Рекомендую всем отличного продавца. покупали интерактивного дракона, игрушка соответствует описанию, очень интересная, дети в восторге!!!
Спасибо огромное за чудесный огромный гараж хот вилс. Cын просто в восторге! Отдельная благодарность продавцу за оперативность! Наилучшие рекомендации!!!
Самые наилучшие рекомендации и пожелания!! Очень ответственный и порядочный продавец!!! Спасибо. Покупкой конструктора мега-блокс очень довольна!!! Удачных вам сделок и ответственных покупателей!!
Заказывала замок Кантерлот, остались очень довольны, и качеством товара и доставкой! Спасибо, рекомендую однозначно:-)
Ответственный и честный продавец!!!Покупкой осталась довольна!!!Спасибо!)
Покупала конфетки бин бузлд, сделкой осталась довольна) спасибо! Рекомендую )
Все отлично !) спасибо !
Рекомендую! Позитивні емоції від співпраці! Вічливий,виважений,відповідальний продавець.Товар відповідає опису.Задоволені покупкою і оперативністю відправки.
Приємних Вам покупок, удачних продаж! Всіх благ! З повагою.
Надія.
Очень притный продавец!!! Всё быстро и слажено!!! Очень рекомендую!!!
Отличный продавец,всем рекомендую!Все прошло как договаривались!
Спасибо,я довольна и товаром и продавцом! Успехов Вам в продажах!!!
Удалить отзыв
Рекомендую честного и ответственного продавца! Отправка была оперативной, сделка прошла легко. Я довольна! Спасибо большое за куколку для дочки!! Она ее очень хотела!!!
отличный и надежный продавец, спасибо за машинку. Всем рекомендую!
Быстрая и оперативная отправка,вежливый продавец,спасибо,дочка давольна))
Покупали диснеевскую Бель. Кукла оригинальная за вполне адекватную цену. Спасибо Ольге за оперативную работу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец! Все быстро и четко! Рекомендую!
Спасибо огромное за куклу Астронова. Продавец заказал ее считай без предоплат с нашей стороны и еще неделю ждал пока наша папа вырвется с работы и заберет ее. Спасибо огромное Кукла супер!!!! Делает все что заявлено было: в воздехе парит, цветомузыка играет. Ребенок на новый год получит свою мечту!
Дуже приємний продавець.Покупкою дуже задоволена!!!!Дякую,вдалих Вам продаж! Рекомендую всім!
Рекомендую. Качественные куклы за оптимальную цену!
Рекомендую всем !!!
Спасибо Вам большое за оперативность и быструю доставку.:) А самое главное за замечательную обезьянку робота по низкой цене.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :-)
Спасибо ! Куколку получила !Рекомендую отличного продавца качественного товара
Ольга - прекрасный продавец. Сделка состоялась за один день без каких-либо затруднений и в выходной и праздничный день, что оказалось для нас огромным плюсом, так как все остальные продавцы не работали, а самокат нам понадобился именно в этот день. Спасибо большое за позитивные эмоции, которые испытал наш ребенок (и мы тоже) от покупки такого нужного транспортного средства)) Катаемся с удовольствием и не нарадуемся)
Большое Спасибо! Все было вовремя и без проблем.
Спасибо за куклу! Вечером поздно оставила заказ, доставили на следующий день. Рекомендую! Удачных продаж!
Спасибо за чудесные куклы для доци и за сэкономленные мамины финансы=)))) ( на следующую куклу )=))))))
Огромное спасибо за отличное пополнение коллекции! Дочка получила замечательный подарок к Дню рождения. Сделка прошло прекрасно. Рекомендую как хорошего, отзывчивого продавца. Удачных продаж!
Благодарна за оперативность и качество товара. С удовольствием буду сотрудничать и дальше.
получила подставку . просила для монстер хай а вы мне втюхали для барби. так как вы занимаетесь этим должны были знать что подхват на талию у монстер хай меньше чем у барби. рекомендую продавца так как не хочется вам репутацию портить. а выводи делайте сами.
очень приятно было сотрудничать, спасибо
Большое спасибо!!!! Заказывала ребенку куклу, она в восторге, заказ получила очень быстро, Оля очень ответственный и серьезный продавец, первый раз так оперативно получила заказ.Всем рекомендую !!!!!
Огромное спасибо!!!!Очень довольны покупкой,быстрой доставкой,так и общением с продавцом,всё было на высшем уровне,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Огромное спасибо!!!! Заказывали столик, сделка прошла на высшем уровне, столик просто супер, очень довольны!!!! Всем рекомендую!!!! Удачи Вам и процветания!!!! Спасибо!!!!
Отличный покупатель!Быстрая оплата,приятное общение!Рекомендую!!
Рекомендую Ольгу, как ответственного, добросовестного покупателя!!! Спасибо Вам за покупку)
Спасибо за покупку, мгновенную оплату и интерес к моей страничке!!! РЕКОМЕНДУЮ Ольгу как порядочного покупателя и просто приятную девушку.Будьте здоровы!!!!
Спасибо за покупку. Рекомендую Ольгу как порядочного и ответственного покупателя. Спасибо за быструю оплату =)
Спасибо за покупку, думаю ребенку тоже понравится. наш был в восторге
Спасибо большое за плеер)очень нравится)Рекомендую Ольгу как хорошего продавца,было приятно иметь дело)))
Оличка, спасибо за оперативную доставку подгузников! Хороший продавец - рекомендую!
памперсы супер, спасибо за оперативность!!!
Спасибо Вам огромное за покупку и хорошее настроение от сделки!!! Очень порядочный Покупатель: своевременно, оперативно и продуктивно!!! Приятно было с Вами сотрудничать и общаться!!! Удачи и всего самого-самого!!!)))
Оленька, спасибо большое!!! Девчонки, все очень быстро, оперативно,честно!!!!!!! Рекомендую к сотрудничеству!!! P.S. Спасибо за скидку, очень пригодилась!
Рекомендую этого продавца!пришел мой картерс оооочень довольна!!теперь только через нее буду делать заказы)))спасибо еще раз)))
Дуже вдячна за гарні та якісні речі,швидку доставку,а найголовніше-увагу та турботу!!!Раджу всім,всім,всім!!!Працювати з Ольгою-суцільне задоволення!!!Замовляйте-не пошкодуєте!!!
Мне все понравилось !Рекомендую не пожалеете ! А цены вас приятно удивят! Спасибо Оле !!
Спасибо за помощь покупки в Америке, очень рекомендую!
спасибо огромное! вещи просто супер, качество отличнейшее, цены радуют глаз, да еще и с твоими скидками)). очень довольна. дальнейшие покупки только с тобой!!!
Большое спасибо! Покупкой очень довольна! Рекомендую!
Спасибо за игрушку я очень довольно сделкой.Рекомендую как порядочного продавца.
  • 1
  • 2