Отличный продавец, все четко, оперативно, товаром довольна! Рекомендую!
Спасибо за штанишки, все подошло! Всем рекомендую!
Наталья! Спасибо за оперативную предоплату, доверие и позитивное общение!
Спасибо, Наталья, за доверие и предоплату! Вы - очень доброжелательный и ответственный покупатель! Оперативная связь и приятное общение.
Рекомендую хорошего продавца. Гольфик подошел и понравился. Спасибо.
Очень положительные эмоции от покупки туники мэни-мэни с камушками. Качество фирмы в очередной раз порадовало. Наталья помогла определиться с размером, за что очень благодарны - туничка села отлично, как раз так как мы и хотели. Спасибо! Удачных Вам сделок!
Спасибо огромное Наталье за курточку! Всем рекомендую Наталью как отличного продавца, приятного и порядочного человека! Еще раз спасибо и удачных продаж!
Куртка понравилась и подошла по размеру. Спасибо Вам. Рекомендую как отличного продавца.
Огромное спасибо, что вошли в положение об отсрочке и поставили бронь на кофту. Побольше бы таких понимающих продавцов. РЕКОМЕНДУЮ
Прекрасный качественный товар, отличный продавец! Лучшие рекомендации! Спасибо Вам)
Большое спасибо за платье! Качество, цена, оперативность продавца - всё супер! Рекомендую!
Спасибо вам большое за туничку , очень понравилась!
Спасибо большое! Хороший продавец, хороший товар, всё очень оперативно! Рекомендую!
Спасибо за товар и оперативность в отправке.Очень хороший продавец и положительный человечек.Рекомендую.И сама буду с удовольствием с Вами сотрудничать.Всего Вам доброго и отличных сделок.
Джинсы подошли. Продавец умничка- отвечает на переписку быстро и так же оперативно отправляет заказ. Рекомендую
Очень приятный и положительный человечек. Спасибо за сотрудничество
Товар полностью соответсвует описанию и доставлен очень оперативно. Ответсвенный и добросовестный продавец. Спасибо)
Спасибо очень красивые брюки сынишке! Рекомендую!
Наталья-очень приятный и оперативный продавец! От сотрудничества с Вами только приятные и положительные эмоции! Спасибо за Ваше внимательное отношение к покупателям и качественный товар по доступной цене)))Детские джинсики очень понравились, дочка в восторге)))Удачи Вам в продажах и только добросовестных покупателей !
Всем настоятельно рекомендую продавца. Все понравилось. Качество супер. Быстрая отправка. Вежливый продавец. Спасибо еще раз. Буду с Вами сотрудничать. Хороших покупателей! !!!!
Получила костюм, понравился кроме одного НО!! При первой примерке поламалась пряжка пояса, так как сделана из очень тонкого материала....
Прекрасный и очень порядочный продавец! Вещи хорошего качества, полностью соответствуют описанию. Дочь в восторге от покупки. РЕКОМЕНДУЮ и еще раз РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо, хороших Вам покупателе!
Очень приятный и добросовестный продавец. Покупала курточку, осталась очень довольна, все требования по курточке выдержаны, помогла подобрать размер. Всем рекомендую порядочного продавца!
Спасибо, за честность и порядочность. Продавец идет навстречу покупателю. Отличный товар, полностью соответствующий описанию. Удачи вам и много хороших покупателей!
Большое спасибо за курточку!купили у Наташи куртку с британским флагом для сына ,смотрится просто шикарно! Качество отличное, а главное сын доволен. Наташа приятный человек и хороший продавец! Рекомендую всем!
Спасибо ОГРОМНОЕ за вещи! очень хорошего качества. Продавец очень внимательный, всё объяснила по размерам и моделькам! спасибо Вам огромное! Рекомендую как ответственного продавца! удачи в покупках и продажах))
Рада оставить первый и очень положительный отзыв о продавце и ее товаре! Удачи ))
Покупкой довольна, спасибо большое всего вам хорошего)
Большое спасибо замечательному продавцу! Покупкой очень довольна, четкие ответы, оперативная отправка - рекомендую всем!
Спасибо за брючки! С размером угадали))) И качество на их цену достойное! Всем рекомендую, как очень профессионального продавца!
Благодарю за джинсики, сели по фигуре ребёнку. Смотрятся очень классно. Рекомендую всем отличного продавца и ответственного человека.
Покупкой очень довольны! Спасибо за платье, рекомендую всем продавца, очень ответственный. Всего вам хорошего)
Спасибо все понравилось.
Конечно же мои рекомендации! Продавец вежливый, ответственный (денежку я перечисляла заранее) и оперативный! Идёт на встречу покупателю! Спасибо!
Спасибо за приятную покупку.
Джинсики порадовали.
Благодарю за внимательное отношение к покупателю :)
Спасибо за платье, очень классно смотрится и очень нарядно, вещь качественная и красивая,мы довольны. Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!!!