Посылочку получила, все отлично :) Ответственный продавец!))) Спасибо Вам!)
я оч признательна Алиночке за её отношение к покупателю :: оч доброжелательное по существу и при єтом -- подчёркнуто-тактичное, когда речь идёт о деньгах.. даже если єто исчисляется парой-тройкой гривен.. мне біло оч приятно мой дорогой общение с вами.. ну а кроксики -- в рекомендации не нуждаются :D ..большое спасибо за всё Алина дорогая ))
Рекомендую как отзывчивого, очень приятного, честного и оперативного продавца! Покупкой очень довольны, описание и фото очень точные, даже лучше! Очень обрадовались сюрприз- подарок от продавца, приятная неожиданность! Желаю хороших продаж и благодарных покупателей!:)))
Рекомендую!
Лише найкращі емоції від покупки, дякую та рекомендую до співпраці!
Рекомендую порядочного,ответственного продавца!Все вещи чистые,поглажены еще и бонус в подарок. Спасибо большое!Очень осталась довольна покупкой!Побольше бы таких продавцов!
Спасибо, все хорошо.
Рекомендую. Продавец ответственный, отзывчивый и приятный в общении. Отправка быстрая.
Спасибо)
Посилку отримала, дякую. Продавця рекомендую!
Товаром и сделкой довольны. Удачных Вам продаж и порядочных покупателей! Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за ботиночки! Все очень понравилось. Первый раз получила такую аккуратную посылочку: все в новых кулёчках, каждый ботиночек в отдельном. Сразу видно отношение к покупателям и товару. Отличный товар по замечательной цене. Всем рекомендую. Удачи!!!!
Посылочка очень понравилась! Товар полностью соответствует фото и описанию. Рекомендую всем! Алиночка, поздравляю с наступающими праздниками, желаю счастья и удачи во всех делах!!! :)
Сделкой довольна . рекомендую.
Відповідальний та комунікабельний продавець! Рекомендую!
Очень приятный, вежливый и ответственный продавец. Правдивое описание товара + дополнительный подарочек-бонус)))) спасибо! Удачных продаж! Рекомендую!!!
Очередной раз очень довольна покупкой и продавцом конечно же! Огромное спасибо! "Как новая" действительно как новая!! Просто так бывает, что у некоторых считается "как новым" отличается от реалии, а тут все на 100% соответствует правде! Приятно иметь было дело! Успехов и вам- в покупках и продажах конечно же! РЕКОМЕНДУЮ ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦА!
Надзвичайно приємний продавець, який дарує сюрпризи))!! Від співпраці лише позитивні враження! Бажаю вам багато вигідних продаж і порядних покупців!
Честный продавец! хороший товар! Советую!
Очень порядочный и честный продавец ! Рекомендую!!!
Очень хороший продавец и приятный в общении человек. Покупкой очень довольна, вещи в новом состоянии и полностью соответствуют описанию. Спасибо большое и удачных Вам сделок!
Рекомендую,як хорошого покупця! Оплата швидка, спилкування приемне,все чудово. Бажаю вам тильки успишних покупок и продажив.
Мы получили яркую, стильную курточку в отличном состоянии. Покупкой довольны. Внимательный, вежливый продавец. От сделки только положительные эмоции. Рекомендую!
Спасибі за бронь і за такі афіґєнні крокси;))))
Рекомендую до співпраці1
Ответственный, порядочный и отзывчивый продавец. Товар соответствует фото. РЕКОМЕНДУЮ!!! Удачи!!!
Покупкой мега довольна, сандалики суперские! Мои наилучшие рекомендации!!!
Не первый раз покупаю у этого продавца и только положительные эмоции. Ожидаемо прекрасные вещи, демократические цены и приятное общение. Одно удовольствие общаться с таким человеком и делать у Алинки покупки )
Большое спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ всем покупателям!
Комплект отличный, даже лучше чем описан. Огромное спасибо. Рекомендую продавца как честного и ответственного.
Отличный продавец всё быстро без проблем, спасибо! Рекомендую!
Сапожки отличные,спасибо :)) Продавец очень приятный, оперативная отправка. Сделкой довольна)) Всем рекомендую!!! Приятных покупок и продаж!! Удачи))
Спасибо большое за классные сапожки и модняцкую курточку! Они действительно в прекрасном состоянии! Состояние вещей соответствует описанию. За подарочек конечно же большое спасибо, были приятно удивлены )
Еще раз спасибо большое!
Конечно же самые наилучшие рекомендации!!!
Спасибо большое, честный и порядочный продавец! Рекомендую!
Большое спасибо! Термо регланчик прекрасен! Все соответствует описанию. Отдельное спасибо за подарочек, было очень приятно. Просто замечательный продавец! Благодарных Вам покупателей и всего самого наилучшего!
Продавец оперативный.посылку быстро отправила.рекомендую.
Сапожки получили! Товар соответсвует описанию. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Желаю удачных покупок и продаж на Клумбе, а так же - побольше благодарных клиентов;)
Спасибо большое, ботиночки получили. Понравились и подошли! Всем рекомендую))
Продавца рекомендую, честно, быстро, ответственно.
Мои наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку!
Приятный продавец- ответственный, порядочный! порадовала скидкой и при получении покупки приятно удивила подарками! большое спасибо! к сапожкам по качеству никаких претензий- своих денег стоят. Успехов вам и еще раз спасибо!
Очень позитивный и ответственный продавец. Получила вещь как новую, вовремя, никаких накладок, очень приятная и ответственная девушка. Рекомендую. Спасибо.
Очень оперативный продавец, с момента заказа до получения посылки минимум времени )))). Советую всем.
Дякую за товар!Все сподобалось!Продавець відповідальний!
Рекомендую к сотрудничеству как оперативного,честного и порядочного продавца.Товар соответствует описанию в объявлении.
Большое спасибо!рекомендую !товаром очень довольна!
Спасибо вам за босоножки.Нам понравились.Конечно рекомендую!!!!
Спасибо огромное...брали спортивки....ну очень сильно понравились и цена просто отличная....удачной вам торговли..
Алина, спасибо!! Очень все понравилось!!!! Удачи!
Рекомендую Алину как ответственного, оперативного и очень приятного продавца! Большое спасибо за подарочек!!! Хороших Вам продаж )))
Сделка прошла быстро и успешно. Рекомендую, очень ответственный продавец!
Рекомендую!! Порядочный продавец! Качественный товар! Спасибо!
  • 1
  • 2