Быстро, честно, качественно. Покупкой довольна. РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо,РЕКОМЕНДУЮ!
Всё бомбезно, мгновенно, внимательно!!! Благодарю!
Рекомендую всем!всем!всем!!!как оперативного порядочного и ответственного продавца!!!товар полностью соответствует описанию.покупкой довольна.продавец отличный!это человек своего слова!очень рекомендую!!!
Очень ответственный и приятный продавец!
Всем всем рекомендую))
Одни положительные впечатления!
Спасибо большое!
Спасибо,джинсы отличные,все подошло и получили быстро.Рекомендую всем как хорошего продавца и приятного в общении человека.
Спасибо большое,Ирочка,в первую очередь за приятное общение,спасибо за классную вещицу!!! Ответственный,вежливый,надежный ,честный,доброжелательный ЧЕЛОВЕК!Всего самого доброго ВАМ и ВАШИМ близким!Мира,благополучия,здоровья,любви! Мои наилучшие рекомендации!!!:)
Сапожки шикарные))Спасибо за скидку!!Рекомендую продавца!)))
Очень довольна покупкой. Курточка - просто супер! По верно указанным замерам продавцом, села идеально! Продавец замечательный, идет на встречу покупателю, с ней можно договориться )))) Вообщем всем очень довольна. Желаю вам всего хорошего и радовать нас новыми объявлениями. Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!
Очень вежливый и оперативный продавец!Очень довольна покупкой и общением с Ириной!!!РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
Покупала джинсы!!!! Девушка очень приятная, общение супер, товар отличный, штаники классные! Все быстро, без сучка-задоринки! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных продаж! И побольше покупателей!