Рекомендую как порядочного участника СП, приятно с Вами работать!Удачных Вам покупок и продаж.Буду рада видеть Вас в числе постоянных заказчиков)
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!!! Безусловно, рекомендую!!
Ответственный и приятный в общении покупатель - всегда рада такому сотрудничеству! Приятных Вам покупок!
Спасибо огромное! Очень довольна покупкой))) Рада знакомству с таким вежливым, отзывчивым и доброжелательным человеком!!! Было приятно сотрудничать))) Хороших Вам сделок! Всем рекомендую!!!
Очень хороший продавец! Практически сразу ответила на все мои вопросы и отправила товар в тот же день, несмотря на то, что оплата была в конце дня))) рекомендую всем!)
Отличный продавец! Рекомендую.
Честный, приятный продавец! Быстрая доставка!Приятно у таких людей делать покупки!!!!!СПАСИБО!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Рекомендую всем!!!!! Порядочного, честного, отзывчивого, внимательного и приятного в общении продавца. Сделка прошла успешно, товар качественный, цена радуют, бытрая отправка. От покупки одни положительные эмоции. Удачи Вам, приятных и успешных продаж.
Честный продавец, быстрая отправка, приятный сюрприз в виде бесплатной доставки, товар соответствует описанию, покупкой осталась довольна, спасибо.
Продавец быстро реагирует на сообщения. Отзывчивый. Отправка очень быстрая. Товаром довольны. Спасибо
Очень порядочная девушка, спасибо за шикарное платье! Все прошло четко и быстро! Думаю сотрудничать и дальше!
Ответственный продавец и приятная в общении девушка!!! Покупочкой очень довольны!!! Спасибо большое за супер-машинки!) Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Очень приятный и ответственный продавец, рекомендую... Еще раз спасибо большое!
Спасибочки огромное! Очень понравился пуховичек!Отличное качество товара!
Рекомендую Ирину только с хорошей стороны!
Рекомендую ,как ответственного и порядочного продавца.Костюм в отличном состоянии.Большое спасибо и удачных продаж и покупок!!!
Очень хороший покупатель,ответственный.быстрый выход на связь,приятная девушка.Большое спасибо за сделку.Удачных покупок и всего самого лучшего в жизни.
Товар отличного качества! Всем рекомендую как хорошего и надежного продавца:) Приятно иметь дело с таким человеком!!!!
Замечательный покупатель! Сделка прошла как договорено, все четко! Спасибо!
Спасибо за платье!!! Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!