Спасибо за покупку!:)носите с удовольствием:)) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Очень порядочный покупатель!Удачных Вам покупок и продаж на сайте)
Просто замечательный продавец! Пижамка с Миньонами и шарф Hot Wheels просто шикарные, ребенок в восторге! Большое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую ответственного и порядочного продавца! Все оперативно и на высшем уровне. Спасибо Вам! Удачных продаж и хороших покупателей!
Самые добрые и приятные впечатления! Спасибо за отличные штанишки по минимальной цене! Мы очень довольны!)
Рекомендую покупателя к сотрудничеству.
Буду рада новым встречам.
Спасибо за хороший товар по минимальной цене! рекомендую всем к сотрудничеству отличного продавца Александру!
Спасибо за покупку! Приятно было с Вами сотрудничать! Заходите еще! Рекомендую!
Спасибо за покупку! Очень приятный и очень ответственный, порядочный покупатель и человек. Все очень быстро и четко и очень оперативно!!!!Только положительные эмоции от сделки.Всех Вам благ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И БЫСТРОГО ПОКУПАТЕЛЯ .!!!!!!!!!!!Удачных покупок и продаж! Спасибо!!!Всегда Вам рада!!!
спасибо за отличный халат и подарок!!
всем рекомендую!!
сделка прошла отлично, спасибо большое за покупку )
Всем Рекомендую к сотрудничеству! Приятный продавец, сделка прошла отлично, халатик очень хороший Спасибо Вам и Удачных сделок!
Рекомендую очень приятного и порядочного продавца! Покупкой осталась очень довольна.Все быстро,качественно и приятно!!!Спасибо за наборы для моего сына и кресника!!!!
Заказала набор машинок Робокар Полли. Детям очень понравился. Заказ был принят быстро и доставлен в срок.
Спасибо Вам Александра. :-)
Рекомендую дуже приємного і відповідального продавця! Зимовий костюм просто супер! Потішило співвідношення ціни та якості! Гарних Вам продаж та приємних покупців!
Рекомендую всем!!!!! Порядочного, честного, отзывчивого, внимательного и приятного в общении продавца. Заказывала сыну зимний комбинезон , покупкой остались довольны на 100%. Сделка прошла успешно, товар качественный, цена радуют, быстрая отправка. Одни положительные эмоции. Удачи Вам, приятных и успешных продаж. Буду и в дальнейшем с Вами сотрудничать!
Рекомендую! Ответственного продавца! Хороший товар , приятное общение , быстрая доставка! Спасибо вам за подарочек! Удачных сделок и заказов!
Спасибо Вам за покупку у нас)) Носите с удовольствием!!! Оперативный покупатель - рекомендую к сотрудничеству. Удачных сделок!
Отличный покупатель, было приятно иметь дело. Всем рекомендую.
Дякую за покупку! РЕКОМЕНДУЮ чесного і відповідального покупця, швидка оплата, приємне спілкування. Бажаю успішних покупок на сайті!
Только положительные эмоции о сделке:). Наилучшие рекомендации!!!
Дякую за покупку! РЕКОМЕНДУЮ чесного і відповідального покупця, швидка оплата, приємне спілкування. Бажаю успішних покупок та продаж на сайті!
Спасибо за ромпер и приятный подрочек) Все супер! Всем рекомендую продавца!
Cпасибо за посылочку, то, что и ожидала)) Рекомендую.
Всё отлично,cпасибо.Рекомендую всем.
Все понравилось, все как на фото, все как и ожидала!
Рекомендую!!!!!!! Просто замечательный продавец!!! От общения только положительные эмоции. Все очень оперативненько. Футболка просто замечательная. Благодарных Вам покупателей и всего самого наилучшего! Большое спасибо!!!
Отличный продавец, качественный товар соответствующий описанию!!!
Вовремя не оставила отзыв, исправляюсь. Рекомендую отличного продавца с хорошим товаром. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ всем!
Большое спасибо ответственному и ооооччень приятному продавцу,сделка прошла легко, отличный товар))) РЕКОМЕНДУЮ всем!
Спасибо за робокарчиков и за подарочек ))) Было приятно работать с Александрой, остались только положительные эмоции !!!
Спасибо за классные лосинки- то, что мы искали! Отдельное спасибо за подарочек- очень приятно! От сделки только положительные эмоции. Благодарных Вам покупателей и с наступающими праздниками!))
Покупаю первый раз у Алесандры.Но наверное буду постоянным клиентом.Штанишки просто нереально красивые.Цена смешная.Спасибо Вам за качественный и классный товар!!!!
рекомендую як гарного продавця!Олександра дуже привітна і відповідальна.комбінезон дуже чудовий і шортики і лосінки.все супер.все швидко відправилось!велике Вам дякую.побільше продаж і гарних покупців!!!
Рекомендую,Александру, как честного и порядочного продавца. Брала пижамку - качество отличнейшее.Фото соответствует действительности. Спасибо Вам большое. Удачных продаж!!
Замечательный и приятный человек. Уверена, что и как покупатель, и как продавец, вы однозначно останетесь довольны общением и сделкой с Александрой.
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порядочный продавец.Рекомендую всем. Сделка прошла быстро.А за сюрприз-отдельная благодарность! Удачных вам покупок и продаж на клумбе!
Рекомендую. Хоть заказ был маленький, все было отправлено быстро. Приятный и порядочный продавец! Удачных продаж!
Рекумендую гарного продавця
Отличный продавец, все быстро и честно!спасибо
Все хорошо, спасибо! Рекомендую продавца!
Спасибо за подробную консультацию. Сделка не состоялась к сожалению, но хочу отметить внимательное отношение к своим потенциальным покупателям. Рекомендую как ответственного продавца. От общения с этим человеком только положительные эмоции.
Рекомендую Александру,как очень приятного человека и ответственного продавца.Жилеточка супер,отличное качество,отдельное спасибо за подарочек!!!
Рекомендую!спасибо за часики!!!сделка прошла оперативно!!!всего Вам хорошего
Покупала у Александры кофточку. Покупка понравилась. Девушка очень приятная, скинула дополнительные фотки на вайбер. Приятно покупать у такого человека. Удачи вам ))))
Спасибо за прекрасный товар и быструю отправочку, положительные эмоции от сделки! Хороших Вам покупателей! Мои лучшие рекомендации!
Отличные надувные кресла, дети от них в восторге.Все быстро и качественно.Спасибо.
Хороший продавец! Рекомендую!
Хороший, ответственный продавец. Товаром очень довольна!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за гольфики,супер качество и цена хорошая;)Приятный продавец-качественный товар,быстрая отправка,рекомендую!!Хороших вам покупок и продаж!!
  • 1
  • 2