Спасибо за юбку.очень понравилась.рекомендую Вас к сотрудничеству.
Доброзичливий, порядний, оперативний продавець. Товар відмінної якості, відповідає опису. Рекомендую всім! Всього Вам найкращого та вдалих продаж!
дякуємо, ми дуже задоволені!
Отличный продавец,рекомендую
Дякуємо за плащик! Дуже гарний, стильний і якісний). І за розміром доньці добре підійшов. Рекомендую - продавець дуже відповідальний і доброзичливий!)
Приємний і чесний продавець. Чудова якість товару, дуже швидка доставка. Дякую! Рекомендую до співпраці.
Спасибо! Юбочка понравилась. Мои лучшие рекомендации
Спасибо за покупочку)*
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Впечатления только положительные: замечательный продавец, хороший товар!!!Посылка была выслана без задержек, упакована аккуратно......получила ответы на все вопросы!!!Спасибо, было приятно иметь дело!!!)
Отличный продавец!все очень оперативно и просто!спасибо Вам)
Рекомендую ответственного, порядочного продавца! Всё соответствует описанию, быстрая доставка. Удачных Вам продаж!
Угода пройшла успішно. Рекомендую!)
приятно.бистро.рекомендую))))
Очень приятный и порядочный продавец! Хоть туфельки мне и не подошли по размеру, жаль конечно((
Дякую за співпрацю.
Спасибо.По размеру всё подошло,вот только я не думала что цвет верха и низа разный(сначала очень расстроилась),в объявлении это не было указано,на фото не видно...я думаю что о таких вещах Вам стоит предупреждать людей.Качество вещи очень хорошее,спасибо за скидочку и подарок). Покупкой и продавцом довольна.
Дуже-дуже дякую за чудовий гаманець і футболочку! Все підійшло, все сподобалось=)
вчасна відправка, речі в хорошому стані. задоволена
Катя, дякую за окуляри , все сподобалось
Все понравилось.Очень хорошо уступает что приятно.
Сделка прошла отлично.Все очень быстро и оперативно.Спасибо большое за покупочку.Носите с удовольствием.Рекомендую как ответственного покупателя!
Катерина, очень приятный и порядочный человек! Хоть сделка у нас прошла не очень гладко, но в подобных ситуациях важны не деньги, а человеческий фактор!
+ в репутацию и + за скидку.
Спасибо за сотрудничество!!!Только лучшие рекомендации!!!Очень приятно когда продавец идет на встречу покупателю))Всего вам наилучшего!!!
Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей!СПАСИБО!!!
Очень хороший и порядочный продавец и очень приятная в общении девушка. Спасибо за хороший товар и за скидочку! Рекомндую Катюшу к сотрудничеству!!!