Отличный покупатель,ответственный и порядочный!!! Спасибо за покупку!!!Удачных Вам сделок!!!
Замечательный и ответственный покупатель! Приятное общение, быстрая оплата! От сделки только самые позитивные эмоции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)) Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!))))
Спасибо за игрушку, все отлично! Порядочный и приятный продавец, быстрая отправка.Всем рекомендую!
Спасибо большое за покупку и приятное, позитивное общение! Заходите к нам еще, всегда Вам рада!:))
Спасибо за сотрудничество!!! Покупкой довольна!!! Цена-качество отличное!!! Рекомендую, как приятного и оперативного продавца!!!
Не рекомендую !!! Нагло обманывает о товаре, купила штаны непромокаемые, а врет что они промокают!!! Совесть иметь нужно, если не подошли по размеру так и напиши,а не сочиняй о качестве товара !!!! Земля круглая и еще вам вернется ваш обман !!!! Еще раз не рекомендую ,не связывайтесь с ней мамочки,а то будете иметь кучу проблем,на белое будет доказывать что оно черное и при этом она ни в чем не виновата !!!!
Посылку получили. Огромное спасибо за костюмчик. Всем рекомендую, как ответственного продавца. Удачных продаж.
Маша.Спасибо за покупку.Обращайтесь еще.Рекомендую.)
Отличный покупатель, быстрая оплата и приятное общение!Спасибо за покупку,рекомендую!
Замечательный продавец! Удачи вам в ваших покупках и продажах! Рекомендую!
Рекомендую Машу, как порядочного, внимательного и приятного продавца. Спасибо огромное, покупкой очень довольна и удачных Вам продаж!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! Покупкой остались ОООООчень довольны и благодарны!!!! Все в отличнейшем состоянии! Маша перезванивала беспокоилась разобрались ли мы с кроваткой. Огромное спасибо за подарки! В общении очень приятная девушка:) От сделки одни положительные эмоции:) Спасибо Машенька!!!!! Крепкого здоровья и процветания!!!!!
Мария приятный, отзывчивый продавец. Состояние вещей соответствует указанному в объявлении . Рекомендую как порядочного продавца!
Было приятно иметь с Вами дело
Пользуемся качественной вещью с удовольствием! Спасибо! Рекомендую!
Мария - очень хорошая девушка. Честный и порядочный продавец. Большое Вам спасибо!
Получила огромнейшее удовольствие от покупки. Вещи отличнейшего качества, а сама Мария- ответственная,внимательная, милая и пунктуальная девушка. Всем рекомендую!!)Спасибо большое!
Маша, большое спасибо, за все подарки что вы подарили, и вещи просто превосходные, а за такую цену вы их нам просто подарили, спасибо!!! вы восхитительный продавец!!! всем рекомендую покупать вещи у этой девушки)