Спасиботза курточку:) соответствовала и описанию.и фото. Рекомендую продавца к сотрудничеству. :)
Спасибо за игрушку!!! Очень довольна покупкой! Сделка прошла быстро и легко! Продавец очень внимательный, ответственный и надежный! Всем рекомендую!
Замечательный Продавец, наилучшие рекомендации! Спасибо) Игрушка супер!
Огромное спасибо за подаренную радость. Игрушка просто класс! Ребенок в восторге. Качество товара отличное. Рекомендую внимательного, контактного и оперативного продавца.
Сотрудничаю с Инной не первый раз,очень ответственный и внимательный продавец,всё быстро,оперативно,качественно.Всем рекомендую,самые наилучшие отзывы!!!
Покупали бодик картерс. Остались довольны покупкой и продавцом.. Много раз у Инны покупали вещи. Ответственны продавец, внимательный и отзывчивый.. Рекомендую Инну как порядочного продавца и хорошего человека.
Заказываю постоянно через Инну вещички, всё честно, быстро, удобно, отлично. Рекомендую Инну как хорошего надёжного посредника с найлучшими условиями для покупателя ;))) Заказвайте - не пожалеете!!!
Очень ответственный и приятный продавец, всем рекомендую. Спасибо
Все как всегда на высоте....спасибо большое за хорошее сотрудничество!!!!!
Спасибо Инна за очередной заказ,радовались как дети простым вещам,качественный товар,обслуживание европейское)))Здоровья Вам и вашей семье.
Обалденный человек,добрый,понимающий,общительный,хороший,понимающий! Всем рекомендую,вещи-супер класс! очень довольна,спасибо Вам за все! приятных продаж и хороших,светлых людей на жизненном пути! Приятно с такими людьми работать:)
Прекрасный продавец! Быстрая отправка. Рекомендую сотрудничать. Еще раз спасибо Вам!
Рекомендую как очень хорошего, ответственного и благодарного покупателя. Спасибо за покупку и удачи Вам. Рада, что одеяльце Вам понравилось))))))))))
Ответственный покупатель!

Своевременная оплата, всегда на связи. Была рада с Вами сотрудничать. Спасибо за участие в СП. Рекомендую, как ответственного покупателя!
Очень хороший продавец.А главное очень терпеливый.Рекомендую всем.Огромное спасибо.
Инна - очень порядочный и добросовестный человек, рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую!!! Очень приятно иметь дело с такими людьми. Сделка прошла на одном позитиве. С наступающими Вас! Любви, добра и счастья Вам и Вашей семье, Инночка!
Очень приятно было по сотрудничать! Удачных покупок и продаж!!!
Рекомендую!!!!
Инночка приятный в общении и порядочный покупатель, все очень быстро))). Спасибо за покупку - катайтесь и растите большими!))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный покупатель и продавец. Товары качественные, все проходит на высшем уровне. Всем рекомендую
Продавец замечательный! Покупкой довольна. Спосибо большое. Всем рекомендую.
Благодарю за Ваше СП! Все быстро и четко, продавец ответственный, рекомендую всем-всем-всем!
я уже постоянный покупатель. Получила 2 посылки, заказываю третью. Продавец очень оперативный и ответственный. Посылки предыдущие получили очень быстро, эту будем ждать дольше, о чем заранее меня предупредили))
Очень рекомендую Инну.
Вам в свою очередь спасибо за хорошую работу. Отвечали на миллион моих вопрсов)Очень люблю таких продавцов , я бы сказала отзывчивых)Удачных вам клиентов . Теперь и я ваш клиент)
спасибо большое!!! все быстро получилось!!! инна отзывчива, доброжелательна и просто приятна в общении! обращайтесь к ней! всем рекомендую!
Заказывала первый раз у Инны,всё прошло идеально.Рекомендую всем для сотрудничества!Спасибо большое!!!
Посылку получила очень быстро. Отличный посредник, никаких проблем. Сделкой довольна на все 100%!). Большое спасибо Вам за работу!!!! Рекомендую всем! )
хороший продавец,с уважением относится к своему клиенту-что главное для торговли!!!
Всем рекомендую,продавец умничка!!!
Спасибо за ботиночки.Всё подошло.Рекомендую
Рекомендую,как ответственного и оперативного посредника! Очень понравилось с Вами сотрудничать,буду обращаться еще! Спасибо!
Спасибо. Сделала заказ, пришел очень быстро. Рекомендую.
спаибо большое!очень порядочный и ответственный продавец-посредник!очень довольна сотрудничеством и думаю, что буду обращаться еще не раз!
Делали заказ, всё понравилось. Рекомендую...
Спасибо большое Вам за работу! Уже получила второй заказ! Удачных Вам продаж! )
Спасибо большое за внимание,терпение и консультации по выбору размера. Рекомендую )
Рекомендую Инну, как ответственного и обязательного продавца. Спасибо за сотрудничество:)
Спасибо за кроссовки! Сделкой довольна на 100%, удачи Вам!!! Мои рекомендации!!!
Спасибо огромное. Посылку получили. Приятно с Вами сотрудничать .
Делали заказ на спортдирект. Быстро, честно, проффесианально. Рекомендую, как надёжного, отзывчевого, быстрого посредника. Приятно сотрудничать!
Большое спасибо! Заказ пришел очень быстро. Вещи отличного качества. Инна не просто ответственный и надежный продавец, но и замечательный человек. Удачи!
С Инной приятно иметь дело! Спасибо, посылочку получили очень оперативно! Удачных Вам сделок! )
спасибо огромное! мы остались всем довольны. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за модный комбезик, нам он очень понравился! Желаем побольше продаж и хороших клиентов!!
Спасибо за посылку Картерс! Очень внимательный, коммуникабельный и надежный посредник!
В крокодильчиках отбегали весь отдых, спасибо!
Инна, большое спасибо! Как всегда - все отлично. Заказ пришел быстро. Вещи - классные! Рекомендую как надежного, внимательного и быстрого посредника.
Спасибо Инне за сотрудничество!!обращаюсь не первый раз и все супер!!
Инночка, большое спасибо за отменное обслуживание, за внимание, которое Вы уделяете покупателям. Сделка прошла более чем успешно - все вовремя!!!!!!!!! Даже не ожидала!!!!!!!! Хочу ВСЕМ рекомендовать добросовестного продавца. Инночка, а Вам желаю по-больше клиентов и заказов. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву,действительно замечательный продавец!!!Спасибо Инне за внимание к покупателю,терпение и отзывчивость.Очень довольна покупкой и сотрудничеством!!!
  • 1
  • 2