Спасибо за пальто, Красивое. Также спасибо за Быструю и дешевую доставку и при этом хорошую упаковку! Рекомендую!!! Рекомендую!!!
Хотел поблагодарить замечательного продавца. Когда заказывал очень волновался и переживал. Самое что было удивительное что до последнего у меня не хотели принимать деньги пока все не уточнили. Все приехало,всем доволен. Так что огоромное спасибо,за внимание и терпение.
Ответственный продавец и приятная в общении девушка. Рекомендую!
Отличный продавец!!!Взял для своей половинки пуховик Eddie Bauer.Размер - идеально!Спасибо огромное!!!Рекомендую ответственного и честного продавца!
Спасибо за качественные вещи и оперативную доставку и ха терпение!)
Рекомендую ответственного продавца и спасибо за качественную сумку!
Рекомендую!Делать покупки у Ольги приятно и безопасно,быстро отвечает,все отлично.
Спасибо за быструю доставку и понимание)
Кардиганом осталась довольна.
С радостью оставлю повторный отзыв!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Рекомендую Ольгу как честного и порядочного продавца!!! Всем очень довольна - и товаром и обслуживанием. Спасибо огромное!!!! Эта сделка первая, но не последняя.... Буду к вам захаживать... Удачи Вам и порядочных покупателей!
Рекомендую! Надежный,ответственный продавец! Спасибо!
Платье просто шикарное, после оплаты сразу же отправили, спасибо!!))
Спасибо большое за сапожки-супер!!!!!Всем рекомендую,удачных вам сделок!!!!!!!!!
Безумно довольна покупкой! Пуховик (zara экокожа) очень теплый, смотрится супер и качество отличное. Даже сейчас в -20 в нем комфортно, не промокает, не продувается. Еще и цена смешная, как для такой вещи. Рекомендую!
Получила посылочку!Покупкой ОЧЕНЬ довольна,вещь качественная!Спасибо! Удачных продаж!И приятных,ответственных покупателей!
Хороший продавец. Товар получила быстро, качественно. Осталась очень довольна. Рекомендую !!!
Чудовий продавець! Товаром задоволена)) Найкращі рекомендації!!!
Порядочный и ответственный продавец,спасибо!
Спасибо большое!Пуховик такой как и ожидала!Отличный продавец,приятная в общении девушка,отдельное спасибо за то,что помогли подобрать размер!Всем рекомендую!
Покупкой довольна! Всем рекомендую!
Порядочный и ответственный продавец,спасибо!П олучила посылочку!Покупкой ОЧЕНЬ довольна,вещь качественная!Спасибо! Удачных продаж!И приятных,ответственных покупателей!
Рекомендую! Свитерок оказался очень приятным. Удачи!