Рекомендую,рекомендую!!! Очень доволен сделкой ))) Все оперативно, быстрый выкуп. Прекрасно упаковано к отправке! Надежный продавец, спасибо.
Рекомендую Ольгу для покупок на Sportsdirect. Швидкий викуп в день замовлення.
От сделки и товара только положительные эмоции! Спасибо за помощь в покупке со Спортдирект!
Рекомендую Ольгу к сотрудничеству, как и в предыдущие разы, сделка прошла очень оперативно и без нюансов. Спасибо, еще буду обращаться!
Мои наилучшие рекомендации! Ольга надежный и ответственный посредник, помогла с заказами вещей со Спортдиректа и Декатлона, посылки приехали быстро, от сотрудничества и товара только позитив! Спасибо, успешных Вам сделок, буду обращаться еще!
Спасибо большое за очень классные шорты, мужу очень понравились и идеально подошли! Качество и цена порадовали) Очень хороший продавец)
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо за пуховичок! Всем рекомендую!
Угги подошли, все чудесно!!! Спасибо большое!!! Внимательный и ответственный продавец!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Надежный и ответственный продавец.! Покупкой очень довольны! Рекомендую! Удачных продаж!
Спасибо за свитерок! Оперативная доставка! Спасибо!
Дуже дякую Олі за приємну, оперативну, чесну, співпрацю! Я дуже задоволена покупкою,товар 100% відповідає дійсності! Побільше б таких продавців!
Рекомендую Ольгу как ооооочень ответственного продавца - все оперативно, качественно и, главное, "с душой" и глубоким уважением!
Все на высшем уровне!!!! С размером - помогли,скидучку сделали!!!! Штанишки класс!Рекомендую Оленьку,как честного,оперативного,ответственного и приятного продавца!!!
Приятный продавец.Милая и добрая девушка. Было приятно cотрудничать. Рекомендую!
Очень понравилось покупать вместе с Ольгой. Доставка была супер быстрой. Всем рекомендую :)
Только положительные отзывы. Очень быстрая доставка. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Приятная , ответственная и порядочная девушка !!!
Качественный товар !!!
спасибо !!!
очень все понравилось, оперативно и Ольга всегда на связи. Рекомендую
Очень приятно было с Вами общаться! Большое спасибо за помощь в покупке одежки, за внимание и оперативность! Всем рекомендую!
Рекомендую Ольгу как честную, оперативную и очень внимательную девушку. Покупала с Её помощью спортивные вещи себе и маме и очень осталась довольна. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам всего самого доброго и отсутствия форс-мажорных обстоятельств, а при возникновении - 100-процентной компенсации, но лучше без них :) еще раз спасибо!
Рекомендую продавца с лучшей стороны!Человек порядочный,пунктуальный ,идет навстречу желаниям покупателя!Буду обращаться еще!
Благодаря Оле, сделала заказ в спортдиректе. Условия покупки замечательные! Срок доставки вообще поразил: 18 ноября утром перечислила деньги, а 22 ноября в обед заказ был уже даже у меня на руках!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, Оля, огромнейшее.
Мне очень понравилось, уже хочу делать следующий заказ :):):)