все быстро и честно, продавца рекомендую!спасибо!
Самые лучшие рекомендации!!!!
Человек просто супер!!!
Надежность и позитивное общение!!!
Почаще бы всем таких сделок!!!!
Всё на высшем уровне!!!
Только положительные эмоции!!!
Спасибо за ошейник!!! Все отлично)))))
Рекомендую! Отличный продавец,все упаковано хорошо,быстрая отправка.
Все отлично! приятное общение, быстрая отправка. Спасибо!
рекомендую!
Все прошло легко ,быстро и приятно!!всем рекомендую продавца!
Рекомендую как хорошего продавца. Юбка оказалась лучше, чем на фото, размер указан точно. Заказ Ирина выслала сразу же, без задержек. В общении очень вежливый, внимательный и приятный человек. Впечатление только позитивное. Спасибо за отличную покупку и желаю всего наилучшего!))
Заказала босоножки, долго высылали, пришла домой, перемеряла и заметила брак(один шире, другой уже - разница 1см!) об этом никто, естестенно,не предупредил!
Спасибо Ирина, очень довольна покупкой свитерок супер!
Все отлично, рекомендую. Оперативно отправила товар. Все как на фото и в описании.
Спасибо порядочному, ответственному, приветливому и оперативному продавцу! И отличную новую обувку! Желаю Вам удачных сделок и благодарных покупателей!!!
Хорошая и ответственная девушка!Очень приятно иметь с вами дело!
Ирина, благодарю за сапожки и отдельное спасибо за то что нашли время для доставки. Приятный и ответственный продавец! Мои лучшие рекомендации!
не рекомендую Ирину ни как человека ни как продавца заказала у нее сумку verge договорились о цене скинула она фото вроде хорошо пришла сумка но только не кожа а дермантин и еще убеждает что куплена в фирменном магазине по фотографии ведь не сразу различишь еще и говорила что за сумку обратно заплатит а получилось что с моих же денег она заплатила за пересылку обратно сумки не хотела я бы больше иметь с ней дело