Спасибо! Товар соответствует описанию. Шляпка великолепная! Я давно такую хотела. Продавец отличный, контактный внимательный. Покупкой довольна:)
Спасибо огромное, костюм в отличном состоянии!! Рекомендую и желаю успешных продаж!
Спасибо отличному честному продавцу! Все соответствует описанию, быстрая доставка! Мои лучшие рекомендации!
Ответственный и внимательный продавец. Товар соответствует описанию, качественный. Спасибо Наталья!!! Удачных Вам сделок!!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Рекомендую! Ответственный, порядочный покупатель) быстрая оплата! Очень приятная девушка в общении! Сделка прошла на отлично)
Спасибо за посылочку. Ответственный и добропорядочный продавец!
Безграничная благодарность за суперкофту. Получив посылку, получила нереальный заряд позитива. Благодраю за оперативность и детальную консультацию .Рекомендую Наталью как замечательного продавца. Удачи!
Рекомендую ввічливого та порядного покупця, хорошу та приємну людину. Успіхів Вам! :)
Отличный покупатель, всем рекомендую!!!
Рекомендую как ответственного ,терпеливого и понятливого покупателя. Очень приятна в общении . Удачи вам и приятных покупок : )
Мои наилучшие рекомендации вежливому и надежному покупателю! Спасибо за покупку и рада что вам блузка подошла и понравилась.) Приятных покупок!
Очень рада что Вам все понравилось! Отличный получатель. Спасибо за покупку! Носите на здоровье! Рекомендую как отличного, приятного покупателя! Удачных сделок!
Замечательный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!Удачи Вам во всём!!!
Очень приятный в общении, покупатель,сделка прошла без задержек к обоюдному удовольствию.Спасибо за отличный отзыв!
Наташе спасибо,что обратилась именно ко мне.Очень приятно было помочь приобрести нужную вещь.Спасибо за искренний и откровенный отзыв.О-о-о-очень приятно.Очень благодарный и доброй души покупатель.Носите на здоровье!!!
Очень приятный покупатель! Всем рекомендую!
Спасибо! Игоушечки понравились. Все прошло без проблем. Хороший продавец. РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный покупатель и просто приятная девушка:) Искренне рада, что сын остался доволен ботинками - пусть носит с удовольствием:))) Спасибо за покупку и Всего Вам наилучшего! Мои рекомендации!!!
Наталия-порядочный и приятный покупатель.Очень рада сотрудничеству.На 100% рекомендую к сотрудничеству!
Я рекомендую Наталочку к любому сотрудничеству!Она очень порядочный,ответственный и щедрый продавец!Человек с большой буквы,с прекрасной ,отзывчивой душой.Она очень помогла мне и моему малышу!Здоровья Вам и Вашей семье!Всяческих благ!!!
очень приятный, внимательный, заботливый и щедрый продавец. Приятное сотрудничество. Покупкой очень довольна, рекомендую отличного продавца!
Приємна і чесна людина)))
Спасибо за покупку! Оперативный покупатель!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за отзыв! Покупатель прекрасный! Удачных покупок и продаж!