Илона спасибо Вам огромное,получила сегодня платье,очень довольна все подошло,качество супер!!Рекомендую!Прекрасный продавец, очень внимательный и вежливый.Удачи вам!!!Большое спасибо!!!
Я просто нереально довольна качеством вещей, очень довольна продавцом, спасибо огромное)) Просматриваю, что еще заказать)) Обязательно вернусь)
все отлично! спасибо за комбинезончик, все подошло;) рекомендую
к сотрудничеству
Илона - отличный, грамотный и честный продавец, а главное- прекрасный человек, с которым приятно иметь дело. Желаю вам работать без конфликтов и претензий, а только с хорошими, желаельно - оптовыми покупателями. ))Хорошего настроения)
Спасибо за кардиганчик, товар соответствует действительности, быстрая доставка. Рекомендую Илону как, ответственного и порядочного продавца. Покупкой осталась довольна.
Спасибо за кардиган! Рекомендую продавца к сделкам!
Очень благодарна Вам за приятное сотрудничество)
От работы с Вами сплошной позитив, безумно довольна сделкой!!!
Благодарных Вам покупателей , удачных покупок и продаж!))))
Рекомендую к сотрудничеству)))
Описание товара соответствует действительности.спортивным костюмом довольна,качество хорошее.продавец отзывчивая,ответственная,порядочная,работает оперативно.спасибо за всё)
Очень хороший продавец,я не могла определиться с размером, и Илона помогла,не торопила, а просто советовала,какой будет лучше. Заказ пришёл быстро. Платье очень красивое и качество очень хорошее! Рекомендую!
Супер-продавец, общительная, приятная девушка. Спасибо за классное платьице!))
Хороший, честный продавец. Быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую!!!
Спасибо Вам за быстроту отправки . за консультацию и поимощь в размере.. Вообщем покупкой осталась довольна. Спасибо рекомендую на все 100%