Хочу оставить отзыв о детском зимнем комбинезоне для деток на утином пуху. Комбинезон получили вовремя, товар соответствует описанию.Ткань и вся фурнитура качественные,пух расположен равномерно по всех ячейках изделия. На ощупь ткань приятная, вес изделия - очень легкий, словно воздушный, нет никаких неприятных запахов. Сыну и мужу очень понравился сам комбинезон, и я уверена - мой ребенок не будет мерзнуть зимой на улице)) Спасибо Иванне за её работу, успехов в этой сфере и побольше благодарных покупателей. Еще раз прошу извинения за предоставленные неудобства:wink::wink::wink:
Спасибо огромное Продавцу - быстрый отклик и классный товар! Рекомендую!
Дякую за покупку, оперативну оплату та приємне спілкування!
Бажаю Вам вдалих покупок та чудового настрою!
Мої найкращі рекомендації до співпраці.
доставка в соответсвии с описанием, ботинки соответсвуют фото, с размером пролет, они полномерные, а не на размер меньше.
Спасибо,довольны очень.рекомендуем
Рекомендую!)
Иванна ответственный посредник), легко сотрудничать, заказывала 2 раза (сапожки и ботинки) - всегда получала товар даже лучше чем ожидала))
УСПЕХОВ!)
Спасибо за приятное сотрудничество! Пусть покупочки всегда будут в радость! Прекрасной Весны! С удовольствием, рекомендую!
Отличный продавец,все в срок,вернёмся ещё за покупками. Спасибо вам.
рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку!
Иванна , огромное спасибо за ботиночки !!!! Очень довольна покупкой ! Спасибо , что помогли с выбором , своевременную доставку и качество обслуживания ))) Оформила следующий заказ, жду с нетерпением ... Рада , что нашла вас и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !) Всем рекомендую , товар хорошего качества и внимательный , ответственный продавец !!!!!
Очень довольна покупкой!!!
Отличный продавец,замечательные ботиночки,сплошные положительные эмоции от покупки! Посылочка прошла через 2,5 недели,не ожидала,что так будет быстро из Китая.
РЕКОМЕНДУЮ)))
Спасибо большое Иванке за заказ. Заказывала у нее впервые. Заказ детские угги, натуральные. Пришли просто бомбезные. Качество супер, очень удобные и комфортные.Думаю и себе такие взять. Еще раз спасибо, ребенок в восторге. Очень ответственный и честный продавец.
Получила макасины. Ярче, чем на картинке. Очень понравились! Рекомендую Иванну как честного и ответственного продавца! Спасибо!!!!!
Рекомендую замечательного покупателя. Спасибо Вам большое за покупку. С Вами приятно иметь дело. Мои самые хорошие рекомендации!!!
Спасибо за сделку. Рекомендую!!! Самый ответственный и честный в мире продавец. Удачи вам!
Спасибо огромное Иванне за классные сапожки! Я впервые заказывала обувь через интернет без примерки. Переживала безумно - будет ли удобной колодка, подойдут ли размер и полнота, будет ли модель такой, как заявлено на фото... В итоге мою радость и удовлетворение сложно передать! Очень классные - удобные, стильные, качественные! Именно такие, как на фото! Еще очень порадовала цена. Иванна, спасибо за сотрудничество! Желаю Вам удачных продаж, вежливых и приятных клиентов, а также творческих успехов! Радуйте нас своими новинками и приятным общением!
Я осталась довольна и ценой и качеством и товаром!
Дякую, Іванна! Швидко оформили запрошення, проговорили всі деталі. Вчора отримала своє замовлення. Все супер, як і описано та на фото. Розміри підійшли (брала для себе та дитини). Дуже дякую за якісне обслуговування та оперативність. Гарних Вам клієнтів та вдалих продаж!!!
Я довольна всем и в первую очередь Иванной, рекомендую, очень порядочный продавец! Внимательная к покупателю, ответственная... Спасибо!!!
Большое спасибо за курточку! Все прошло быстро и без нервотрепки, как это бывает. Волновалась за качество, но и оно не подкачало. Рекомендую Иванну как замечательного продавца!
Рекомендую как хорошего и порядочного продавца
Заказивала шапку очень довольна!
Велике дякую за ботіночки! Якість на висоті і виглядають шикарно))) Замовленням мега задоволена))
Іванна - чудовий, відповідальний і вічливий продавець!!!
Найкращі рекомендації!!!
Спасибо большое! кроссовки пришли в срок, очень оперативно! Все соответствует описанию и фото! Покупкой очень довольна, буду заказывать еще)
Всем рекомендую!Заказывала сникерсы!БОМБА!Все быстро и качественно!ответственный продавец!Спасибо Иванна)
ношу кроссовки с удовольствием большим!!!!
Спасибо за туфельки, очень понравились, качественные, стильные удобные за хорошую цену, лучше выглядят в реальности чем на фото, приятная, любезна Иванка, Удачных продаж)..
Ответственный и оперативный покупатель! спасибо за покупку! заходите еще)
дякую за чоботи! якість хороша. замовленням залишилась задоволена!
Рекомендую Иванну,как порядочного и честного продавца!
Я осталась очень довольна покупкой!)))Сапожки даже лучше,чем на фото!!Очень удобные!!!На ножке смотрятся шикарно!))
Спасибо Вам, Иванна, за хорошую сделку!)
Рекомендую всем хорошего и честного продавца! Сделка прошла успешно!
Спасибо за обувочку) Иванна, терпеливый и честный продавец. Рекомендую.
Дякую Іванна вам велике,за якісне та стильне взуття. Я дуже задоволена покупкою) Бажаю Вам побільше хороших покупців!
Отличный продавец! Довольна покупкой и приятно было сотрудничать! Спасибо
Покупкой довольна!Соответствует фото, приятный продавец, ответственный, рекомендую! Спасибо!
Спасибо большое Вам за платье! Качество отличное, покупкой осталась довольна! Очень приятно было с Вами работать!!!
Очень довольна качеством товара, доставили быстро. Всем рекомендую)))
Очень хороший ,ответственный,приятный продавец,покупкой остались довольны,Всем рекомендую к сотрудничеству)))
Очень рекомендую! Заказывала сумку под питона и сапоги-трансформеры. Качеством осталась очень и очень довольна! Продавцу отдельное спасибо за честность и терпение по отношению к нетерпеливому покупателю!
Осталась довольна от покупки.Хороший и качественный товар!Всё подошло и понравилось.Рекомендую! Удачных вам продаж!
Отличный покупатель! Всем рекомендую:-)
Отличный покупатель, мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку!
РЕКОМЕНДУЮ, Іванну! Хороший тавідповідальний продавець. Отримала в часно, без затримок. З приводу сапог: якість добра, запах відсутній, пошив якісний, брак відсутній. Одне лише, зимня моделька, як на мене, йде на листопад та нехолодний грудень, тому що там не штучне хутро, а фліс з середнім ворсом. Як варіант треба брати трошки більші, тоді можна вставити устілку з хутром.
Очень ну просто очень рекомендую!!!!!Иванночка огромное Вам спасибо за Все за Ваше просто замечательное отношение за Ваш прекрасный и безупречный товар замечательного качества уверенна что две пары обуви которые я у Вас преобрела буду носить с большим удовольствием так как я считаю что продавец обязательно передает свою энергнтику в своем товаре покупателю я же получила ваш товар с огромным удовольствием он мне очень понравился так же как и общение с Вами я никогда не куплю даже очень понравившуюся мне вещь у грубого неприятного продавца уже проверяно будет пылиться годами в шкафу .Не видя Вас в реальности я уверенна что Вы такой же замечательный человек как и продавец.Очень было приятно с вами сотрудничать ОЧЕНЬ И ВСЕМ ВАС РЕКОМЕНДУЮ !!!!СУПЕР ПРОДАВЕЦ!!!!СУПЕР ТОВАР!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЕМ!!!
Рекомендую, отличный продавец, товар соответствует фото и описанию, мокасины пришли в срок и отлично подошли. Спасибо большое!!!
Водичкой осталась очень довольна:)
Спасибо!!!
Отличный продавец. Покупала водичку Valentino-она просто супер!
....Девочки хочу сказатЬ,Иванна хорошо консулЬтирует,говорит правду! чЁ и как! Я осталасЬ доволЬна,своей покупкой!) Иванна лично Вам,так держатЬ! приятно с Вами,иметЬ дело! )...Всем рекомендую!..
Еще раз спасибо за сапожки! Качество хорошее: мягенькие, удобньіе... Первьій раз заказьівала обувь - боялась, но реальность даже превзошла ожидания. А цена очень даже приемлемая.
И в общении очень милая и приятная девушка!
Еще раз спасибо за сумку и сапоги!
Рекомендую!!!
Покупками осталась довольна! Ивана спасибо Вам!)
Покупала сапоги.Хорошее качество,удобная колодка.Осталась довольна ;-)
  • 1
  • 2