Отличный продавец!!!!Спасибо за подарочек)
Второй раз делаю заказ)Рекомендую!!!Отличный продавец!!!Спасибо за подарочек)
Отличный продавец,рекомендую!!!!
Мне очень понравились духи ; всем рекомендую ответственного продавца!
Очень довольна продавцом и покупкой. Всё оперативно, с пониманием, очень приятное общение.А ещё,что неожиданно, подарочки от Таши. Спасибо большое!!! Всем рекомендую!!! Удачи на "клумбе"!
Таша очень приятный и внимательный продавец!обязательна!отправка быстрая,качество товара отличное!рекомендую!не пожалеете!
Рекомендую Наташу как прекрасного продавца!!! И чудесного отзывчивого и терпеливого человечка!!! Была очень рада знакомству! ))
Удачки Вам в работе на "Клумбе".. успешных продаж!!!
Мои наилучшие отзывы!!!! Рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ))
Отличный продавец,очень внимательный и ответственный.Приятный в общении человек.Необыкновенно красивые вещи в отличном состоянии по приемлемой цене!Рекомендуем!
Очень хороший продавец, внимательный и порядочный! Покупала ботиночки по предоплате. Обувь в хорошем состоянии и по хорошей цене. Спасибо большое! Удачных Вам сделок!
Получила посылочку, за которую большое спасибо,все понравилось. Прекрасный продавец и очень приятный в общении человек. Желаю удачи вам во всем!
Таша. Большое спасибо за ботиночки. Состояние отличное. Рекомендую Вас как внимательного и приятного продавца. Спасибо!
Спасибо!Товар соответствует описанию,порядочный и внимательный продавец!Рекомендую!
спасибо, отличные перчаточки, быстрая доставка, очень внимательный продавец! хороших вам продаж!
Делала покупку на большую сумму, все прошло честно, быстро и качественно. Рекомендую пользоваться услугами Таши. Спасибо. Очень внимательная девушка.
Рекомендую!!!!Купила сыну джинсы,очень довольна.Удачи !!!
Конечно же мои рекомендации как вежливого и честного покупателя! Спасибо за покупку, пускай приносит радость и хорошее настроение!
Рекомендую как понимающего и отзывчивого, оперативного и порядочного покупателя. Только положительные эмоции! Приятно что-то делать не просто так, а чтобы покупателю нравилось. Если будет нравиться, значит будет подниматься настроение, а с хорошим настроением можно "свернуть горы".... Удачи! И обращайтесь, если что....:))))
Спасибо за еще одни джинсики!!!Буду обращатся к Вам!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Покупатель ответственный и искренний! Спасибо за покупку!!! Всегда буду вам рада!!!
Рекомендую Ташу!!! Внимательный, а главное честный продавец!!! Удивительное отношение к покупателю!!! Почувствовала заботу и неравнодушие!!! Благодарю Вас и желаю успеха и удачи всех делах!!!
Ната,спасибо Вам огромное:) сапожки отменные:))
Спасибо за внимательность и искреннюю оценку)))) Конфет больше не будет))))