Заказ оплатила 30, а получила 13. Размер помог подобрать продавец в итоге костюм большой, менять не отказывается но и не меняет. Отношение к клиентам не серьёзное хоть пишит, что ценят каждого клиента. Не рекомендую!!!
спасибо за спортивный костюм-качество порадовало!
Сделкой очень довольна. Отзывчивый и порядочный продавец. Размеры полностью соответствуют описанию. Качество спортивного костюма супер! Приятных продаж! Буду обращаться ещё:-)))
Спасибо за костюм, отличный и всё подошло. Рекомендую, как отличного продавца)
Прекрасный, внимательный и ответственный продавец, товар хорошего качества, быстрая отправка - я очень довольна сотрудничеством.
Удачных Вам сделок)))
Спасибо огромное!!! Все очень оперативно и качественно!!! Продавец приятный, внимательный, всем рекомендую к сотрудничеству)))
Продавец не порядочно поступил, а именно дал неправдивую информацию о товаре и фото не принадлежат данному товару!((( больше недели я пыталась добиться возврата или обмена, но все глухо. Хотя перед 100% оплатой, я уточнила возможен ли возврат и мне сказали, что да. Не рекомендую!!!!!!!!
Рекомендую як чесного, порядного і відповідального продавця.
Очень внимательный продавец. Товар полностью соответствует фото и описанию. Спортивный костюм очень теплый. Рекомендую
Заказывали утеплённый мужской спортивный костюм - товар полностью соответствует описанию, фото (в том числе и дополнительные, которые были сделаны и высланы по просьбе) крайне точно отображают описанный в объявлении товар, качество изделия хорошее, но САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЭТОЙ СДЕЛКИ ПОМИМО ПОКУПКИ - ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЗНАКОМСТВА (хоть и заочного) С САМИМ ПРОДАВЦОМ! Максим ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ПРОСЬБАМ, ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ЧЕСТНЫЙ ПРИ РАСЧЁТАХ И В ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСАХ ЧЕЛОВЕК! Кроме того, ОН ПУНКТУАЛЕН И ЧЁТОК В СРОКАХ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА! ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КРАЙНЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ И ВСЕГДА!!! ВЕЖЛИВ, УЧТИВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН В ОБЩЕНИИ!!!!!!! Такие люди встречаются крайне редко, но когда с ними сталкиваешься - ощущение доброты и человечности остаётся очень надолго! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ И КАЖДОМУ! КРАЙНЯЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ 100% ПРОВЕРЕНА! С наилучшими пожеланиями Анастасия и Евгений г. Сумы
Очень довольна качеством спортивного костюма и качеством обслуживания!!! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!!!
Спасибо за костюм Адидас! Отличное качество. Цвет голубого немного насыщенней, чем на фото. Ближе к бирюзовому. Приду позже еще за Найком детским)) Рекомендую
Огромнейшее спасибо, все подошло, и очень понравилось) Всех благ
Замечательный продавец!)) Товар соответствует описанию, мгновенная отправка!!! Спасибо! Удачных продаж) РЕКОМЕНДУЮ на все 100%
Очень довольна сотрудничеством!Перезвонили.Удочнили.Посоветовали.Отправили все вовремя.Побольше б таких ответственних продавцов.Спасибо Вам огромное за приятное сотрудничество!