Спасибо за покупку! Рекомендую покупателя .
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю, участнику СП! От сделки исключительно положительные эмоции! Спасибо за покупку, всегда Вам рада!
Рекомендую Всем отличного покупателя))
Хороших Вам сделок на сайте)))
Мои рекомендации покупателю-быстрая оплата,корректное и приятное общение,от сделки только позитив).Пожалуйста,не забывайте,что у Вас в холодильнике стоит бальзамчик и что такие неприятные моменты как насморк,кашель,последствия комариных укусов,больное горло,ожоги,ранки,сухая кожа,раздражение от бритья,трещины на пятках и много -много всего другого исчезнут при его использовании и походы в аптеку заметно сократятся,а здоровья заметно прибавится..Ведь недаром мой бальзам носит название--"ЗДОРОВЬЕ"--(как вы яхту назовёте,так она и поплывёт))...
БЛАГОСЛОВЕНИЯ Вам и всем Вашим близким и родным людям!!
Огромное спасибо, прекраснейшему покупателю. Оплата быстрая, покупатель конкретен в заказе. Работать с таким покупателем как Вы одно удовольствие))) Спасибо Вам за покупку!)))) Рекомендую!)))
Очень ответственный, внимательный и надежный заказчик,Всем рекомендую! Буду рада вас видеть снова!
Рекомендую! Очень хороший продавец, покупкой довольна!
Дякуємо за покупки!)
Спасибо Вам за покупку! Сделка прошла легко и оперативно, ответственный покупатель. Только положительные эмоции!!! Рекомендую)) Буду всегда рада видеть Вас в числе своих покупателей!
Рекомендую как хорошего, ответственного и честного покупателя! Спасибо Вам за покупку!Буду рада видеть Вас на своей страничке:)! Хороших Вам сделок и отличного настроения!
Сделка прошла отлично. Спасибо ответственной и оперативной покупательнице. Наилучшие рекомендации.
Завжди приємно мати справу з такими хорошими людьми, як Оксана) Дякую за покупку та позитивне спілкування! Мої найкращі рекомендації відмінному покупцю!
Рекомендую, ответственный покупатель, все прошло хорошо! Спасибо за покупку!!!
С большим удовольствием пишу ищё один отзыв Оксане .
Чудесный покупатель! ответственный , четко знающий, что он хочет. И просто очень позитивный человек.
Пусть радует обновка холодильника на Вашей кухне !
Всем рекомендую!
Буду рада дальнейшему общению! всех благ!!!
Заходите еще!
РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за покупочку в нашем магазине. Очень приятный покупатель, рекомендую)
Спасибо Вам большое за покупку, отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата, приятный в общении человек. Заглядывайте ко мне еще,буду рада
Спасибо Вам большое за покупку, отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата, приятный в общении человек. Заглядывайте ко мне еще,буду рада
Приятный покупатель.Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую всем: четкий, быстрый покупатель, воспитанная и приятная девушка. Очень понравилось с Вами работать!
спасибо большое)))босоножками довольна))
Спасибо Вам большое за покупку, отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата, приятный в общении человек. Заглядывайте ко мне еще,буду рада :)
Ответственный и приятный покупатель! Рекомендую всем продавцам к сотрудничеству!
Рекомендую Оксану как порядочного и приятного в общении продавца. Сделка прошла оперативно при полном взаимопонимании, товар соответствует описанию. Спасибо!
• •°*”˜˜”*°•✫ Приятный покупатель,быстрая оплата, буду рад дальнейшему сотрудничеству!!! ¸.•°*”˜˜”*°•✫
Рекомендую!!!Спасибо большое, вещи в идеальном состоянии, как и описано было, очень довольна сделкой. Удачных Вам сделок! Рекомендую, как замечательного продавца.
Спасибо за покупку! Обращайтесь еще, с радостью будем с Вами сотрудничать!