Лот не продан, на связь не выходит, соответственно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую ответственного, честного и обязательного покупателя! Спасибо за покупку!!!
Рекомендую как честного и порядочного продавца. По участию в аукционе выиграла пакет вещей, продавец заказ приняла, несмотря на неприемлемую цену. От сделки и общения сплошной позитив!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо,за приятное сотрудничество. Очень ответственный и прекрасный продавец. Рекомендую!
Рекомендую ответственного продавца аукциона, общение приятно, отправка быстрая, муж остался довольным и это главное))) Спасибо
Замечательный продавец.
Выиграла лот (трусики) за очень низкую цену. Продавец выходила на связь отлично.Качество хорошее. Все понравилось )
Рекомендую!
Хороших вам покупок и продаж)))
Рекомендую как честного и порядочного продавца. По участию в аукционе выиграла трусики отличного качества за полцены, продавец заказ приняла, несмотря на неприемлемую цену. От сделки и общения сплошной позитив!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не рекомендую!!! На аукционе выиграла трусы за 5 гр. Цитирую ответ: "Добрый день поздравляю Вас с победой. Могу предложить вам набор из 5 штук за 100 грн, или ваша ставка +12 доставка." Когда я спросила почему за доставку 12гр.продавец поинтересовавшись через интернета ответила. что "Сайт укр почты пощитал -9,47гр.????? Какой сайт подсчитывал неважно. Я написала: "беру, пишите номер карточки" два дня никакой реакции хотя продавец прочитал мои ответы. Судя из всего выше сказаного, не рекомендую даного продавца никому. Много обмана, а это уже вызывает сомнение и неприятный осадок:(:(:(
Спасибо за покупку! Рекомендую покупателя! Приятная девушка) Носите с удовольствием и заглядывайте еще) Буду Вам рада! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответственный и порядочный продавец!Оплатила 04.11.,а 05.11. уже получила курточку.Все полностью соответствует описанию и фото.Курточка очень понравилась,села четко,я очень довольна.Спасибо Вам большое!С таким продавцом,как Анна приятно сотрудничать!