Рекомендую! Спасибо за качественные кроссовки!
С удовольствием рекомендую! Ответственный и порядочный продавец. Коммуникации и отправка - отменно! Приобретенная обувь полностью соответствует информации и фото указанных в объявлении! Спасибо!
Рекомендую продавца! Ботиночки подошли, качеством и состоянием довольны
Сделка прошла успешно!
спасибо большое
Кроссовки в хорошем состоянии. Отправка быстрая. Только продавец ошиблась в размере стельки на 0,5 см (для меня это оказалось критично так как уже брала с запасом 1 см). И она не предупредила - что они из секонда. Запах секонда не смогла даже порошком пока выстирать
Честный и оперативный продавец!!! Рекомендую!!! Спасибо за сороконожки
РЕКОМЕНДУЮ отличного продавца!!! Кроксы - просто супер!!! Отправка моментальная, цена и качество - очень порадовали! от покупки одни позитивные эмоции!!! Спасибо вам большое и удачных вам сделок!!! :))
получили кроссовки, состояние супер, все понравилось, особенно цена и
быстрая отправка. Очень рекомендую!!!!!!!!!!
большое спасибо за товар и быструю отправку) Все очень понравилось) Рекомендую!!!
спасибо. Все получила, все соответствует описанию. Рекомендую как честного и ответственного продавца!!!
Хороший порядочный продавец и приятный человек. Остались очень довольны покупкой - качественный товар за хорошую цену. Спасибо огромное и всего Вам самого наилучшего!!!
Спасибо. Рекомендую. Быстро и ответственно.
Рекомендую как честного продавца.очень приятная девушка.Быстро ответила. Приемлемые цены.качество отличное.Однозначно рекомендую!!!!
Босоніжки супер! Дуже задоволена співпрацею з Наталею! Рекомендую!
Забрала посылку и осталась довольна покупкой!Спасибо большое за качественную обувь для малыша!Рекомендую! Побольше вам покупателей ..
Спасибо! Приятный и ответственный продавец. Рекомендую!!!
Спасибо большое!!! Очень довольна заказом:) Рекомендую!
Спасибо! Честный и ответственный продавец
Рекомендую! Замечательная жилетка! Нам подошла и по размеру ,и по качеству. Продавец ответственный и коммуникабельный. Желаю удачи в продажах и покупках :) !
Очень качественный товар, покупочкой довольны! Всем рекомендую как ответственного и честного продавца! ) За скидочку отдельная благодарность!!!
Очень довольна покупками! Цена, качество, состояние вещей - супер!
Отличный продавец! Ответственный, добросовестный, моментально отреагировала на мою покупку! Всем рекомендую!!!! Удачи вам)))
Рекомендую как порядочного, аккуратного продавца. Вещи в прекрасном состоянии. Покупкой очень довольны. Спасибо!