Рекомендую честного, отвественного и порядочного покупателя аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции! Удачных вам покупок!
Всегда рада таким позитивным покупателям. Одно удовольствие работать! Всем не просто рекомендую, ЖЕЛАЮ побольше таких покупателей, как Ninylechka :smile:)))
Ответственный продавец, всем рекомендую!!!! быстрые ответы на вопросы, и быстрая отправка посылочки!!!!
Отличнейшая сделка! Позитивный и очень приятный человек!!! С удовольствием рекомендую! Всегда рада видеть Вас снова!
Спасибо за доверие к моему Сп! Носите с радостью. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Хороший продавец! Спасибо)
Замечательный продавец! Мгновенная отправка. Всем рекомендую!
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ.ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МОРОЧИТ ГОЛОВУ ПРОСТО ТАК.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
Нина - ответственный, порядочный продавец)) Все прошло быстро как и договаривались. Удачных Вам сделок в дальнейшем! Рекомендую всем!!))))
Добросовестный и честный продавец! РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО!
Спасибо большое за штанишки, нам очень понравились, состояние отличное, что очень порадовало!!! Очень приятно иметь дело с такими продавцами! Сделка прошла очень оперативно!! Всем рекомендую!!!!
Спасибо за джинсы, состояние как и указано в обьявлении, почти новые! Хороших вам покупателей Ниночка, и не расстраивайтесь по пустякам!!! Добра, тепла и мира!!!
Спасибо большое за платье. Хорошее качество за доступные деньги
описание товара,его цена и качество в порядке:)))спасибо.рекомендую сотрудничество с этим продавцом!!!
Самые приятные впечатления от сделки) Наилучшие рекомендации)
Хочу первой оставить положительный отзыв о пунктуальном,ответственном покупателе!Приятное общение,моментальная оплата--только наилучшие рекомендации!!!
Нина, спасибо за сотрудничество, приятно работать с такими покупателями)
Замечательный покупатель!Моментальная оплата и отличная связь.Рада сотрудничеству. Только положительные эмоции от сделки.Благодарю Вас за покупку.Буду рада видеть Вас снова!Удачи в Покупках и Продажах!!!!
Отличный покупатель.Только положительные эмоции от сделки.Рекомендую к сотрудничеству!!
Покупатель замечательный,сделка прошла быстро и без проблем.Спасибо за покупку.
Спасибо большое за покупочку. Ответственный покупатель. Рекомендую!!!
Ниночка,спасибо огромное за шапочку,и состояние и качество просто супер!!!!! А ещё такого пунктуального и оперативного продавца я не встречала. Рекомендую Вас,как ответственного и честного человека,с которым приятно иметь дело.Удачи Вам и Вашей семье.
Очччень рекомендую Нину как ответственного и порядочного покупателя, а самое главное - прекрасного, позитивного, открытого, искреннего человека! Я получила огромное удовольствие от сделки и от общения с Вами! Крепчайшего здоровья Вам и Вашей семье, а сейчас особенно - Вашей малышке! Удачи, благополучия и процветания!!!!!!!!!!!!!!
Ответственный, коммуникабельный и порядочный покупатель! Очень быстрая и приятная сделка! Всегда Вам рада - заходите снова! Мой ассортимент постоянно обновляется. Удачных сделок на Клумбе!))
Отличный покупатель!))очень приятно иметь дело)))спасибо за покупку))
Спасибо большое за комбез и тапули. Комбез очень очень понравился!!!
Спасибо за покупку. Я очень рада, что Вам понравилось))). Всех Вам благ!!! От сделки только положительные эмоции. Рекомендую Нину как ответственного покупателя, и как хорошего человека, с которым приятно было иметь дело))). Рекомендую!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя! Сделка прошла отлично! Удачных Вам покупок и продаж!
хочу порекомендовать всем!!! очень приятный и оперативный продавец! видно что очень аккуратная девушка всё в идеальном состояния. здесь приятно покупать!!!
Спасибо за платичко,и за подарочек(как раз пригодится).Очень приятный продавец и ответственный.Хороших вам покупателей
Хороший и позитивный;)) продавец,очень доверительное отношение к покупателям,это приятно,спасибки вам большое за ботиночки!!!
Мои лучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!!