Отличный покупатель! Только положительные отзывы и рекомендации! От общения и от сделки только позитив! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Рекомендую чудесного покупателя! Быстрая оплата! Спасибо за покупку)
Рекомендую!!!
Уже не первый раз покупаем обувь у Леси, всегда перед тем как начать искать варианты в интернете -иду прямой дорогой в этот "магазин")) Сделками очень довольна. Брендовая обувь в идеальном и новом состоянии по демократичным ценам. Быстрая отправка, внимательный продавец. Однозначно рекомендую!
Рекомендую продавца! Была приятна поражена состоянием ботиночек!!!! Они как новые , как- будто носились очень редко ! Купить эковские ботинки ребёнку за 550 грн можно сказать в идеальном состоянии- считаю большой удачей !
Спасибо продавцу!!
Чобітки класні,повністю відповідають фото і опису!Рекомендую!
Швидких продаж і порядних покупців!
Ботиночки пришли быстро и оказались действительно отличными))) Присоединяюсь к предыдущим отзывам и надеюсь, что эта наша сделка не будет последней! Спасибо большое!!!
Рекомендую, товар соответствует описанию и главное: покупала ботиночки пришли чистенькие что очень радует, спасибо)
Порядочный и ответственный продавец. Быстрая доставка и качественный товар. Сделкой довольны! Мои найлучшие рекомендации)))
Очень довольна ботиночками, спасибо :)
Приятный и ответственный продавец. Ботиночки очень понравились. Отдельное спасибо за скидку))))
Товар соответствует предъявленному. Рекомендую!!!
Рекомендую отличную обувь от этого продавца :) купила ботиночки экко малышке, полностью соответствует описанию, идеально состояние. быстрая коммуникация и доставка, все отлично. благодарим!
Рекомендую! Дуже задоволена покупкую! Гарних та відповідальних Вам клієнтів!
Спасибо большое! Все очень быстро! Всем очень довольна! Рекомендую!!!!!!!
Уже не впервые покупаю обувь у Леси. Очень довольна! Полностью доверяю. Быстро, надежно, качественно, честно! Спасибо!
Ботиночки отличные! Всем довольна!! Спасибо большое! Мои рекомендации!!
Спасибо большое за ботиночки! Состояние обуви, как и было написано в объявлении - отличное! Мои наилучшие рекомендации.
Товар в точности соответствует описанию и фото, качество хорошее, удобная и практичная обувь, в магазине например покупали новые туфли в такой ценовой категории через месяц их можно было выбрасывать, ремонту не подлежали, так что на сейчас это оптимальное соотношение цена/качество я считаю, эта обувь спокойно носится еще сезон и даже больше, из нашего опыта. Оперативный, добросовестный продавец. Спасибо Леся! Удачных Вам сделок и побольше покупателей!
спасибо за чудесную обувь!!
Спасибо большое,сапожки очень понравились,покупкой довольны на все 100%.Хороших Вам продаж и добросовестных покупателей.
В который раз покупаем обувь! Очень довольны! И обувью и сотрудничеством. Товар полностью соответствует фото и описанию. Ни единого нарекания, только наилучшие рекомендации! :)
Спасибо за кроссовочки,нам очень понравились,за скидочку спасибо,быстро отправили,мы остались довольны,рекомендую.
Рекомендую!!! Фото соответствует действительности! Всем довольна! Спасибо
Огромное спасибо!
Остались очень довольны покупкой. Качественная и красивая обувь, хорошие цены. Отличный продавец! Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за кроссовки - они в идеале. Буду заглядывать ещё. Рекомендую!!!
Огромное спасибо за посылочку!!! Приятный продавец!!! Быстрая доставка,оптимальные цены плюс отличнейшее качество обуви-что ещё нужно)СПАСИБО!!!
Кроссовки в идеале! Покупаем у Леси 3-ю пару обуви. Очень довольны.
Рекомендую. Обувь отличная,соответствует описанию! Приятные цены. Спасибо большое
Леся, получила Ваши Crocs, они Волшебные, просто слов нет, даже лучше, чем я себе представляла. Очень довольна, спасибо огромное!
Покупала ребенку кроссовки, качество и состояние - просто СУПЕР!!!! Все соответствовало указанному фото. Продавец очень вежливая, приятная и порядочная девушка. Отправка оперативная. Всем рекомендую продавца.
А, Вам, Леся большое спасибо за товар и желаю хороших покупателей. УДАЧИ ВАМ!!!!
Получила босоножки-в отличном состоянии по хорошей цене!Быстро и оперативно-Спасибо!Рекомендую всем!
Очень оперативно и очень класнючие ботинки! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! СПАСИБО Вам большое! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую ! Отличный покупатель! Приходите еще,большие скидки!Удачных вам сделок!
Рекомендую к сотрудничеству.Хороший покупатель,быстрая оплата.
Большое спасибо Лесе, добросовестный и порядочный продавец, в наше время таких не встретишь, отправила мне посылку поверив мне на слово, так как из-за сложившихся погодных условий у меня не было возможности оплатить покупку 2 дня. Посылочку получила всё точно как на фото, без каких либо дефектов, чистая обувь в очень хорошем состоянии. Всем буду Вас рекомендовать, побольше Вам покупателей.
Дякую за гарне взуття за доступною ціною!
Процвітання Вам
Рекомендую как терпеливого, ответственного и оперативного продавца!
рекомендую! продавец порядочный и вежливый! ответила на сто моих вопросов и с улыбкой)) а товар соответствует описанию! удачных Вам сделок))
Спасибо. ...ответили и отправили быстро...ботинки были в нормальном состоянии...все как на фото .
Хочу поблагодарить Олесю за ботинки.заказала у нее обувь,пришли идеальные,но маленькие((( сама виновата,не правильно размер померяла!Олеся согласилась обменять на другие!!вот уже носим с удовольствием другие,тоже отличные!спасибо!?!
Отличный покупатель и приятная девушка! Рекомендую!
Здравствуйте ув.покупатели, пишу этот отзыв для Вас, купила я для своего ребенка ботиночки ессо, в описании было указано идеальное состояние, я конечно для большей уверености уточнила текст. в скобках/здравствуйте, скажите Вы написали состояние ботинок идеальное, т.е. и внутри и снаружи никаких ньюансов нет, они не затерты, без царапин, с подошвой все ок?/продавец ответил,что все ок, пришли ботинки четыре липучки в не рабочем состоянии, носить невозможно, сходила в несколько мастерских ремонт от 100 до 200 грн. написала продавцу и она мне ответила текст в скобках /Здравствуйте, вы меня спросили о всех нюансах.кроме липучек)(хотя это для большинства мамочек нюансом не является,и для меня кстати тоже)/ так что ув.покупатели если для Вас идеальное состояние, это и липучки в том числе и Вы не хотите бегать по мастерским и платить дополнительные деньги, не рекомендую заказывать товар у данного продавца, а Вам продавец я скожу указуйте изначально полную информацию о товаре, а не скрывайте то, что требует ремонта и финансовых затрат,как делают это др. добросовесные продавцы.
Рекомендую как отличного продавца! Леся, спасибо большое за отличные ботинки! Удачных Вам сделок ).
Ботинки просто КЛАСС!! Описание польностью соответствует!! Цены великолепные. Очень оперативный и ответственный продавец! Рекомендую.
Спасибо за ботинки! Сегодня получили, состояние отличное, все как в описании! Спасибо за Ваш труд!
Леся, спасибо огромное за обувь! Точно покупаю у вас не в последний раз :)
Огромное спасибо за ботиночки. Все просто супер. Продавец умничка!!! Удачных вам продаж!!!
Спасибо за ботиночки. Состояние даже лучше, чем на фото! Рекомендую!