Рекомендую отличного покупателя! От сделки только позитивные эмоции) Спасибо за покупку!
Очень приятный покупатель,быстрая оплата,побольше бы таких!!!Рекомендую всем к сотрудничеству!!!
Все было легко, быстро и четко! Очень приятный человек и отличный покупатель! Обращайтесь еще, вам всегда буду рада. Только лучшие рекомендации))
Oчень приятный и вежливый покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Лот по аукциону, быстрая оплата, спасибо за обращение и за теплые слова, всего вам хорошего
Светлана очень приятный человек и ответственный участник аукциона. Очень приятные эмоции после общения. Спасибо Вам за участие. Пускай все желаемое исполнится!
Спасибо за покупку!Рекомендую добросовестного и отличного покупателя аукциона! Всегда буду рада видеть Вас в своем магазине.
Рекомендую, к сотрудничеству, как хорошего покупателя!
Пусть белье радует долгий строк). Приходите, за обновками)
Спасибо, за сделку и приятное общение.
Замечательный покупатель! Все четко и оперативно. Спасибо за покупку и заходите еще )
Приятный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо Вам за покупку ..)) Только хорошие рекомендации ..)))
Светлана купила у меня сумку. Продажа прошла легко, я доволен. Нареканий у меня нет. Рекомендую
Рекомендую отличного покупателя - приятная и ответственная девушка! Спасибо Вам за покупку!
Спасибо большое за покупочку!!! Пусть приносит радость! Очень приятный, ответственный и замечательный покупатель!!! Всего Вам самого хорошего!!!
Ответственный покупатель, выигранный на аукционе товар оплачен своевременно. Спасибо за покупку! Было приятно сотрудничать!
Мои самые лучшие рекомендации!!!! Порядочный покупатель!!Оплата оперативная! Приятная в общении девушка!!! Только позитивные эмоции!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОПУСТИТЬСЯ ДО УРОВНЯ ДАННОГО ПОКУПАТЕЛЯ И НАПИСАТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ОТЗЫВ, ЗНАЧИТ НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПРОДАВЦОВ, ОСОБЕННО ПРОДАЮЩИХ БЕЗ ВОЗВРАТА И ОБМЕНА, ЧТО В СЛУЧАЕ "НЕДОГЛЯДА", "НЕДОВИДЕНИЯ" ИЛИ "НЕДОЧИТАНИЯ" ЭТИМ ПОКУПАТЕЛЕМ УСЛОВИЙ ВАШЕГО МАГАЗИНА ИЛИ СОДЕРЖАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПОТОК ОСКОРБЛЕНИЙ,УГРОЗ,ПРОКЛЯТИЙ И ПР. ГРЯЗИ, ВАМ ОБЕСПЕЧЕН, КАК В ОТЗЫВЕ, ТАК И В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СООБЩЕНИЯХ, КОТОРЫЕ ТАК ЛЮБИТ ПИСАТЬ ПОКУПАТЕЛЬ. НУ, КАК ГОВОРИТСЯ "МАРАЗМ, КАК КОСМОС-БЕЗГРАНИЧЕН". ПОКУПАТЕЛЮ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В НОВОМ 2016 ГОДУ, ЕЙ СТОРИЦЕЙ ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ ТО, ЧЕГО "КРАСНОРЕЧИВО" ПОЖЕЛАЛИ МНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЛЮ ЕЙ СВЕЧКУ,ОБЕЩАЮ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ МИЛУЕТ!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Очень оперативно прошла сделка, без лишних вопросов. Огромное спасибо за покупку! Носите с удовольствием! ИЗВИНИТЕ за поздний отзыв. :-) Всего самого наилучшего в Новом году!!! :-)
Рекомендую Светлану как ответственного и сговорчивого покупателя! Быстрая оплата(без лишних вопросов) и быстрый ответ на письма.
Рекомендую всем отличного покупателя! Быстрая оплата и выход на связь. Спасибо за покупку!