4 года назад покупала на подарок одеяла,очень довольны и очень теплые. Благодарю. Качество супер
Не рекомендую данного продавца, т.к., товар не соответствует описанию. Мной был заказан плед-травка в размере 220 × 240, и 2 наволочки к нему 50×50. Внесла предоплату 50% с доставкой укрпоштой (300 грн), на почте хотела осмотреть посылку, но оказалось, что отправитель не дал разрешение на осмотр. Я приняла решение забрать плед, отписалась продавцу, что осмотрю его дома. Цвет как на картинке, но размеры оказались значительно меньше (200×210/42×42), что меня неприятно удивило, т.к. на упаковке размеры указаны как в объявлении. Я сообщила об этом продавцу, на что она сообщила, что не несет ответственности за то, какой плед производитель положил в упаковку, и что наволочки тянутся (ОНИ НЕ ТЯНУТСЯ!). Через 10 мин пришло сообщение, об обмене на плед большего размера с доплатой, если я отправлю полученный плед обратно за свой счет. При этом продавец не гарантировала, что сделает адекватные замеры нового пледа. Меня, мягко говоря, напугало сообщение про тянущиеся наволочки и отсутствие ответственности за товар, я просто потребовала возврата денег, на что получила отказ, возможен только обмен, но мне он не нужен! Я пыталась указать продавцу, что это только ее ошибка, что нужно осматривать товар, который продается в магазине. Но ответом было лишь "Вы же понимаете я не могу перемерять каждый плед перед отправкой". В конце диалога, после того как я полдня потратила на переписку, продавец сказала, что лично перемеряет другой плед перед отправкой, но мне это было уже не нужно. В своем диалоге продавец всячески пыталась обвинять только меня, писала, что я ведь получила плед, а не полотенца (!!) Плед, все верно, но размер совершенно не тот. В общем, товар не соответствует описанию, деньги за него не вернули, хотя я предложила отправить за свой счет наложенным и забыть об этой истории. Не рекомендую к сотрудничеству.
Плед Травка, кофе, капучино
Мной был заказан плед-травка в размере 220 × 240, и 2 наволочки к нему 50×50. Когда плед пришел, цвет был как на картинке, но размеры оказались значительно меньше (200×210/42×42), что меня неприятно удивило, хотя на упаковке указаны как в объявлении. Качество в порядке, но плед мал на евро кровать. Также, продавец писала, что наволочки тянутся, но они совершенно не тянутся. Деньги за товар не возвращает, т.к. не несет ответственности за то, какой товар положил производитель в упаковку, товар перед отправкой не проверяется. Предложили обмен на возможно больший плед, но мне не хотелось рисковать, быть обманутой снова. Перед покупкой рекомендую убедиться в соответствии товара описанию, попросить доп.фото замеров у продавца. Надеюсь, отзыв будет Вам полезен. Фото прикреплены.
Все супер. Все поставлено в срок. Описание соответствует.
Продавец отправил быстро! Все как в описании!
Коврик Травка молочный
Полотенца супер!
Товар точно как в описании!Отправили быстро!
Koloco classic. постельное белье, все размеры
Полотенца супер! Очень красивое и мягкое!:thumbsup:
Рекомендую!!!Продавець приємний у спілкуванні..все пояснила і допомогла вибрати ковдри. Дякую!!!Всього вам хорошого!
Спасибо. Быстрая отправка, и хорошее качество подушек. Рекомендую!
То, что нужно! Брала 2 одеяла детям, продавец учла мою просьбу - мальчику и девочке)) Качество замечательное, все довольны! Рекомендую!!)
Рекомендую продавца, заказ отправлен быстро, объемный заказ по предоплате, все хорошо упаковано, хорошее качество товара.
Рекомендую ! Качество хорошее.Быстрая отправка.Спасибо вам большое.
Отличные большие полотенца, быстрая отправка. Спасибо
Все отлично, быстрая отправка и хорошее качество полотенец.
Спасибо за оперативную сделку. Рекомендую ответственного и порядочного продавца. Удачных продаж!
Спасибо большое,рекомендую отличного продавца и товар!!!
Рекомендую честного,ответственного продавца.Товар соответствует описанию быстрая отправка. Удачных вам продаж :rose: Спасибо
Покупкой довольна, рекомендую. Качество соответствует цене
Товар соответсвует описанию, внимательный и ответственный продавец. Спасибо за быструю отправку!!! Рекомендую к сотрудничеству!
Постельное класное. Продавец умничка, отправила все оперативно.
Отличный продавец! Мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую ответственного, оперативного продавца. Спасибо :))
Рекомендую :thumbsup:Не раз замовляла да і надалі буду замовляти .Завжди чітка консультація ,продавець супер класний . Дякую.Удачі Вам !
Дуже швидко відповідає! Супер продавець. Плед шикарний. Дякую
Рекомендую!!! плед отличный, спасибо
Большое спасибо за плед! Очень понравился! Рекомендую Вас к сотрудничеству, как ответственного и надежного продавца!
Самые наилучшие рекомендации. Сделка прошла быстро и легко. Оперативный и порядочный продавец!
Дякую, ковдра супер! Рекомендую
Рекомендую отличного продавца и товар!!!
Только лучшие рекомендации! Очень приятный продавец и организатор СП )) Очень довольна покупкой)))) Спасибо Вам большое за быструю отправочку! Надеюсь придем к вам еще ! Хороших Вам покупателей и приятных сделок !
Сделка прошла быстро и успешно. Большое спасибо. Конечно же РЕКОМЕНДУЮ. Удачи Вам на просторах КЛУМБЫ)))
Оперативний і відповідальний продавець, якість гарна і ціна. Дякую за співпрацю, рекомендую)))))
Большое спасибо за одеяла. Товаром довольна. Хороший продавец. Быстрый ответ и доставка. РЕКОМЕНДУЮ!
Пледи травка супер. Швидка відправка. Рекомендую!!!
Спасибо большое за декорчик на наши именины, все качественно! Мы довольны
Получила плед.Расцветка классная,очень яркий и насыщенный цвет.Очень ответственный и порядочный продавец. Все вопросы решаются быстро. Отправка моментальная. Только положительные впечатления от сделки. Спасибо )))
Уже вдруге замовляю у продавця постільну білизну.Якість просто чудова, уже провірено.Окрема подяка продавцю за оперативність, комунікабельність та приємне спілкування.Рекомендую!
Доставка быстрая, качество хорошее.Буду еще обращаться, продавец ответственный.Спасибо.
Рекомендую этого продавца,как порядочного,ответственого и очень хорошого.Вам очень я благодарна за покрывало.Вам побольше продаж и хороших покупателей.
Отличный качественный товар! все быстро , четко, позитивно! Спасибо
Быстрые ответы, быстрая сделка. Отлично. Рекомендую
Покупала одеяло.Оно Супер.Сделка прошла быстро.Что и радует.Рекомендую всем.
Спасибо большое продавцу! Заказ делала не один раз! Все быстро и четко ! Рекомендую!
Спасибо за отличные наборчики за приятную цену! Буду обращаться еще! Рекомендую товар и продавца! )
Спасибо большое, все очень понравилось!
Дякую за покупку та розуміння!Покупець приємний і оперативний.
Спасибо большущее, пледик - супер-)
Не первый раз имею дело с данным продавцом - очень довольна сотрудничеством - внимательный, ответственный и быстрая доставка. Удачи Вам!
Очень довольна покупкой у этого продавца. Покрывало с отличным качеством! @@ Очень рада и довольна покупкой. Продавцу огромное спасибо за товар, честность и оперативность. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо за скатерть и полотенца. Все отлично, быстрая отправка, замечательный продавец.
Плед-травка превзошел все ожидания, он не просто шикарно смотрится, но ещё и невероятно теплый и приятный. Искренняя благодарность продавцу за прекрасный товар, продуктивное и приятное общение, быструю отправку. Однозначно рекомендую, обязательно вернусь за покупками!
Рекомендую!Качество хорошее.Быстрая отправка.Спасибо вам большое.
Спасибо! Рекомендую!)