Не рекомендую! Девушка не обдуманно делает ставки на аукционе. Пишу отзыв для возврата комиссии. Так как мою просьбу вернуть комиссию последовала тишина...
Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного покупателя! Заходите еще! Всегда Вам рада!)))
Рекомендую! Быстрая отправка, продавец очень общительн.
Спасибо за сотрудничество. Отличный продавец, хороший товар, доступные цены, быстрая доставка. Удачных сделок!
Огромное спасибо за покупку!!!Только положительные эмоции. Желаю Вам только удачных покупок и продаж! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую всем
Не рекомендую продавца!!! Покупала куртку-пуховик за 450грн.Но она таких денег не стоит и покупкою я очень не довольна!Куртка(не пуховик)на тоненьком синтипоне;на спинке,на одном и на втором рукаве мелкие,но к сожалению заметные дырочки. Когда я спрашивала в каком состоянии куртка,мне обетом ничего не написали...Я считаю что надо писать про все дефекты, чтоб покупатель знал за что платить деньги и 100 раз подумал покупать эту вещь или нет. Это моя первая не удачная покупка в интернете надеюсь последняя.!!!
Обращаюсь уже второй раз,сделкой довольна ,все отлично .Рекомендую.
Посылочку забрала, комбез очень понравилса, малишу подошол. Спасибо за оперативность. Побольше вам покупателей.
Сделка прошла успешно,рекомендую,приятный покупатель!!
Посылочку получили,очень ответственный и оперативный продавец.Самые лучшие рекомендации,товар соответсвует описанию.Спасибо.
Получили посылку.Всем довольны, все подошло.Спасибо.Рекомендую
Рекомендую! Удачных Вам сделок, хороших покупателей!!!
Рекомендую.На всі мої запитання Олеся відповідала швидко і детально.Товар був відправлений оперативно в день оплати.Бодік дуже сподобався.Дякую)
На мой вопрос продовец отклонил заказ!без всяких на то причин.