Все супер. Рекомендую.
Огромное спасибо за качественную обувь!!! Желаю процветания вашей фабрике и магазину!!!
Спасибо,покупкой очень довольны! Хорошее качество,размер соответствует,быстрая отправка!
Отличный бизнесмен и приятный в общении человек! Рекомендую всем!
спасибо, очень оперативно. рекомендую к сотруднечиству
Ботинки Б-083-ОЛ-шерсть швидко і все як по домовленості прийшло замовлення, але лишилось враження що взуття не шкіряне, час покаже його якість, як продавця рекомендую, а про матеріал виробу є сумніви
Ответственный и вежлевый продавец!Быстрая обратная связь!Рекомендую!!!
РЕКОМЕНДУЮ.ХОРОШЫЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ ПРОДАВЕЦ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.САПОГИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
Сделка прошла ОТЛИЧНО! Все прошло быстро и оперативно. (как заказ так и доставка) Покупала мужу сандалии. Очень понравились даже лучше чем на фото. Муж доволен. Спасибо Вам большое!!!!!!!! Рекомендую!
Большое спасибо за качественную обувь и быструю доставку. Будем впредь пользоваться только услугами вашего магазина. Желаю процветания и огромного количества покупателей
Отличный продавец. Никаких проблем при заказе не возникло. Все быстро ,товар качественный,соответствует фото. Рекомендую как ответственного продавца и просто приятного человека.)
Отличные мужские ботинки! Большое спасибо за качественную работу и суперскую обувку). Рекомендую!
Очень четкий и профессиональный подход к работе. Обувь на вид хорошего качества (еще не носили), надеюсь и в носке не подведет. Рекомендую.
Спасибо большое за обувь!Заказывала уже второй раз.Все отлично.Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность за порядочность и профессионализм продавцу.Качественный сервис, качественные сапоги.Мы очень довольны покупкой!!! Успехов и процветания!!!
Огромное спасибо за туфельки. Отличная обувь. Качество отличное. Муж доволен. Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую.
Спасибо большое за обувь!Быстрая отправка,и качество товара хорошие.Рекомендую всем!
рекомендую всем !!! сделка прошла на высшем уровне!!! отличный продавец, быстрая отправка, цена и качество - супер. желаю хороших покупателей и быстрых продаж:)
Спасибо за отличную обувь!!! продавец ответствений,оперативний и порядочний...! РЕКОМЕНДУЮ всем..!!!
Сделка прошла успешно!!! Всем рекомендую такого продавца!!! Товар соответствует описанию, быстрая отправка, мгновенная обратная связь-одни положительные эмоции!!! Успешных Вам продаж!
РЕКОМЕНДУЮ! ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЧЕТКО! покупкой остались очень довольны! спасибо! удачных продаж
Отличный продавец! Обувь высокого качества за приемлемую цену! Быстрая доставка! Сделкой осталась довольна :) Всем рекомендую!