Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
100%
Прийнятих замовлень
63%
Частота відповідей
96%
Час відповіді
пара часов
Рекомендую! Товар відмінної якості, шапка м'якенька, тепла і комфортна, дуже швика доставка. Дуже задоволені покупкою!!! Всім рекомендую!
Продавець відповів на всі питання, швидка відправка, товар підійшов.. Окрема подяка за подарунок! Рекомендую
Дякую за носочки, все приїхало - як і замовляла. Рекомендую.
Продавець за мої гроші сам вирішив, яку футболку мені відправити. Замовляла одну модель, футболку з круглою горловиною, прийшла з мисиком. Продавець у цьому проблеми не бачить. За 300 грн хотілось би отримати те, що бачиш в оголошенні на фото, а не те, що у них є.
Замовляла штани в продавця. Все оформили швидко і товар підійшов ідеально. Продавця рекомендую:thumbsup:
Покупкою дуже задоволена. Моделька гарна, якісна, якраз те, що я і хотіла)) Щиро вдячна за посилку, відправили миттєво. Бажаю Вам нових щасливих можливостей та достатку!
Роботою продавця задоволена,все чітко і швидко
велике дякую дуже чудовий і приємний на дотик гольф, дитині сподобався. дякую за швидкість і якість . бажаю вам гарних продаж і рекомендую. окреме дякую за носки . розмір підійшов Дякую
Дуже дякую за оперативні відповіді, швидку відправку в якісний товар))) було дуже приємно купляти у такого продавця! Від мене найкращі рекомендації
Товар соответствует описанию. Товар отправили быстро.
Не правдивая информация про товар
Штаны спортивные детские теплые зимние, теплые спортивные штаны детские на меху
Штаны "на меху" вообще не соответствуют фото и описанию. Я специально переспросила у вас (у продавца), теплее они будут штанов с начесом? ответ : Конечно! Эти же на меху. В реале штаны тонкий трикотаж, даже не трехнитка. С каким-то непонятным утеплителем, далеким до меха. Так что на зиму они никудышные. Разочарование от покупки!
Рекомендую відповідального продавця, якісний товар, швидке відправлення
Спасибо. Второй раз обращаемся , покупаем футболки. Быстрая отправка и хорошая консультация по размеру.
Отримала своє замовлення. Мені все сподобалось. Дякую!
Дякую за гольфик. За розміром підійшов, якість сподобалося!
Рекомендую отличного и ответственного продавца! Быстрая доставка. Спасибо и удачи, мирного неба! :pray:
Спасибо за быструю отправку. Товар был в наличии, продавец связался в течении 15 минут. Майки понравились , без синтетики как мы и хотели. Продавца рекомендую.
Начну с того, что долго думала, писать ли отзыв после того, как получила посылку. Может в мирное время и при наличии денег, не было бы так неприятно. Но сейчас, когда для моей семьи важна каждая копейка, ищешь товар подешевле и качественный. А каждый такой продавец, как этот еще и унизить тебя пытается. Это не добавляет вам достоинства, товарищ продавец. 1. Заказ отправлял 3 дня. Отмазкой было сначала, что отделение не работало.Потом странным образом поменялся номер ТТН. Потом обвинил воздушную тревогу. По итогу, попросила вернуть деньги( вот оплата вперед была моей ошибкой), когда в личном кабинете так и не увидела отправленной посылки. Он вообще перестал реагировать. Решила обратиться к модератору. После всех выяснений я волшебным образом получила номер ттн. Деньги возвращать он не собирался. Сначала сказал верну за вычетом отправки. Это уже после того, как я просила не слать ничего. Модератор никак не повлиял на продавца, якобы условия сайта он не нарушил. Посоветовали обратится в органы, а данных продавца не дали. В итоге продавец решил поиздеваться и спросил куда отправить деньги за вычетом упаковки. Такого хама редко встретишь, 2.Качество товара хорошее. Но продавец мало того, что не высылает товар той расцветки которая предложена на фото,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Так он позволяет себе делать пересорт. Заказывала 5 трусиков, 1 майку. Получила 4 трусов, 2 майки. Получается за свои деньги я не могу получить то, что хочу. И получается никакой управы.Что хочет. то и творит. Если кому то интересно будет зовут этого человека Старкин Сергей Владимирович и у него есть интернет-магазин детской одежды pumba.in.ua.Так же есть канал на ютубе Pumba Kids. Хочу добавить, я не злой человек. Но вам Сергей Владимирович, а так же модераторам площадки я бы посоветовала к своим покупателям относиться как людям,а не как к мусору. Я потребитель и имею права, даже если моя покупка оценивается в 100 гривен. И последнее, к вам вернётся всё, что вы посылаете.
Товар в наявності та відповідає опису. Швидка відправка. Рекомендую продавця до співпраці.
Привітний менеджер, товар у наявності, все оперативно відправили. Рекомендую)
Дякую за фудболочки :bouquet:
Все быстро отправлено.
Отличный продавец! Товар очень хороший, быстрая отправка, очень довольна! Большое спасибо!
Товар просто супер качества. Натуральные ткани как раньше были. Все приятное к телу. Остались очень довольны. Отправили быстро и все соответствует размерам. Хороших продаж!
Заказывала трусы мужские наложенным на укр.почту.Цена 39грн за штуку купила 4шт.Взяли предоплату 75грн а при получении на почте еще 139грн надо было заплатить не считая доставки и возврата денег. Короче обманывают. 4 пары трусов вышло 214грн без доставки и возврата денег. Я не рекомендую.
Замовляла футболки в школу на фізкультуру ( з іменем дитини), замовлення виконали дуже швидко + якісно+недорого)))( всі деталі обговорювалися, уточнювалися). Величезне дякую, всі залишилися задоволені. Рекомендую
Всё отлично, супер быстрая отправка (даже не смотря на то, что был выходной), актуальное описание товара.
Однозначно рекомендую! Спасибо продавцу за помощь с выбором нужного размера и за ооочень быструю отправку!!! Товар соответствует описанию.
Заказывали мужской гольф. Качество отличное, продавец, всё быстро отправила, всё подошло. От сотрудничества остались довольны. Спасибо)))
Качество хорошое. Размерная сетка соответствует! Всем рекомендую как отличного продавца.
Відправка була в день оплати. Продавець оперативно відповідав по товару.
Все носки подошли идеально. Доставили в сроки. Всё отлично. Рекомендую.
Рекомендую к сотрудничеству! Приятное общение и быстрая отправка.
Детское и подростковое термобелье Турция от 4 до 11 лет
Костюм очень мягкий и тепленький. Соответсвует описанию и фото.
Не рекомендую. Прислали лосины неправильного размера, возврат денег делать согласны, но пересылку оплачивать отказываются. Кто должен оплачивать пересылку за такой товар? Или продавец не проверяет товар перед отправкой, или делает это специально, высылает то, что у него завалялось. В переписке ответ категоричный - ваш вопрос закрыт, моей ошибки быть не может. А у меня лежат лосины на 6 см короче, чем заявлено в замерах
Лосины детские для танцев и гимнастики черные стрейч кулир
Лосины детские, 34й размер, по заявленным размерам длина по внешнему шву 66 см, мне прислали 60 см. Не тянутся абсолютно.
Отличное белье, спасибо. Рекомендую продавца :)
Рекомендую продавця, все ок
Рекомендую продавца. Сделка прошла успешно. Товар соответствует описанию. Спасибо. Удачных Вам продаж
Спасибо за быструю отправку!!! качество футболочи и шортиков хорошее. Рекомендую)
Майками довольна. И ценой и качеством. Понравилась оперативность продавца. Отправили быстро. Товар соответствует описанию. Продавца рекомендую!
Майка детская белая хб от 1года до 14 лет Цена Упала
Майками довольна. И ценой и качеством. Понравилась оперативность продавца. Отправили быстро. Товар соответствует описанию. Продавца рекомендую!
Заказывала,пижаму все быстро оформили,все соответствуе.рекомендую.
Отличный продавец. Быстро и по делу. Покупаю не первый и точно не последний раз. Рекомендую!