Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Получила заказ, качество товара отличное. Соответствует фото и описанию. Оперативная доставка. Спасибо за рубашку!
Футболка хорошего качества. Ткань мягкая приятная к телу. Отправка быстрая. Продавца рекомендую! Спасибо за футболочку!!!
Покупали спортивный костюм. Довольны не только покупкой, но и оперативностью, внимательностью и порядочностью продавца! Умничка))) Так держать!))
Рекомендую честного, вежливого и оперативного продавца!
Качественный товар, соответствующий описанию, честная цена!
Спасибо Вам большое! Удачи! Мира и Добра!!!
Оперативный, ответственный продавец! Вещи в отличном состоянии. Приятное общение. Только позитивные эмоции. Рекомендую к сотрудничеству!
Всем рекомендую! Ответственный и порядочный продавец. Товар в прекрасном состоянии. Сделка прошла очень быстро. Спасибо. Удачных Вам покупок и продаж!
РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ! КАЧЕСТВО ТОВАРА ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ! ОТПРАВКА ТОВАРА ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНАЯ! КАК ПОКУПАТЕЛЬ УДОВЛЕТВОРЕНА НА ВСЕ 100%. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Спасибо за рубашки , все понравились-состояние отличнейшее,чистота и красота! Быстрая отправка и хороший продавец! Рекомендую!!!
Очень-очень-очень большое спасибо!!! Отличный продавец и нужное, нет, необходимое приобретение!!! Пазлы прекрасного качества! Идеальная игрушка для мега подвижного двухлетнего ребенка! А для родителей: ребенок открывает способности, о которых мы и подумать не могли!!! )))
Спасибо!!!!!!!!!Товар просто супер, соответствует описанию. Кофточка очень понравилась ребенку, да и мне тоже. Рада была с вами сотрудничать, еще раз спасибо вам большое.
Очень приятная и отзывчивая женщина, рекомендую.
Очень порядочный, ответственный продавец, и просто приятный человек. Встреча прошла быстро и даже в удомном для меня месте, спасибо Вам большое!
Нам понравились детские вещи, купленные у Елены - они оказались даже лучше, чем на фото:-) Рекомендую продавца.
Большое спасибо и удачных вам продаж!
Рекомендую к сотрудничеству продавца! Описание товара соответствует действительности. Мы с сыном очень довольны покупкой !удачных вам продаж
Очень хороший продавец, вещи в отличном состоянии, все прошло очень быстро. Очень осталась довольна сделкой. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Сделка прошла отлично. Спасибо. Рекомендую.
ПРЕКРАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ И ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Елена, благодарю за сделку! Вещи в отличном состоянии! :))
Сделка прошла на УРА! Спасибо большое!!! Рекомендую!
Приятный человек и реальный, отличный ПРОДАВЕЦ !
Благодарю за честную и быструю продажу!!!
Нам все понравилось - супер!
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо.Все понравилось и подошло.Порядочный и ответственный продавец.Рекомендую.Удачных сделок!
Спасибо! Отличный продавец, всё быстро чётко и понятно. Покупкой довольна!