Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции! Спасибо за покупку, всегда Вам рада!
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку.
Спасибо большое,было очень приятно сотрудничать.Рекомендую как ответственного покупателя.Желаю ВАм только удачных сделок в дальнейшем!!
Рекомендую отличного продавца. Спасибо!
купила ботинки,фото не соответствует действительности,продавец не сказала что есть видимые царапины.
Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Замечательный и ответственный продавец.
Замечательный покупатель. Четкий заказ, быстрая оплата. Спасибо Вам, приятных покупок!
Спасибо большое за покупку! Сделка прошла быстро, без проблем. Мои рекомендации)
Отличный наборчик и за такую смешную цену.Супер качество.Очень нам понравился и подошел.Спасибо большое продавцу!!Всем рекомендую!!
Все супер!!! Рекомендую!!!))
Спасибо большое, покупкой довольны, мои лучшие рекомендации!
Костюм отличного качества,рекомендую этого продавца!
Покупкой осталась довольна, продавец приятный в общении, ответственный и порядочный. Рекомендую!
Очень приятный и отзывчивый продавец.Рекомендую!!!
Спасибо продавцу! Очень внимательный, помогла разобраться в размерах и подобрать правильный. И быстрая доставка. Джинсы за такую цену очень хорошие. Муж одобрил. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо Вам за шапочку!!! Порядочный и честный продавец,рекомендую!!!
Продавец замечательный отправил товар быстро спасибо за прекрасное сотрудничество было с вами приятно иметь дело обязательно ещё буду у вас покупать вещички!!!
Сделка прошла отлично. Приятный и хороший покупатель. Мои наилучшие рекомендации.
Хочу оставить положительный отзыв!!! Замечательный покупатель. очень приятный, ответственный и порядочный!!! Очень приятно сотрудничать!!!
Рекомендую как ответственного продавца!
Очень ответственный продавец!!! Приятная девушка , позитивное общение! С Вами работать одно удовольствие.! От сделки остались только положительные эмоции!! Спасибо Вам, буду рада дальнейшему сотрудничеству!Пусть Господь хранит вашу семью от всяких бед !!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя!!! Приятно работать с такими клиентами!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! Светочка, огромнейшее СПАСИБО!!! Заказывала сандалики, качество -супер, размер подошел отлично...Света, спасибо еще раз вам, за то что помогли выбрать "правильный" размер, все объяснили...я довольна, как паровоз)))))рекомендую всем, не пожалеете...!!! Света, а вам удачи во всем и благодарных покупателей)))
ответственный продавец.спасибо. рекомендую!!!