Отличный продавец! Самые лучшие рекомендации! Спасибо большое :)
Товар відповідає опису.Відповідальний продавець,все пройшло швидко.Рекомендую!
Туфельки просто супер! И размер отлично подошел. Спасибо! Рекомендую продавца.
Дуже уважний і турботливий продавець!!! Залишился дуже задоволена! Дякую і рекомендую!
Рекомендую как ответственного и замечательного продавца! Товар соответствует описанию, быстрая доставка. Хороших Вам продаж. Спасибо!!!
Рекомендую. Очень ответственный продавец.
Инночка-очень приятный в общении,ответственный и порядочный продавец.Хороший товар и доступные цены.Туфельки понравились и с размером угадала на все 100%.Всем рекомендую Инну к сотрудничеству)))Желаю Вам удачи в продажах и покупках и только добросовестных покупателей и продавцов)))
Рекомендую Инночку, балетки вживую еще лучше чем на фото, отправка быстрая, я довольна покупкой и продавцом, спасибо вам)
Спасибо большое! Мне все понравилось)
Рекомендую!
Спасибо,получила заказ очень оперативно! Спасибо!
Спасибо!
Все подошло, рекомендую!!!!
Хороших вас сделок!
Штаны подошли. Понравились! Спасибо!
Хороший и ответственный продавец.
Самый лучший продавец!!! Оплатила балетки ещё в июле, отправка прошла вовремя, но т.к. я из Донецка - посылка застряла на отделении, где пролежала аж до ноября!!! Посылку по номеру регулярно просматривала, увидела, что её отправили обратно отправителю, у нас военные действия, разбираться не стали ( Написала о возврате Инне, она сходила на почту, забрала мою посылку и по моей просьбе отправила её новой почтой моей сестре.
Инночка, огромное Вам спасибо за отзывчивость и честность!!! Удачи Вам по жизни и хороших продаж!!!
Спасибо, очень честный продавец, покупала штаны бу, на все иъяны указала. Отправка осуществлена быстро. Вообщем пятерка))))
Хороший, ответственный, быстрый продавец. Рекомендую всем!
Спасибо большое Инночка! Пальтишко классное! Продавец ответственный! Все оперативненько;-) рекомендую!
Очень хороший продавец! Отличные вещички в прекрасном состоянии по низкой цене. Осталась очень довольной и всем рекомендую! Удачи Вам!
Инночка, большое спасибо!!! Вы хороший ответственный продавец. Все вещи в хорошем состоянии, нормальные цены.Очень, очень довольна...