Продавец-мечта!!!!Товар соответствует описанию и даже лучше!!! Посылку получила быстро!!!!Всё чётко и красиво. Довольна,как слон)))
Самые лучшие рекомендации ответственному и позитивному продавцу!!
Вещи действительно классные, точные замеры, полное соответствие фото ! Покупкой очень довольна! Буду к вам заглядывать еще)))
Рекомендую !) все отлично: быстро, надежно. Покупкой остались довольны ))
Порядний і відповідальний продавець! Опис товару відповідає дійсності. Дякую) Вітровочка-супер!
супер сделка, супер продавец! рекомендую!
Всем рекомендую!!! Очень довольна покупкой. Комплект в реальности лучше и ярче чем на фото. Спасибо огромное.
Рекомендую оперативного и приятного в общении покупателя! Спасибо Вам за покупку!
Рекомендую!Получила посылочку,песочник понравился))Всем рекомендую ответственного и честного продавца!
Рекомендую порядного продавця. Удачі Вам і обов"язково ще зайду.
Очень ответственный продавец- вещи отличного качества, быстрая доставка и цены очень хорошие. Покупкой осталась очень довольна! Рекомендую всем!
Спасибо большое за прекрасную вещь! Понравилось, довольны. Продавца рекомендуем!
Спасибо! Очень осталась довольна сделкой и качеством приобретённого товара. Рекомендую к сотрудничеству,не пожалеете)))
Очень довольна покупкой. Второй раз обратилась и всё чудесно. Товар полностью соответствует описанию. Продавец всё подсказала и посоветовала. Большое спасибо - всем рекомендую!!!
Покупкой довольна. Только положительньіе єммоции.
Очень довольна сделкой!!! Евгения сразу же ответила на все мои вопросы, и уже на следующий день я получила красивенный комплект. очень довольна продавцом: видно, что человек действительно эксперт в детской одежде! брала комплект на подарок, поэтому нужна была консультация и Евгения мне здорово помогла. очень приятный продавец, который предлагает качественные вещи по очень приятной цене. спасибо!!!
Страшенно рада, що знайшла Женю! Це така рідкість - порядний, обізнаний і приємний продавець) Вже не вперше купуємо у неї одяг для наших парубків )) Молодчина просто! Завжди чесно попереджає, якщо є якісь недоліки у обраному товарі, дає на нього хорошу знижку ;) Також завжди широкий вибір цього самого товару, брендові, якісні речі, а дещо можна навіть замовити наперед, як от рюкзачок-переноску Бебі бьорн, хороша штучка і ціна на неї в Жені була хороша :) Словом, я дико рада цьому знайомству і ОСОБИСТО можу рекомендувати цього продавця, а мені, повірте, догодити складно :)
Спасибо за удачную сделку! Ответственный покупатель. Приятно было познакомиться и пообщаться.
Прекрасный продавец, и очень приятная в общении девушка. Ответственная и доброжелательная! Всем рекомендую к сотрудничеству.
Огромное спасибо за чудесные наборчики одежды!!! Очень довольна качеством, внимательный и заботливый продавец=)))
Отличный продавец! Все очень быстро и качественно. Всем рекомендую!
Замечательный продавец!Внимательный,ответственный,всегда подскажет и поможет с выбором.Очень довольны покупкой!)Качество вещей отличное!Всем рекомендую!Всех благ!)
Очень хороший и порядочный продавец. Всегда буду рада совершать покупки в вашем магазине. Вещи известных брендов по доступным ценам. Рекомендую всем.
Отличный продавец! Замечательный комбинезон! Всем рекомендую, товар действительно новый и замечательного качества!
Замечательны продавец! Терпеливо отвечает на все вопросы-расспросы) Комбинезон отличного качества, всё соответствует фото и описанию! Отправка быстрая! Сделкой осталась довольна!
Спасибо за качественные вещи и быструю доставку:-)
Спасибо, очень красивый комбинезон, быстрая отправка, все просто супер!
Общением, покупкой осталась очень довольна. Реглан в идеальном состоянии. Желаю удачных сделок!!! И с наступающим праздником Весны!
Женя!Спасибо!Все отлично! Комбез класнючий!Рекомендую как отличного и порядочного продавца!!!