Замечательный покупатель. спасибо за покупку!
Рекомендую ответственного и порядочного продавца! Спасибо, Вам большое! Посылочка отправлена быстро, покупкой осталась очень довольна. Удачных сделок! Благодарных покупателей!
Однозначно рекомендую, як чесного і оперативного продавця!!! "Вау" - така була моя реакція, коли я відкрила коробку з туфлями. Вони суперові,повністю як на фото, навіть кращі) і виглядають дійсного дорого)) Мені допомогли визначитись з розміром і все підійшло.Від угоди лише найкращі враження!! Вдалих Вам продаж в майбутньому!!!
Великолепные кроссовки, спасибо огромное!! Подробнейшие фото, приятный продавец, рекомендую однозначно!
Відповідальна та чесна людина! Відповідає на всі запитання. Покупочкою задоволена! Фото повністю відповідає дійсності, якість хороша. Тільки позитивні емоції, рекомендую всім! Вдячна Вам! Успіхів на Клумбі)
Спасибо посылку получила. Заказ выполнили вовремя, что очень радует. Покупкой довольна. Хороших продаж.
Получила туфли.Полина спасибо большое,они шикарные,за такую смешную цену они смотрятся очень дорого))).Размер подошел,у меня длинна стопы 25 см.,за счет острого носка взяла на размер меньше.Сели идеально))).Буду и дальше у вас делать покупки)))Хороших продаж вам и адекватных клиентов.
Спасибо за сникерсы.Очень довольна.Рекомендую
Заказывала белые сникерсы, осталась крайне довольна покупкой. Пришли в срок, заявленный продавцом, очень быстро. Полностью соответствуют фото и описанию.
Продавец отвечает на вопросы быстро.

Быстрая отправка, качество отличное, предоплаты бояться не стоит. Очень рекомендую.
Спасибо большое!
Спасибо огромное. Замечательный продавец. Рекомендую!
Очень профессиональный и ответственный продавец, предлагающий товар высокого качества за доступную цену. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за ботинки, буду обращаться ещё)
Рекомендую як відмінного продавця: по всіх питаннях відповіді та консультаціі надавались швидко і чітко. Товар вислали оперативно. Добре запакований. І головне : якісний. Велике спасибі за черевички. Дочці сподобались дуже- дуже. Дякую Вам за товар, і бажаю лише гарних покупців. І побільше!
Рекомендую как честного, оперативного и приятного в общении продавца) Отличных Вам продаж и порядочный покупателей)
Заказывала туфли.Очень довольна.Размерная сетка соответствует.Большое спасибо.Удачных вам продаж и ответственных клиентов!!!
Спасибо! Ответственный продавец, быстрая отправка) Рекомендую!
Девочки заказывайте и не волнуйтесь , моя обувь ехала ко мне из Польши заказ длился 6 дней но оно того стоило !!! Товар и размерам всем отвечает , внешний вид лучше чем на фото и качества просто СУПЕР ! РЕКОМЕНДУЮ !!! Спасибо я очень довольна !!!
Рекомендую как порядочного,ответственного продавца)))
спасибо ))))
все оперативно))))
приятная ответственная девушка)))
очень довольна сотруднечеством)
мои наилучшие рекомендации)))хороших покупателей и продаж))
Всем рекомендую!Честный и отзывчивый продавец!Товар классный!Заказывала кружевные кеды-очень красивые и стильные!Огромное спасибо Полине!
Конечно рекомендую!!!! Полина очень приятный продавец, ответила на все вопросы, подсказала с размером, за что отдельное спасибо. Очень довольна покупкой и сделкой. Заказала золотые слипоны, все как на фото, очень крутые. Доставка быстрая.Спасибо огромное.
Рекомендую!Ответственный продавец.Спасибо за резиновые сапоги,модель очень классная!
Рекомендую! Быстрая отправка, товар в точности, как на фото, отличное качество. Обязательно буду заказывать и дальше.
Продавец приятный) Заказ получила в срок и именно то что на фото) Качество хорошее а цена радует еще больше :)
Заказывала кроссовочки!!! Все супер!!!))) Только ЛУЧШИЕ рекомендации!!!)
Приятный в общении, ответственный продавец. Быстрая отправка покупки. Сапожки очень хорошего качества. Сделкой очень довольна. Рекомендую к сотрудничеству!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Ответственный продавец, приятный в общении. Товары хорошого качетва.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Ответственный и вежливый продавец! Хороших продаж Вам!!!
Покупкой довольна)) Спасибо,продавец очень ответственный,порядочный и отзывчивый!!!
Рекомендую ответственный и оперативный продавец! Слипонами довольна,размер четко подошел!
Туфли получила и довольна. Очень удобные, и размер - как раз то, что нужно. Идеально подходят к моему платью. Буду рада в дальнейшем сотрудничать) Рекомендую!!
Покупкой довольна, быстро и оперативно, отличный товар по минимальной цене, спасибо. Рекомендую!!!!!
Щиро дякую! Дутіки супер! Якісні, теплі і гарні! Відповідальний продавець, всім рекомендую! Успіхів Вам!
Отзывчивый продавец,подсказала с размером,товаром очень довольна,приятно иметь дело с такими людьми,как Полина!!!!!Удачи!!!
Отличный магазин,,.все подсказали с размером,,.быстро выполнили заказ,,товар отличный! заказываю еще,,и всем рекомендую!Хороших Вам продаж и отличных клиентов!
Очень рада что попала в этот магазин!!! Сникерсы отличного качества.Хороших вам покупателей.
отличный продавец! качество на высоте! рекомендую!
Полина - очень ответственный и порядочный продавец! сапожки очень классные, да и цена порадовала. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!!! все очень понравилось
Рекомендую! Очень хороший продавец! Только положительные отзывы. Обращаюсь к Полине не первый раз, обувь хорошего качества! Буду и дальше обращаться. Полина, огромное спасибо!! Удачных вам продаж!
Мои самые наилучшие рекомендации продавцу!!! Внимательная и ответственная!Сникерсы очень понравились,качество отличное! Доставка быстрая! Все супер!!!)) Хороших покупателей и отличных продаж!!!))
Отличный продавец! Однозначно рекомендую ВСЕМ! Очень классные сапожки)
Рекомендую как порядочного человека! Обувь соответствует фото, качество отличное, доставка строго в оговоренные сроки. Я как покупатель, очень довольна и буду не раз еще обращаться. Полиночка вам удачи и побольше отзывчивых покупателей!!!
Все отлично, спасибо
Покупала ботиночки старшей дочери! Качество отличное! Супер модные! Супер теплые и супер удобные!) продавцу огромное спасибо за терпение и помощь в выборе размера. Отведственный, внимательный и оперативный человек. Рекомендую всем!
Рекомендую!!!! Продавец ответственный!!! Сникерсы классные!!!
Заказывала слипоны, качеством очень довольно, доставка быстрая, приятный продавец- рекомендую. Осталась довольна! Спасибо
покупала сникерсы, качество очень хорошее и цена отличная!) Полина, отличный и порядочный продавец, всем рекомендую!
Очень хороший, ответственный, приятный продавец. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую!)
Покупала балетки. С доставкой из Польши случилась задержка. В таких внештатных ситуациях очень важно как поведет себя продавец. Полина предупредила, извинилась, была на связи, не пропадала.
Покупкой и продавцом довольна. Рекомендую!
Получила слипоны. Качество отличное за очень приятную сумму!
Спасибо)
Заказывали сникерсы 2 пары,просто супер,шикарные!!!!! Полина,очень приятный,порядочный человек! Доставка быстрая!!!! Ну,мы в восторге!!!!)))) Настоятельно рекомендую всем!!!!!!!!)))
Спасибо, получила ботинки. Очень крутые! На ноге смотрятся стильно. Размер подобрали правильно. Я очень-очень довольна! Однозначно Полину в избранных продавцов и буду обращаться еще!