Нехай покупки приносять Вашій дитині тільки радість та позитивні емоції !!!! Напередодні свят- Бажаю : Здоров’я,Добра,Щастя та Любові Вам і Вашій родині. Дякую за покупку. РЕКОМЕНДУЮ!
Категорически не рекомендую данного продавца!!! Продавец обманным путем продает товар,указывая не правильные замеры, не указывает ньюанс( который считается браком), ну а фото на сайте и реал, вообще оставляет желать лучшего!!!
Выиграла лот https://kashalot.com/aukcion/lot-18688539/ , на картинке продавца красивый,яркий цвет, ни каких погрешностей да и размер и замеры супер, получаю....смотрю на цвет и... примеряю на себя и понимаю что далеко там не ог 50 как указано у продавца!!! а, дальше еще лучше!, змейка- прошита криво,по всей длине курточке вся волами- ответ продавца просто убил!- цитирую- молнії у них у всіх так пришиті, це не заводский бракі йдуть ткохи волною, коли вдягнути воно розпрямляється! Вот оно что- втягнути и воно выпрямляеться!!! модные нынче молнии у нас!
Продавцу сбросила все фото с замерами, предложила решить мирным путем т.к. лот полостью не соответствует заявленному и тут понеслось!!! цитирую-За пошив відповідальності ненесу, брака небачу, навідь в дорогих речах бувають криві строчки!
пишу, что курточка в добавок маломерит, на Л-ХЛ как указано у вас но ни как не идет, он 44( но не полный 46) и то...ответ продавца убил- цитирую-в мене 102см в груді і я ношу, 29 чоловік які купили до Вас на ці параметри-- підходеде розмір, це повномірні куртки!
В итоге ни к чему не пришли, ув.покупатели КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!! прежде чем покупать у него 1000 раз подумайте, стоит ли, т.к потратите деньги и время!
P.S.- ПОУЧИТЕ ПРАВИЛА: Если по каким-либо причинам покупатель получил не тот товар, который был в лоте: не того размера, со скрытыми недостатками, другой модели, он может вернуть товар продавцу.

Если товар был проверен на почте и был составлен протокол осмотра и возврата посылки, продавец обязан немедленно возместить покупателю все расходы, связанные с доставкой в обе стороны, и стоимость товара.

Если недостатки были обнаружены уже дома, покупатель должен сфотографировать товар, чтобы было понятно, в чем именно проблема, и сообщить продавцу об обнаруженных недостатках. Если продавец согласен, что это его товар, и недостатки невозможно было сделать после получения посылки (например, не тот размер, другая расцветка или очевидные следы длительного и неаккуратного использования, о которых не было известно), продавец обязан принять товар, оплатив доставку, и компенсировать доставку к покупателю.

Если продавец не признает товар, оспаривает наличие недостатков перед отправкой, покупатель может обратиться к модератору, описав всю ситуацию.

Зарабатывая таким способом,не забывайте что все возвращается,а самое страшное,что если не вам,то вашим детям прийдется отвечать! я не обеднею на эти деньги, жалко потраченого времени впустую!
РЕКОМЕНДУЮ! Сделка прошла отлично
Рекомендую замечательного продавца аукциона!
Рекомендую замечательного покупателя аукциона!

Спасибо за приятное сотрудничество, заглядывайте еще на мои лоты :)
Спасибо Вам за заказ, очень приятно было с Вами сотрудничать! Быстрая оплата и приятное впечатление от общения.Буду рада видеть Вас ещё.Однозначно Рекомендую!
рекомендуется отличный продавец
Рекомендую!!! Отличный продавец и приятная девушка, покупкой осталась довольна!!! Очень быстрая доставка!!! Удачных продаж!!!
Рекомендую як відповідального та порядного продавця. Покупкою задоволена. Велике Спасибі! УСПІШНИХ ВАМ ТОРГІВ ТА ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО!!!
Рекомендую. Приємний продавець, все відповідає описанню.
Рекомендую вам етого продавца от заделки только положительные емоции и товар отличный.
Рекомендую замечательного продавца! Быстрая отправка, качественный товар!!!! Спасибо!!!
Однозначно рекомендую !!!
Відповідальний і приємний учасник аукціону.
Рекомендую!
Рекомендую!!! Ответственный покупатель и участник сп!!! Оперативная оплата!!! Приятное общение) Удачных Вам покупок и продаж) Носите с удовольствием)
Відповідальний покупець, приємний у спілкуванні!Швидка оплата! Однозначно рекомендую!Ласкаво прошу на мої аукціони!
Товар соответствует описанию.Покупкой довольна.
Товар понравился!Продавец отличный! Рекомендую.
Спасибо за приятное сотрудничество! Рекомендую с удовольствием!
Лот не продан, маленькая ставка, спросила за сколько готовы продать, назвали цену, которую в ауке никогда б не получили.
Быстрая отправка,сделка прошла успешно,рекомендую!!!
Замечательный покупатель, быстрая оплата и приятное общение! Спасибо за покупку, принимайте еще участие в моих аукционах!
Рекомендую!!! Всегда рада видеть Вас!!!
Очень приятный и порядочный покупатель, было приятно с вами работать. Рекомендую!!!
Желаю Счастья и Семейных благ Вам, Удачи во всех начинаниях!!!
С ув. Елена.
Порядочный и оперативный участник СП! Приятно работать с такими покупателями. От общения только позитивные эмоции! Желаю успешных сделок! Всегда Вам буду рада!
Товар соответствует описанию.Покупкой довольна.Всем рекомендую!!!
Рекомендую!!! Быстрая отправка. Удачных продаж.
рекомендую продавца
Товар відповідає опису, гарний продавець, рекомендую співпрацювати. Лот був швидко відправлений) Дякую
Однозначно рекомендую продавца! От сделки только самые приятные впечатления! Товар соответствует описанию, доставка оперативная! Спасибо Вам, удачи и всего самого наилучшего!
Спасибо за бюст. Очень понравился. Соответствует и фото и описанию. Удачнвх вам сделок.
Рекомендую хорошего продавца!Покупкой довольна.Спасибо вам большое за всё !Всего вам самого наилучшего!
Рекомендую. Порядочный продавец. Быстрая отправка.
•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•***•.
Благодарю за покупку замечательного покупателя и участника аукциона!! Буду рада новому сотрудничеству!
*•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•**•.¸♥¸.•***•
Товар соответствует описанию,большое спасибо! Покупкой довольна)
Рекомендую хорошего продавца)
Спасибо большое! Рекомендую как ответственного продавца аукциона. Лот соответствует действительности. Удачных Вам продаж! Покупкой очень довольна
Покупка прошла успешно. Приятное общение и быстрая работа. Рекомендую!!! Хорошего дня и удачный продаж :)
Однозначно рекомендую продавца! От сделки только самые приятные впечатления! Товар соответствует описанию, доставка оперативная! Спасибо Вам, удачи и всего самого наилучшего!
Очень довольна покупкой, оригинальное новое белье, высочайшего качества, по скромной цене, очень выгодно, отличающееся от китайских подделок под известные бренды. Женственно, нежно, комфортно! Спасибо, рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую продавца аукциона, очень вежливый, приятный и ответственный. Быстрая отправка. Лот полностью соответствует фото и описанию. Спасибо Вам большое!
Рекомендую честного, порядочного продавца! Спасибо большое. Удачных Вам сделок!
рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую внимательного и ответственного продавца!
Наилучшие рекомендации прекрасному человеку
¨¨¨{@}¨* ¨{@}
¨¨¨{@}¨*¨{@}¨*¨{@}
¨ :¨*¨{@}¨¨*¨¨{@}¨*¨ ;
{@}¨*¨{@}¨*¨{@}¨*¨{@}
¨¨*¨;¨*¨;¨{@}¨*¨;¨*¨:
¨¨¨¨;\_\_\_ \ |_/__/_/;
¨¨¨¨¨¨\_\_Y/_/_/
¨¨¨¨¨¨¨`_\_|/_
¨¨¨¨¨¨¨/_\Y// _\
¨¨¨¨¨¨(_,-}={-,_)
¨¨¨¨¨¨¨\_//((\_/
¨¨¨¨¨¨¨¨//))(\
¨¨¨¨¨¨¨ (/¨¨ ))
¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨((
¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨ \ Спасибо, посылочку получила ,все очень понравилось :) ! Рекомендую как порядочного и оперативного продавца!
Рекомендую. Швидка відправка, курткою залишились задоволені.
Спасибо большое за курточку! Очень довольна покупкой и продавцом! Рекомендую! Быстрая доставка и оперативный выход на связь!
Зачем ставить ставку на последней минуте и не выкупать?
Отвечайте хоть на сообщения,вы же каждый день на сайте....
Є правила, на які погоджується продавець, виставляючи лот. Якщо оцінюєте свій товар більше, тоді виставляйте відповідну початкову ціну.
Не рекомендую! Лот не проданий!!!
Кошелек получила. Большое спасибо за скидку и моментальную отправку. Все понравилось, рекомендую.
Лот не продан, низкая ставка.