Приємний, відповідальний продавець, рекомендую! Купувала дитячі босоніжечки, Світлана вичерпно відповіла на усі запитання, посилочка прийшла швидко, і гарно запакована, що приємно. Босоніжечки з пищалками класні, як нові, дякую!
покупала ботинки, в описании было написано что в отличном состоянии, НО пришли сильно поношенные. Света даже не потрудилась помыть обувь - как носили так и положила в пакет и отправила. я заказывала наложным, вначале согласилась, потом попросила предоплату........ вообщем товар я получила, но много мелких нюансов (и еще , ждала ответа на смс 10 дней)
Покупала курточку. Пришла в хорошем состоянии, для двора так вообще отличная. Все соответствует фото и описанию. Рекомендую!
Светлана, спасибо большое за отличный комбез!!! Очень остались довольны и ценой, и качеством!!! Уже носим с удовольствием!!!
Спасибо большое! Рекомендую ответственного продавца. Ответила на все вопросы, добавила доп. фото. Товар хорошего качества и соответствует заявленному в объявлении. Отправлен сразу после оплаты.