У продавца наверное какие- то проблемы в жизни, срочно нужны деньги, продает свои ношеные вещи, а указывает в объявлении , что они новые! Милая Александра, обманом свою жизненную ситуацию не улучшишь! Попробуйте поработать .
Все понравилось и подошло!) спасибо !) Рекомендую.
С Ув Лена !!!
Ботинки соответствуют фото,состояние отличное! даже лучше,чем на фото!
Спасибо! удачи!
Спасибо вам за топ! Мне понравился, но правда мне немного великоват, но ничего, что уже поделаешь. В целом довольна! Рекомендую! Удачи и успехов вам!
Товар соответствует описанию. Доставка удобной ТК. Спасибо за обмен и удачных сделок.
Замечательный человек, сотрудничать одно удовольствие!!! Больше бы таких порядочных, ответственных, отзывчивых и общительных людей, плохих отзывов не было бы вовсе... В общем, мои наилучшие Рекомендации, отличных сделок и всех благ!!! Рада буду с вами еще сотрудничеству!!! Спасибо вам за платице))) Мне оно подошло и понравилось!!!
Спасибо за обмен! Все прошло отлично! спасибо за обмен! )
Все прошло изумительно прекрасно))! Очень рекомендую Александру. Вещь соответствует описанию. Плюс: добронастроенность и оперативность.
спасибо за обмен! товар соответствует описанию все в хорошем состоянии, дефектов нет, благодарю! надеюсь Вам тоже все подойдет!
очень довольна кофточкой и отдельное спасибо за такую быструю доставку!
Очень хорошая и приятная девушка, посоветует что нужно. Спасибо за кофточку!!!
Очень НЕ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!
ВЕЩЬ НОВАЯ(платье), САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО С БИРКОЙ, все в катышках и еще с дырками.

Девочки НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА!
МАЛО ТОГО, ЧТО ПОПРОСИЛА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЗАБРАТЬ ТОВАР, ТАК ОНА ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ!

Я ПРОСТО В ШОКЕ ВЫКИНула 165 грн за половую тряпку(((
Александра вижу у Вас совести вообще нет!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ ПРОДАВЦА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!!!НЕ ПОВЕРИВ ОТЗЫВУ,Я ПОВЕРИЛА ПРОДАВЦУ-ПЕРЕУБЕДИЛА,Я СОВЕРШИЛА ПОКУПКУ.СМЫСЛ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ ВЕЩЬ,КОТОРАЯ ОБСАЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ:НЕ НОВАЯ-ТРЯПКА,А ЗА РАЗМЕР ВООБЩЕ МОЖНО ПРОМОЛЧАТЬ,А ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО-НА МЕНЯ ЕЩЕ И ОТОРВАЛИСЬ!Я В ШОКЕ!ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Купила детский пуховик, Александра уверяла. что он в хорошем состоянии и без дефектов.Получила его и ужаснулась((( Пуховик судя по всему даже не удосужились постирась и он весь в пятнах! Просто чистого места на нем нет((((!!!Предложила возврат или хотябы вернуть мне половину стоимости, чтобы я оставила его гулять во дворе..На что получила грубый отрицательный ответ. Александра сказала, что она не лох и адекватный человек))) Александра, естественно Вы не лох, раз умудряетесь со спокойной душой напаривать людям такие вещи!!!А вот об адекватности я бы поспорила..но Бог Вам судья... Вывод напрашивается такой, либо это человек совершенно безсовестный и лживый, или же она просто неаккуратный человек и уверена в том что продает нормальные вещи... В общем, если не хотите выбросить свои деньги на ветер, не покупайте у этого человека ничего!!!!!!!
Сапожки получила, спасибо. Всё, как на фотографиях. Состояние не отличное, как Вы указали в описании, но полностью соответствует оплаченной стоимости. Претензий нет. Рекомендую.
Сделка прошла успешно!Рекомендую