Спасибо за покупку. Рекомендую Викторию как ответственного и терпеливого покупателя. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Покупка прошла на одном дыхании) Кулер,как на фото и в описании! Продавец очень позитивный и приятный человек! Спасибо большое! Всем-всем рекомендую! Осталось детей оторвать от покупки))
Огромное спасибо за прекрасные вещи, за оперативность, приятное общение. Рекомендую с огромным удовольствием! Удачи Вам и благополучия!!!
Неимоверная девушка, чудесный продавец, с легкостью феечки может стать вашим гуру в мире парфюмов!!! Сотрудничество для меня станет незабываемым: много позитива, искренности, знания))) Человек - золотой кладезь! Безгранично Вам благодарна, Вика, парфюм очень понравился, как Вы и предполагали))) Желаю Вам всего только самого светлого и доброго, и пусть судьба будет к Вам благосклонна!!!
ОТВЕТСТВЕННАЯ, ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!
Рекомендую отличного покупателя!
Вікторія, дякую за парфуми, я задоволена! Прийду ще!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! ВСЕ ЧЕТКО И БЫСТРО!!! ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!
Рекомендую Викторию как порядочного,честного продавца оригинальной парфюмерии. Парфюм безупречный как и обслуживание. Все на высшем уровне! Благодарю! Рада нашему знакомству, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дякую за товар,я задоволена покупкою!!!
Мои лучшие рекомендации! Порядочный и ответственный продавец:)Спасибо большое за парфюмчик ,очень понравился.Удачных вам продаж в дальнейшем:)
Очень приятная девушка!Самое главное честная !Быстрая оплата !Всем рекомендую !А Викуле удачи!
Спасибо за платье! Очень понравилась. Рекомендую порядочного и честного продавца.
Большое спасибо Вам за покупку!!!!Спасибо за приятное общение,желаю Вам всего найлучшего!!)))
Рекомендую як хорошого покупця!
Приємна у співпраці дівчина!
Звертайтесь ще за покупками!
Успіхів Вам у всьому !!! :-)
Вы даже не представляете какой это позитивный и искренний человек!:)
И не моя знакомая ...и это не реклама. Только от общения я получила море удовольствия:))) Сегодня получила посылку и очень довольна содержимым)) А еще ответственная, идет на уступки и оперативно все отправила!!!
Рекомендую и советую всем продавцам быть такими !))) Тогда будут позитивные продажи и покупатели будут в восторге!!
Спасибо за покупку. Удачи вам. Рекомендую, как ответственного и порядочного покупателя
дякую дуже за босоножки,все підійшло та дуже сподобались!_)
Рекомендую Викторию, как самого позитивного, общительного, с чувством юмора продавца и замечательного человека!! Желаю вам успехов и здоровья всей семье!!!
Рекомендую замечательного покупателя, честного и порядочного участника аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата!!! Спасибо за покупку!!! Удачных Вам сделок!!!)))
Рекомендую!
Супер -покупатель!))
Буду рада видеть Вас ещё и ещё)))
Рекомендую порядочного, приятного в общении покупателя! Спасибо за покупку!
РЕКОМЕНДУЮ...............Отличный продавец, купила обувь (3 пары), все соответствует описанию, упаковка обуви при доставке товара отменная, даже подарок получила за покупку.Желаю хороших продаж и покупок
Рекомендую покупателя аукциона! Спасибо большое за покупку, буду рада сотрудничеству с Вами ещё!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ, порядочного,приятного в общении,внимательного идущего на встречу, продавца. Сделка прошла оперативно, у меня остались приятные впечатления и качественный товар на руках))) Желаю Вам побольше удачных сделок что бы на пути Вашем, были только доброжелательные люди))) Еще раз Спасибо!!!!
Дякую за співпрацю і за приємний відгук!
Рада,що Ви залишились задоволенi покупкою)
Всім РЕКОМЕНДУЮ чесного і відповідального покупця, швидка оплата. Дуже приємна в спілкуванні людина, чітко знає що шукає)
Бажаю тільки успішних покупок та продаж!
Здоров'я Вам та Вашим рiдним,удачi та всього самого найкращого!
Рекомендую продавца! Товар хорошего качества, полностью соответствует описанию, я очень довольна. Быстрый выход на связь, быстрая отправка, очень приятная в общении девушка. Всем рекомендую!!!
Спасибо за покупку ) Приятные эмоции от сделки!!! Удачных покупок и продаж)
Рекомендую приятного, порядочного и ответственного продавца! Быстрый выход на связь, Вика отправила заказ сразу после оплаты, товар полностью соответствует фото и описанию! Очень низкие цены! Все подошло и качество мне очень понравилось!!!Все супер! В дальнейшем только через вас буду заказывать!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Рекомендую, как ответственного и порядочного участника аукциона!
Делала несколько покупок.чесная,доброжелательная.Все в идеальном состоянии.я рада что попала на Вику.умничка!так держать!!!
рекомендую,сделка прошла успешно!
Отличный покупатель! Оплата быстрая. Рекомендую
Дякую за чудові чобітки, вони просто супер дуже зручні, я вже дуже давно шукала такого кольору та стилю. Приємно було співпрацювати з таким продавцем.
Рекомендую как ответственного покупателя! Приятно было общаться!))
Отличный покупатель!Рекомендую!
Быстрая оплата, быстрый выход на связь. Рекомендую как порядочного покупателя. Удачных покупок на Клумбе.
Спасибо вам за приятные слова. Приятно было с вами иметь дело! Спасибо за покупку,носите с удовольствием и заглядывайте к нам в гости)))
Спасибо большое за курточку и сапожки, товар соответствует фото и описанию, Вика подробно ответила на все вопросы и учла все наши пожелания, отдельное спасибо за подарочки!Желаю вам побольше продаж и только ответственных покупателей, будем к вам еще заглядывать!
Замечательный человек и ответственный покупатель аукциона! Только положительные эмоции от сделки! Всего Вам наилучшего, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Очень порядочная и класная девушка!!!!!))Очень рекомендую к сотрудничеству!!
Замечательный покупатель. Удачи вам. С Наступающим !!!!
Спасибо за покупку,позитивный покупатель :)
Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок ! Рекомендую всем!
Очень благодарна за товар и подарочки! Вика очень общительная и приятная продавец и девушка! Ребенок тут же набросился на игрушки и вещи, а за кофточку отдельное спасибо!!! Рекомендую к сотрудничеству и сама буду заглядывать к Вике в магазинчик))) Приятных покупателей и порядочных Вам продавцов!
Только что забрала с почты курточку, померили - ребенок в восторге, не хочет снимать. А еще больше ей понравились подарочки. Спасибо!
Быстрый и оперативный покупатель! Деньги сразу отправили и еще и с комисией, хотя я не говорила! Спасибо Вам! Рекомендую!
От сделки только позитивные эмоции.Очень ответственный продавец. Виктория предоставила полную информацию о товаре. Все соответствовало действительности.Быстрая отправка. Желаю приятных сделок на Клумбе.
Все очень понравилось! Товар полностью соответствует описанию! Ребенок очень доволен)) Всем рекомендую!!!
Очень внимательный и позитивный продавец. Очень рада нашему знакомству. Спасибо!!!!
  • 1
  • 2