Спасибо за отличные джинсы Zara, отменную цену, быстрое обслуживание! Рекомендую продавца за качественный товар, компетентность во всех вопросах и оперативность в отправке!!!!
Замечательная девочка! Очень ответственная, собранная и добрая! Мне понравилось с вами сотрудничать и просто общаться;) хороших вам продаж! С праздниками вас!
Очень вам благодарен за хорошую цену и быстроту отправки заказа. Кроссовками остался доволен, все как на фото! Рекомендую всем!
Рекомендую! Все отлично, быстро и качественно.
Всем!Всем!Всем!Обратите внимание на этот магазин.Получила очень быстро замечательную и качественную куртку.Спасибо огромное,желаю побольше продаж и благодарных покупателей!
Довольна покупкой у вас и вашим обслуживанием ,, конверсы суперовый , цвет яркий ,, легкие ,, малому очень красиво и главное удобно ) большое спасибо !! Рекомендую вас как порядочного продавца !!!!
Рекомендую!!! Відповідальний, чесний продавець! Добре все було запаковано). Лише позитивне враження від роботи з вами, дякую!!!
Спасибо! Прекраснейший человек! Очень вежливая,ответственная и приятная девушка! От сделки остались только положительные эмоции! всего Вам самого хорошего! И удачных сделок в будущем)
Спасибо за мокасины! Товар качественный. Продавец приятный в общении. Рекомендую всем. Удачных продаж и побольше покупателей!
Спасибо за штаны! Сынок доволен!
Все очень быстро и качественно)))) спасибо))))))
Рекомендую як чесного і порядного продавця. Дякую за штанішки. Обовязково загляну на Вашу сторіночку ще.
Продавец просто СУПЕР!!!Положительный и приятный в общении человечек))Качество,оперативность на высшем уровне!Спасибочки большое,покупочкой ооочень довольна)))Самые лучшие пожелания и рекомендации!Позитивных Вам покупателей и мега удачных продаж!)
Спасибо огромное за детские штанишки,супер.Приятный продавец!Рекомендую!!!
Дякую за чудовий теплий набір для дівчинки! Підійшов ідеально! Дитина дуже задоволена! Приємний і оперативний продавець! Рекомендую!
Сделка прошла отлично, рекомендую.
Все просто отлично! Очень довольна сделкой! отличный продавец! рекомендую!!!
Комплект просто бомба! Порядочный продавец! СПАСИБО!!!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель .Рекомендую!