Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
100%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
пара часов
Чудовий продавець! Опис товару актуальний, відповідає оперативно, товар відправили у неділю, хоча я і не очікувала. Гарних Вам покупців! Дякую!
Дякую за сандалики, все підійшло, було приємно з вами співпрацювати, удачі вам!
С удовольствием рекомендую честного и порядочного продавца! Товар полностью соответствует описанию, оперативная отправка. Покупкой очень довольна! Спасибо Вам огромное! От всей души желаю Вам много успешных продаж)
Рекомендуем к сотрудничеству замечательного, ответственного покупателя и позитивного человека. Сделка быстрая, оплата четкая и без задержек! Спасибо за покупку и доверие, приходите к нам ещё
спасибо вам за курточку,отлично подошла и качество,как всегда, на высоте. благодарю за ооооочень быструю доставку и уделенное время. с вами приятно работать.
Спасибо все ок!
Рекомендую як порядного і ввічливого покупця.Все пройшло легко.
Оплата надійшла вчасно . Від спілкування тільки позитивні емоції. Нехай обрана вишиванка буде справжнім оберегом і носиться з задоволенням,прикрасить не тільки ззовні ,а й зігріє душу.
Буду рада Вас бачити у своєму магазинчику знову і знову.З задоволенням допоможу у виборі моделі і розміру.Всього доброго Вам і Вашій родині.
З повагою Наталія
посылочку получила) товаром довольна) большое спасибо) удачных сделок)
Дуже дякую кросівки класні, тільки трішки завеликі.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Быстро, качественно, честно!!
дякую за штанішки! дуже задоволені
Спасибо за блузочку, я очень довольна!!! Рекомендую как очень приятного и ответственного продавца с качественными вещами!
Татьяна-добросовестный и ответственный продавец,очень оперативно отправила посылочку!Желаю Вам плодотворных сделок и порядочных покупателей!РЕКОМЕНДУЮ.
Татьяна, огромное Вам спасибо за посылочку!Очень приятная девушка и добросовестный продавец, все вещи очень понравились,качество действительно ВЫШЕ ЦЕНЫ ! . Желаю Вам успешных продаж и надежных покупателей!РЕКОМЕНДУЮ! Буду Вашим постоянным клиентом!!!!
Спасибо ,Танюша за мокасины Лонсдейл !!! Очень удобные ,красивые и вообще на малыше смотрятся бесподобно ! Очень приятная девушка и оперативный продавец !!! Рекомендую !
Получили посылочку сегодня! Очень довольны! Спасибо вам Танюша за футболочку Лонсдейл!!! Качество просто супер!!!!))) Рекомендую как ответственного и оперативного продавца!!!! Обязательно будем заглядывать на вашу страничку!!!))) Удачных вам продаж! Здоровья Вам и вашей семье!!!
Огромное спасибо!!!! Покупкой и продавцом- очень довольна, всем рекомендую!!! Ответственный и оперативный продавец!!! СПАСИБО!
Спасибо, Вам , Танюша , снова порадовали меня хорошей обувью и вещями !!! Как постоянный клиент конечно же Вас РЕКОМЕНДУЮ , т.к. очень приятно у Вас делать покупки , спасибо Вам за возможность приобретать красивые и качественные вещи и обувь !!! Всех Вам благ !!!!
Ооочень приятная и ответственная девушка, рекомендую всем!!
Танюша, а Вам спасибо за Ваше терпение и беспокойство! Хороших Вам и порядочных клиентов!
Отличный продавец, спасибо за сделку. Все было четко и аккуратно!
Спасибо вам за шортики))) Ребенок доволен, и качество хорошее Продавец ответственный приятный РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Таня, спасибо за посылку! Сегодня получили! Особенно понравились шортики с майкой, но зато теплый костюмчик уйдет на подарок нашему дружечку по песочнице:). Вот и проблема с подарком отпала сама собой!
Рекомендую Татьяну! Смело делайте у нее покупки и ни за что не переживайте! Она сама переживает за нас, за своих покупателей. Пять раз перезвонит, напомнит о посылке, ..... Хорошая девченка наша Татьяна!
Очень, очень, очень довольна шортами, а еще больше довольна продавцом. Быстрая, честная, приятная девушка. Всем настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо за хороший товар! Рекомендую всем!:)
Очень приятная девушка, работать с ней - одно удовольствие! Покупала у нее курточку ребенку, понравилась очень, и качество отличное, в магазинах сейчас редко такое встретишь! От сделки только положительные эмоции, спасибо Вам, Татьяна!
Надежный и ответственный покупатель. Своевременная оплата . Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
СПАСИБО за классные и красивенные сникерсы! Очень , очень и очень довольна обувью и отдельная благодарность за неожиданную скидку)))
Со временем снова загляну к Вам ... *були б тільки гроші* )))
РЕКОМЕНДУЮ))))
Спасибо за покупку! От сделки остались только положительные впечатления, все очень оперативно, отличный покупатель, который знает что хочет). Буду рада сотрудничеству еще