Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
0%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
2 д.
З великим задоволенням рекомендую продавця! Купувала спортивний чоловічий костюм, дуже сподобався! А головне, ідеально підійшов розмір. Продавець доброзичливий і приємний у спілкуванні. Гарних Вам продажів, дякую!
Дякую за черговий якісний товар. Рекомендую чесного і порядного продавця.
Классный интернет-магазин! Качественный товар, полностью соответствует фотографиям и описанию.:hugging:Я очень довольна и поддерживаю каждый позитивный отзыв. Однозначно рекомендую и буду заказывать у Вас ещё:heart:
Штаны спортивные на манжете nike Спортивные мужские брюки найк
Просто бомба! Качество супер и на вид точно как на фото)
Все 3 пары заказанных штанов - шикарные: качественный материал, пошив, точные замеры. Спасибо, очень довольны товаром!
Покупка прошла успешно, спасибо большое за быструю отправку!
Заказ был выполнен в оговоренные сроки — Продавец не нарушил правила сайта — Описание товара было актуальным
Штаны отличного качества, отправка очень быстрая, размеры актуальные
Отличные футболки по доступным ценам. Не первый раз заказываю и как всегда всем довольна, мужу нравиться.
Футболка мужская Puma футболка чоловіча пума
Отличное качество, замеры соответствуют, мы довольные)
Спасибо! Быстрая отправка, качество хорошее. Рекомендую)
Спасибо! Всегда остаюсь довольна покупкой! Отличный продавец! Огромное Вам спасибо)
Сделка прошла удачно: товар хорошего качества, посылку получила уже на следующий день, после оплаты. Все быстро и четко. Рекомендую!
Куртка демисезонная мужская куртка стеганая демисезонная молодежная куртка
Лёгкая, молодежная курточка, хорошая ткань и фурнитура.
Приятное сотрудничество! Заказ выполнен в оговоренные сроки, описание товара актуально. Спасибо большое. Рекомендую!!!!
Футболка поло большого размера Футболка с воротом polo батал
Спасибо большое! Футболки отличного качества!
Шорты хорошего качества, все замеры совпадают. Посылка пришла быстро. Продавец умничка, отвечает на все вопросы, консультирует Всем рекомендую данного продавца
Очень рекомендую вежливого,ответственного продавца.Спортивный костюм очень качественный и за разумную цену.Спасибо большое!
Рекомендую, оплату делали на карту полностью, при получении товара, продавец вложил ещё не большой подарочек, шапочку деда мороза что было очень приятно))
Свитер мужской турция Свитер мужской с оленями мужской свитер реглан чоловічий светер
Свитер класснючий, мягусенький, теплый и размер подошёл:wink:
Продавец отправил товар своевременно, спасибо!
Флісовий світшот Intruder Толстовка флисовая
Муж доволен, уже носит. Спасибо!
Добрый день! Заказывала мужские перчатки. Посылочку отправили оперативно. Покупкой остались довольны!
Сделка прошла успешно. Товар соответствует описанию. Быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству!
Курточка отличная! Очень нравится,полностью соответствует описанию:blush: От сделки только позитивные эмоции) Рекомендую!!!
Товар доставлен вовремя. Описание и цена актуальны. Продавцу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вежливость, общительность и понимание! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Доброе утро:sunny: Вчера забрали курточку,села идеально:smile: цвет чёрный, глубокий:ok_hand: качество на уровне:thumbsup: Спасибо!:raised_hands:
куртка теплая зимняя мужская на тинсулейте Зимняя мужская куртка
Супругу куртка понравилась! Села как на него шита. Брали размер XL в чёрном цвете.
Все хорошо, продавец отправил в тот же день. Брала спортивные штаны за 350грн, немного расстроило качество, по мне так тонковатые, больше на подштанники похожи.
Заказала у этого продавца тёплый мужской спортивный костюм. Перечислила 770 грн. Пообещали отправить на следующий день. Естественно на следующий день этого никто не сделал, а костюм отправили на 6 день после оплаты. Все эти дни кормили какими то отмазками, типа : " не было света на складе " и прочее... Не знаю, правда это или нет но факт остаётся фактом... На 6 день дали номер ттн, НО товар занесли на почту на следующий день, так как товар не отслеживался, я специально заходила на новую почту и узнавала все детали процедуры. В итоге пришёл костюм НЕ того цвета, который я заказывала. Заказывала баклажан тёмный, пришёл зелёный. Продавец удалил фото заказанного мною цвета ( баклажан) из фото галереи и не подтверждал заказ на протяжении всей сделки. В итоге пришлось обратиться к модератору сайта, для того , что бы подтвердили мне заказ и я смогла оставить отзыв. Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ сайта за это. Муж его даже мерить не стал, я только достала их упаковки костюм, что бы в доказательство не правильного цвета сфотографировать его. Написала об этом продавцу- предложили возврат....НО.....сначала я должна отправить костюм, они его осмотрят, если на нем ничего нет, то в течении 14 дней!!! вернут деньги мне ( очень хочется верить в это). Теперь посылка со вчерашнего дня, 8.11 утра лежит на новой почте и ее никто не спешит забирать. Задала вопрос продавцу, с конкретной формулировкой вопроса: КОГДА? свершится забор костюма- сказали что по закону в течении 14 рабочих дней...но постараются раньше В итоге я осталась и без костюма и без денег, не знаю чем эта ситуация обернётся для меня. Моя ошибка в том, что нужно было оформлять покупку наложенным платежем. В написании ответного отзыва от продавца и обвинении в порче их рейтинга даже не сомневаюсь, так как уже попадала в подобные ситуации, но я не продавец, а покупатель ( со 100 процентным положительным рейтингом от всех 250 продавцов, у которых заказывала товары здесь), поэтому...... Дорогие покупатели : делайте выводы сами... Лично я Н Е Р Е К О М Е Н Д У Ю !
Відповідальний та уважний продавець.Брюки сіли ідеально,завдяки вашим підказкам.Дякуємо!Думаю,будемо замовляти і надалі.
Покупкой осталась довольна. Большое спасибо. Удачных продаж и покупок.
Спасибо за красивый спортивный костюм! Внимательный, терпеливый продавец, быстрая отправка! Все отлично подошло! Всем рекомендую!
Дякую за маску і оперативну відправку
Всё прошло на высшем уровне, мои самые лучшие рекомендации замечательному продавцу!!! Быстрое общение и отправка.
Спасибо,быстро,оперативно.Спортивная ветровка подошла по размеру.Продавца,рекомендую
Товар відповідає зразку, оперативний звязок, швидка відправка
Купила шорты мужские, хорошие, по размеру подошли. По моей просьбе отправили в день оплаты. Спасибо)
Отличные штаны карго, спасибо за оперативность. Успехов Вам
Все ок. Товар соответствует объявлению.
Отличный продавец, товар полностью соответствует описанию, спасибо большое!
Класные штаны, спасибо!
Мої щирі рекомендації про чесного, порядного, відповідального продавця. Ввічливе спілкування, швидка відправка, товар хорошої якості.
Продавця та костюм рекомендую. Розміри відповідні. Матеріал синтетика,але якісний. Продавець класний, терпів мої запитання 2 дні, на всі питання відповідав. Відправив швидко,одразу після оплати!!!! Дякую вам!!!
Спасибо,быстро,оперативно.Спортивные штаны,подошли по размеру.Продавца,рекомендую
Все чётко и оперативно! Рекомендую!
Получила шорты, спасибо, продавца рекомендую
Рекомендую данного продавца. У нас так сложилось, что не подошёл размер. Всё объяснили, обмен выполнили. Товар качественный, отправку сделали максимально быстро. Продавец доброжелательный. Благодарю!
Рекомендую! Товар полностью соответствует фото и замерам! Быстрая отправка! Спасибо!!!