Покупала серьги, понравились, соответствуют описанию, буду заказывать еще. Большое спасибо продавцу.
Спасибо за колечко. Вживую оно намного лучше, чем на фото. Буду рекомендовать продавца своим знакомым.
Очень мне нравится сотрудничать с этим продавцом - порядочным и ответственным. Связь и отправка мгновенные, приятное общение, красивые изделия - бальзам на душу.
Спасибо
Красивый подвес, аккуратный и элегантный. Очень приятный и ответственный продавец. Всё быстро и чётко. Сделка прошла успешно. Очень рекомендую.
Заказывала серьги с голубыми топазами.Пришли очень быстро.Серьги гораздо лучше и круче чем ожидала))))Качество обалденное)))Продавец,замечательный.Рекомендую всем всем)))
Спасибо, понравилось! Посылочка очень аккуратно упакована. Удачных Вам продаж и побольше покупателей!
Кольцо очень понравилось!!! Очень быстрая отправка!!! Спасибо!
Подтверждаю все ниже перечисленное! На кольце и сережках с изумрудом и рубином точно не остановлюсь! Всех вам благ, хороших продаж, вы делаете праздник для женщин, благодарю!
Я тоже в восторге от своих (теперь) серёжек! Действительно даже лучше, чем на фото. Продавец внимательный, заботливый, честный и оперативный. Успеха Вам в торговле!
РЕКОМЕНДУЮ как порядочного продавца, товар супер.СПАСИБО хороших вам сделок.
Это мой любимый продавец! Великолепно все: качество товара, цены, общение с покупателем. Уверена, что вернусь сюда еще много-много раз!!! Желаю успехов ей во всем!
Купила у Светланы набор с мультикамнями. Очень качественные украшения. Очень красивые, лучше, чем на фото. Отправка посылки очень быстрая. Рекомендую всем любителям красивых украшений!
Очень понравились и серьги, и продавец, и цена! Упаковано для пересылки просто идеально!) Рекомендую!
Красивое кольцо и серьги, все понравилось. Камни аметист и цитрин потрясающие: цвет, прозрачность. Качество изделия хорошее. В первый раз заказывала ювелирку по интернету, осталась довольна. Быстрая доставка, ответственный продавец. Спасибо.
первое что я купила было кольцо с сапфирами, а теперь еще и сережки. Оба лота прекрасны, рекомендую прадавца как ответственного и знающего свою работу. Еще раз огромное спасибо. Вернусь еще за покупками. Если сообщите о подвеске в комплект до кольца буду очень признательна.
спасибо, спасибо, спасчибо, кольцо восхитительное я глубоко признательна Вам за терпение и великолепную работу с покупателями. Обязательно вернусь еще за покупками.
Очень внимательный и отзывчивый продавец. Покупка прошла очень оперативно. Изумительные изделия и доступные цены!!!!
Светочка, спасибо огромное что Вы есть! Побольше Вам хороших покупателей!!
Хочется выразить огромное чувство уважения и благодарности к таким людям! Могу рекомендовать как очень порядочного и надежного продавца. Ассортимент просто класс!! ( намного все выглядит гораздо
красивее чем на картинке). Мои наилучшие пожелания и рекомендации!!!!
Огромное спасибо Светлане за порядочность и оперативность!!! Изделия-шикарные! Ещё лучше , чем на фото!) Браслет-это просто шедевр! Я в нём живу!))) Свекрови угодила!)) Кольцо очень ей понравилось!)) Спасибо за сделку и приятное общение!!! Я сделала 4 покупки, и ещё буду!))) По-больше вам благодарных покупателей и стабильных продаж!!!)
Очень рада сотрудничеству с прекрасным и порядочным продавцом! Приобрела колечко и осталась очень довольна покупкой!Буду следить за ассортиментом и рекомендовать своим знакомым!Всем советую и рекомендую! Спасибо!!!
Купил серьги. Остался доволен товаром и сделкой. Отдельное спасибо продавцу за оперативность. Всем рекомендую!
Покупала серьги,осталась очень довольна качеством товара и работой продавца,всем рекомендую!
Купила у продавца прекрасное кольцо с топазом!Ранее уже покупала очень красивые серьги тоже с топазом! Теперь уже у меня комплект!Товар качественный !Очень оперативная доставка и приятное общение!Всем советую!Обязательно вернусь к Светлане снова!
Огромное спасибо!!!!!!Колечко великолепно!)))
Спасибо за сумку! Я задержала оплату, а вы очень быстро отравили! Спасибо! Наилучшие пожелания!
Замечательный, приятный, быстро выходящий на связь продавец.Сделка прошла успешно. Отличный товар. Высокое качество. Очень рекомендую!!! Теперь постоянный клиент у него. Полное доверие к этому человеку. Желаю самых лучших отзывов и выгодных сделок!