Продавец надежный, не жадный и позитивный. Спасибо за качественный товар в аккуратном состоянии! :)
Отличный вежливый продавец. Товар соответствует заявленному на 100%. Покупкой осталась довольна. Спасибо Вам ;)
Спасибо большое ща сережечки))) они супер. Продавец очень порадовал и товаром который полностью соответствует описанию и подходом к покупателю, и быстрой доставочкой)))) Спасибо Вам, удачных продаж
Замечательный продавец!!!!! Товар полностью соответствует описанию и фото, быстрая отправка и очень приятное общение!!!!! Мои наилучшие рекомендации!!!!!!
Спасибо, за оперативность и приятное общение! Хороших продаж:)
Хороший продавец! Приятно общаться, правдивые сведенья о товаре!!! Спасибо!
Спасибо Ирине! Все быстро и качественно!
Очень приятный и надежный продавец!
Очень приятный и надежный продавец! Всем рекомендую! Покупкой очень довольна, так как все соответствовало описанию и было доставлено очень быстро;)) Спасибо Вам!!!
ООООЧЕНЬ ЧЕТКИЙ ПРОДАВЕЦ!!!!!!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Спасибо. Купила у Ирины жилетку. Описание товара соответствовало .
Отличное состояние. И быстрая доставка .
Спасибо Ирине за оперативность.Заказ пришел очень быстро.Покупкой довольна!Буду и дальше с Вами сотрудничать.Удачи!!!
Прекрасный продавец, рекомендую! я довольна покупкой, товар полностью соответствует описанию и фото. спасибо!!
Покупкой очень довольна, все как на фотографии и описании. Вещь в отличном состоянии. Прекрасный продавец, всем рекомендую!!!!!
Прекрасный покупатель! Быстрая оплата и выход на связь. Мои самые наилучшие рекомендации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Всё прошло в наилучшем виде:быстро,качественно и приятно!!!!!!!!!!!!
Все прошло отлично. Четко и очень быстро. Отличный продавец.
Хочу поблагодарить Ирину, она просто умничка ,приятно иметь дело , товар в точности как описано , большое спасибо и удачи !!!!!!!!!
Спасибо! От сделки только позитивные эмоции. Продавец порядочный, ответственный, идущий навстречу просьбам покупателя и очень приятная в общении. Рекомендую всем!!!
Очень приятный и оперативный продавец! Товар отличный и качественный! Сем советую!
отличный продавец! товар качественный, цена приятная, быстрая отправка. была рада знакомству, большое спасибо! всем рекомендую!
Покупкой довольна, лучшие рекомендации продавцу.
Большое спасибо за ботиночки! Товар в отличном состоянии, как и писалось. Быстрые ответы на все вопросы что задавала. Хороший продавец, рекомендую! Интерес о доставке, подошел ли товар, а это очень приятно и не менее важно! Ирина вам желаю ответственных покупателей !
Спасибо большое! Ответственный и честный продавец!
Спасибо Ирине за приятную покупку, все точно, честно и быстро. Отдельное спасибо за бонус.) Рекомендую!
Любви и процветания!
Очень приятный и адекватный покупатель! . Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))
Рекомендую Ирину как продавца. Обладает адекватным представлением об "идеальном состоянии" вещи (а это представление, увы, встречается не у всех продавцов...). Купила у Ирины шерстяной беретик и серебряную цепочку, - обе вещи в превосходном состоянии, как она и указывала. Покупкой очень-очень довольна, вещи качественные, ношу и не нарадуюсь! И как человека продавца тоже рекомендую: приятная, отзывчивая девушка.