ответственный. Лишних завышенных доплат нету!!!
Как же мне везет на хороших, порядочных, БЛАГОДАРНЫХ покупателей. Спасибо огромное, Вам Леночка.что обратились ко мне в очередной раз.) Всего самого хорошего вашей семье! С уважением, Татьяна ✿✿✿
Фиалочки получила чудесные! Целенькие, живые, хорошо упакованы-видно, что это не просто товар, а любимое занятие продавца! Огромное спасибо, что "размножаете" красоту! Только положительные эмоции от общения с продавцом! Рекомендую! Удачи во всех начинаниях!
Спасибо за покупку. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Классный продавец!!!! Всем рекомендую!!!!
С большим удовольствием пишу отзыв:)Очень ответственный,вежливый и аккуратный продавец! Отношение к фиалочкам очень бережное. Упаковка сохраняет цветочки в отличном состоянии даже после долгой и трудной дороги.Покупаю не первый раз и всегда очень довольна покупкой)) Продавец супер,фиалочки замечательные)))) Рекомендую !!!!
Мои самые наилучшие рекомендации замечательному,вежливому и очень приятному в общении продавцу!Покупкой очень довольна)) Фиалочки замечательные! Огромное Вам спасибо за подарочки:) Мгновенная отправка,надежная и отлично продуманная упаковка.Ни одна фиалочка не сломалась!Спасибо Вам большое ! Удачных продаж и всего самого наилучшего:)
Рекомендую! Порядочный, ответственный, вежливый продавец. Быстрая и надежная отправка . Сделка прошла успешно. Спасибо ОГРОМНОЕ за фиалочки, они заняли уже свое почетное место на полочках :). Удачных продаж!
Рекомендую! Очень вежливый, приятный в общении, оперативный продавец. Сделкой довольна. Буду разводить фиалки). Спасибо). Удачных Вам продаж!!!
Мои самые лучшие рекомендации.
Продавец очень ответственный, приятный в общении. Спасибо за фиалки и подарочки, все доехало отлично. Спасибо Вам большое!!!
Мои самые наилучшие рекомендации замечательному,вежливому и очень приятному в общении продавцу. Спасибо огромное за шикарные фиалочки,а за подарочек отдельное спасибо:) Удачных Вам продаж!!!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Отправка быстрая,упаковка надежная,спасибо большое! Ещё и подарочки есть. Спасибо большое!
Спасибо посылочку получили растюшка живая доехала
Рекомендую ответственного и приятного продавца аукциона. Орхидея дошла отлично. Всего Вам хорошего!!!
Отличный продавец аукциона!!! Всем рекомендую!!!
Рекомендую порядочного и оперативного продавца аукциона!Покупкой довольна!Всего Вам доброго,хороших сделок! Фиалки замечательные,хорошо укоренелые,запакованы очень бережно,все пришло в целости и сохранности! Отдельное спасибо за подарочки! НУ ОЧЕНЬ ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!!
Рекомендую, порядочного,ответственного продавца и хорошего человека!Честный продавец аукциона!Порядочных Вам покупателей!Хороших продаж! Удачи и всего наилучшего!!
Осталась очень довольна товаром и сотрудничеством! Продавец ответственный, отправка оперативная! Мои наилучшие рекомендации и самые теплые пожелания!
Продавец просто СУПЕР! Уже не первый раз покупаю фиалок и с уверенностью могу сказать - ПОКУПАЙТЕ не пожалеете!!Фиалочки просто КЛАСС!!!Щедрый продавец,прекрасная добросовестная упаковка, все сорта подписаны, быстрая отправка и приятное общение.
Спасибо за покупку и участие в аукционе! Хороший, ответственный покупатель, своевременная оплата! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам сделок!
Рекомендую ответственного продавца аукционна !!!
Рекомендую ответственного продавца аукционна !!!Фиалочки понравились !!!
Сделка прошла быстро и успешно! Упакована фиалочка очень хорошо. Доехала целая и невредимая. Рекомендую порядочного продавца! Спасибо!
Рекомендую очень добросовестного продавца! Покупала фиалочки и что в двойне приятно - получила подарочки! Каждый цветочек был упакован с такой любовью! Отправка очень быстрая!
Спасибо!
Благодарность за работу
Вам я выражаю,
Исполнения лучшего
И не пожелаешь.
Сразу видно, что к работе
Вы относитесь с душой,
Потому и результат
Получается такой.
Вдохновения желаю
Вам в работе не терять,
Миллион заказов новых
Ежедневно получать.
Спасибо за фиалочки!Покупкой осталась очень довольна!!! Упаковка качественная да еще и подарочек порадовал. Рекомендую к сотрудничеству классного, честного продавца! Очень доброжелательный и приятный в общении! ✿✿✿✿✿
Фиалочки получила чудесные! Целенькие, живые, хорошо упакованы-видно, что это не просто товар, а любимое занятие продавца! Огромное спасибо, что "размножаете" красоту! Только положительные эмоции от общения с продавцом! Рекомендую! Удачи во всех начинаниях!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству ответственного и во всех смыслах приятного продавца аукциона! От сделки только положительные эмоции! Цветочки упакованы с такой любовью,что жалко было расскрывать!) Отправка мнгновенная,цены приятные
Очень приятный, позитивный, внимательный и ответственный продавец! Все качественно и соответствует описанию. Быстрая отправка.
Удачных Вам покупок и выгодных продаж! Всего вам хорошего!
СПАСИБО!!!
НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Честный продавец товар отличный ;спасибо:)
Рекомендую очень ответственного, честного продавца и позитивного человека!Очень приятная в общении девушка,рада знакомству с Вами!Желаю Вам встречать в жизни побольше хороших людей!)
Рекомендую!!!!!
Рекомендую как приятного и честного покупателя )) и просто хорошего человека звонка)) сделки проходят успешно )) с такими клиентами приятно иметь дело)) приятных вам покупок и продаж) всех благ)))
♥ Спасибо за покупку! Рекомендую отличного покупателя! ♥
░░░(¯`:´¯)░♥ ♥ ♥
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥ ♥
░(`♥•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥ ♥
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥ ♥
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥ ♥
░♥░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥ ♥
♥░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥ ♥))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥ ♥░♥░♫░░♥░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥__♥ ♥
░♥░░(_.:.__)♥░░♥
Рекомендую к сотрудничеству порядочного покупателя и участника аукциона и приятного в общении человека. Буду ещё рада видеть вас в своём магазине)
Рекомендую хорошего и приятного покупателя))) Всех Вам благ) пользуйтесь на радость себе ))) заглядывайте ещё))) Хоролих покупок и продаж )))
Добросовестный и ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.