Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
?
Частота відповідей
89%
Час відповіді
до часа
Швидко, якісно, замовленням задоволенна, рекомендую
Покупкой довольны! Общение с продавцом тоже понравилось) доставка быстрая) рекомендую!!!
Спасибо большущее продавцу за профессионализм, быстроту ответа и скорость доставки. Больших продаж Вам:clap::clap::clap:
Благодарю за оперативность и заинтересованность в проведении сделки. Продавец не просто адекватный, а мега заинтересованный в том, чтобы клиент остался доволен. Обязательно приду к вам ещё, когда снова понадобится обновка.
Приятный продавец!! Быстрая отправка, куртка шикарная бомба супер спасибо Вам большое ми очень ради))) однозначно продавца всем рекомендую:blush::blush::blush::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо за оперативнось, курточки очень понравились, классные! Добавляйте больше товаров для мальчиков (рубашки, джемпера, и т.д.), буду постоянным покупателем!
Товар соответствует описанию, качественный и хорошая цена. Продавец просто умничка - помог подобрать курточки, отправка и доставка быстрая.Рекомендую к сотрудничеству!
Продавец оперативно обработал заказ.Брали курточку ,очень классная.Быстро пришла.Большое Спасибо продавцу!!!
Очень рада сотрудничеству как продавец и покупатель. Рекомендую продавца, я и сын очень остались довольны покупкой!
Рекомендую. С продавцом приятно иметь дело. Курточка отличная, на сына села шикарно. От сделки только позитивные эмоции.
Ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Спасибо за курточку. Очень понравилась. Качество - супер!
Спасибо за курточку. Продавец работает оперативно, упакован товар аккуратно.
Відповідальний. порядний продавець. Швидко відправив куртку. Товар відповідає опису. Рекомендую!
Рекомендую!Курточка підійшла,гарна якість,швидка відправка,продавець допоміг з розміром.Приємно мати справу з таким продавцем.
Брали курточку-парку зимнюю! Качество супер, легенькая, тепленькая! Продавец Алексей-умничка! Правильно подобрал размер, отправка быстрая, мгновенные ответы на мои многочисленные вопросы. Рекомендую, как лучшего, порядочного, добросовестного, внимательного и очень приятного продавца!
Порядочный продавец. Товар качественный и соответствует описанию. Прекрасная куртка за адекватную цену. Спасибо. Очень рекомендую.