товар получил, переживал насчет перевода на карточку до отправки - напрасно, все ок, спасибо за чесность.
Спасибо за курточку, покупкой осталась довольна))) Мои наилучшие рекомендации
Заказывал шарф, шапку и бактус на подарок. Результат превзошел ожидания!) Вещи шикарные получились, очень теплые и уютные.) Спасибо! Еще что-то для себя закажу!)
Получила посылку, очень довольна покупкой,удачных продаж, Спасибо!
Спасибо за оперативность и честность, всего Вам хорошего.
Заказ пришел быстро, всё в идеальном состоянии. Заказывала брату на подарок- он очень доволен) Спасибо большое! Продавца рекомендую!!!
Покупала обувь, все соответствует фото и описанию. Очень быстрая отправка, внимательный продавец. Осталась очень довольна покупкой. Безусловно рекомендую Анну!
Очень приятный продавец. Сделка прошла очень быстро. Всем рекомендую.
Прекрасный продавец!!!Отличное пальто в отличном состоянии за демократическую цену))).Быстрая отправка!!!Приятное общение,исчерпывающие ответы на вопросы.От сделки только положительные эмоции!!!Конечно же,РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!!!)))
Удачных продаж и благодарных покупателей!!!)))
Как всегда, все по высшему разряду!
заказывала для сестры! мы обе довольны. спасибо
Оперативний,чесний покупець. Рекомендую
дякую Вам за покупочку, звертайтесь ще!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответственный,честный продавец!!!Рекомендую!)
Отличный продавец. Очень хороший товар. Рекомендую к сотрудничеству. Буду еще заказывать. Большое спасибо.
Очень довольна заказом! Доставка быстрая, станочек качественный и не дорогой. Всем советую Анну как честного, порядочного и вежливого продавца!
Покупкой у Анны очень довольна. Вежливая, добросовестная и честная. На все мои вопросы ответила, заказ получила быстро.Все на высшем уровне. С таким человеком хочется работать снова и снова!
Рекомендую Анну,как порядочного,внимательного и добросовестного продавца. Милая и понимающая девушка. Отдельное спасибо за скидочку)
С Анной производили обмен. Все считают что обмен это очень рискованно,так как обмануть,раз плюнуть. Никто не знает какой человек и не обманет ли он. Мы обе отправили товар в один и тот же день. Товар такой, как и описывала Анна,цена приличная. Человек она честный,и я в этом убедилась. Советую всем.
Анна -ответственный и приятный продавец,товар соответствует и цены лояльные .СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК .ЗДОРОВЬЯ ,МИРА И ДОСТАТКА ВАШЕЙ СЕМЬЕ
Прекрасный товар, отличный продавец, очень быстрая отправка. Желаю Анне много выгодных сделок. Рекомендую как ответственного продавца.
Очень довольна, очень быстрая отправка, продавец общительная, внимательная девушка, проконсультировала в подробностях, ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем к сотрудничеству.